Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Студенческий гипноз!

  1. #1

    По умолчанию Студенческий гипноз!

    Создал тему для того чтобы можно было решить проблемы связаны с обманом или хитростями преподавателей. Лично я, хочу узнать как можно сдать сессию без повторных перездачь. Если возможно то каким способом гипноза лучше воспользоваться. В общем думаю состав темы ясен=)

  2. #2

    По умолчанию

    О себе: люди довольно часто меня выслушивают, могу запудрить легко мозги, могу очень быстро излагать слова. Возможно ети 'способности' чем то помогут ?!

  3. #3

    По умолчанию

    Обычный эриксоновский гипноз и НЛП вам в помощь

  4. #4

    По умолчанию

    А при этом преподаватель ничего не заметит странного? И еще вопрос. Гипнотизировать может даже обычный человек?

  5. #5

    По умолчанию

    Если всё делать правильно, то не заметит, а если заметит то подумает, что вы просто дурак. Гипнотизировать может абсолютно любой.

  6. #6

    По умолчанию

    Я читал в интернете что есть гипноз под названием В12. Я так думаю что он основан на технике эриксоновского гипноза, или там чет нового придумали? Кто как щитает?

  7. #7

    По умолчанию

    этот B12 фуфло, для легкого чтения или что бы срубить бобла с лохов. Вообще не ведись никогда на такие вещи.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majahed Посмотреть сообщение
    А при этом преподаватель ничего не заметит странного? И еще вопрос. Гипнотизировать может даже обычный человек?
    Если мозг способен воспринимать информацию и есть желание с трудолюбием то можно научиться, без проблем.

    По поводу гипноза на сессии - учи уроки лучше!
    Гипноз приложение ко многим вещам, но не панацея.
    Конечно можно отработать разрыв шаблона и всучить зачетку, но тут как пойдет. По поводу отработать в эриксонки, сначало попробуйте остановить внутренниц диалог у профессора Сопромата В любом случаи нужно хотя бу иметь какие практические навыки
    Самая важная победа - это победа над собой

  9. #9

    По умолчанию

    Благодарю за ответы и советы. Буду пробовать учиться

  10. #10
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Если мозг способен воспринимать информацию и есть желание с трудолюбием то можно научиться, без проблем.
    действительно если не дурак, научишся, и книги сначяла попроще выбирай. Но я могу сходу назвать пару своих друзей, которых обделили умом, им уж , в любом случае не судьба научится.
    А в чём Твой смысл жызни?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •