Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: секта НЛП

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyksm Посмотреть сообщение
    Ты настолько в себе уверен…что весь Туза из себя рисуешь…
    -не ведись! Это он откуда то скопипастил - написано же без ошибок

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    -не ведись! Это он откуда то скопипастил - написано же без ошибок
    Это ты мне или себе? И как я понимаю у тебя за положняк с ошибками писать?

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Andreyksm
    Ты настолько в себе уверен…что весь Туза из себя рисуешь… И отлично убеждаешь людей…в споре с Болтом мы это заметили(он уже переобулся и Дифирамбы НЛП воспевает) …а также ты стал более вежливым, сдержанным и тактичным…и легко можешь загасить конфликт с целью убеждения собеседника в своей правоте…да и твои речи полны логики и аргументов! Воистину моя душа стала изъедаться завистью)))…
    Раньше у меня было желание вступать в споры, убеждать кото. Я на форуме с начала его создания, много постов оставил в корых убеждал в пользе. Желания неимею по сто тыся чраз писать одно и тоже и тем кому на это фиолетово. Этот форум облюбовали психологи и гипнотизёры, которым обяснють о пользе НЛП нет нет никакого смысла. Они всеровно будут говорить о том што НЛП гавно.
    Я тоже в ранних постах так говорил, пока непознакомился с НЛП ближе.
    И с тобой очередным таким убеждным в своей правоте, несобираюсь тут долго разговаривать и что-то обяснять. Ты хочеш спора. Я буду обяснять это тем кому оно нужно. А провокаторы пусть идут все кудато в другое место.
    О какой-то нелогичности ты говорил? Я пришол сюда когда только начинал заниматся гипнозом и многого незнал, вомногое неверил и исходя из этих знаний писал. По этому я вас понимаю - леюдей которые пишут всякую чуш о том чего незнают.


    Andreyksm
    У меня вопрос к НЛПеровцам…Помимо ЭГ, элементов гельштат-терапии, и других методов…у НЛП есть собственная Философия…и вопрос таков можете в «двух словах» сказать о сути этой философии, как вы лично её понимаете..и насколько необходимо знание оной в понимание НЛП?
    Неимею желания с тобой об этом говорить. Думай обомне што хочеш и пиши тоже. Тебе росказывать што-то после ехидных писулек твоих? Недождёшся.
    Ну разве што совет могу дать - иди на форум где тусуются одни НЛПерци и ты узнаеш их философию, а так же ты узнаеш ещё много интересных вещей о себе.
    Я уже устал с такими как ты розговаривать.

  4. #24

    По умолчанию

    shvil
    1)То есть у тебя нет желания убеждать и вступать в спор? А тогда чем был твой выше диалог с Болтом? Стёб, конфликт, провокация?
    Что касается мнения, что «НЛП говно»..я даже близкого к этому не утверждал….наоборот, я призывал всех к конструктивному диалогу с целью лучшего понимания НЛП и осознания его роли всеми форумчанами.
    Что касается нелогичности…вот первых я не говорил, что не знаком с НЛП…во вторых, чтоб увидеть нелогичность в словах, НЛП владеть совсем не нужно)))
    2)
    Не имеешь желания со мной об этом говорить? Да неужели? А ты кто?!! Единственный НЛПерец форы?! Или делегирован говорить от имени всех НЛПерцов?!Много на себя берёшь…у меня был вопрос не конкретно тебе, а к НЛПерцам форы…и не стоит за всех педалить и выражать своё грозно «ФИ»)))Что касается философcкой базы НЛП я с ней знаком, но хотелось б услышать мнения форумчан как они понимают её и её роли в НЛП.
    Последний раз редактировалось Andreyksm; 17.02.2010 в 00:44.

  5. #25

    По умолчанию

    НЛП это обобщение человеческого опыта ничего более.Эриксон был хороший специалист для своего времени.Если бы Эриксон был действительно гений он бы не заработал второй раз полеймелит.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #26

    По умолчанию

    Безусловно Болт прав как минимум в одном - Эриксон был ВЫНУЖДЕН разрабатывать новые способы гипнотизации и терапии и приспосабливать старые в связи с ухудшением здоровья. В этом ключе очень забавно выглядят потуги эриксонистов и нлпистов (особенно последних) в желании подражать инвалиду и обучаться его приемам. Это примерно тоже самое, что обучаться ходьбе с помощью костылей, имея здоровые ноги или носить очки имея хорошее зрение.
    Немудрено, что при таком подходе среди них практически нет реальных терапевтов, а все больше "тренера" ибо вывих мозга тут налицо. А сказано же:"Врачу - исцелись сам!"
    Я-то? Я плавал. Я, батенька,
    плавал. Очень даже плавал... (с) Х.Б. Врунгель

  7. #27

    По умолчанию

    Обращаю твоё внимание что из полного инвалида Эриксон он превратился вполне нормального гражданина общества + плюс он очень хорошо владел ментальным гипнозом,за это ему плюсик.Ну а второй раз заработал полимелит это он не разобрался что да как в терапии и окружающими его людьми так сказать зажрался.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    НЛП это обобщение человеческого опыта ничего более....
    Т.е. получается, что собственной философии у НЛП нет?

  9. #29

    По умолчанию

    Ну вообщем да,интересно Горин сказал когда у них начался кризис жанра из-за отсутствия идеологии, ТрансМиссию в логические уровни добавили DHE NHR,что SHE так и не понял.Вообщем тебе дают метод а остальное на твою экологию хотя не которые тренера говорят что делать не Экологичные вещи крайне не экологично потому что не работает....
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #30

    По умолчанию

    НЛП это методология. /комплексный эквивалент, номинализация/

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НЛП-Мастер: Новый Код НЛП Т.Гагин
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 14:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  3. Анти-СЕКТА!
    от Термоядерный в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •