Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: врачи на форуме присутствуют??

  1. #1

    По умолчанию врачи на форуме присутствуют??

    объясните, свиной грип существует??или это байки??

  2. #2

    По умолчанию

    вот почитай... я думаю. что это очередная байка срубить денег)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    и вот

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    вот почитай... я думаю. что это очередная байка срубить денег)
    денег на прививках срубят, это понятно, кстати,тут о прививках отзывы почитай-для чего их делают [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] но болезнь ведь разве байка?люди мрут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось malish; 29.10.2009 в 17:38.

  4. #4

    По умолчанию

    Понимаешь, вот ты врачей хочешь спросить? та врачи сами об этом не знают... даже прививки колют, не думая о том что существуют вирусы которые вылазят через 5 - 10 - 15 лет? вроде прививка от гриппа, переболел... все типо организму помогли болезнь победить и уммунинет типо выроботался... А ведь еще вирусочек то живет.. и не грип.. а куда более сильнее...

    А на счет Свиного или как Там H-11 Который сейчас.. ЭТо же показуха.. Е мае.. Один человек умир.. Два.. О.. надо ведь эпидемию устроить... Ооо а как главы госудаства беспокояться.. закупают много миллионную вакцину.. Простой грип, только мидифицированнный.. А колот могут и Глюкозу... Вот и все... и я думюа что ни кто не умирают... или умирают единицы, и то не от него. А от Прививки которую вкололи от гриппа...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #5

    По умолчанию у нас похоже паника

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] мне это уже не нравиться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6

    По умолчанию

    говорят такое когда чернобыль бахнул было народ напуган [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось malish; 30.10.2009 в 17:12.

  7. #7

    По умолчанию

    А на счет Свиного или как Там H-11 Который сейчас.. ЭТо же показуха.. Е мае.. Один человек умир.. Два.. О.. надо ведь эпидемию устроить... Ооо а как главы госудаства беспокояться.. закупают много миллионную вакцину.. Простой грип, только мидифицированнный.. А колот могут и Глюкозу... Вот и все... и я думюа что ни кто не умирают... или умирают единицы, и то не от него. А от Прививки которую вкололи от гриппа...
    Ну что так оно и оказалось...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #8

    По умолчанию

    На объявленный карантин жители Львова отреагировали быстро – многие из них вчера закупали впрок по нескольку пачек лекарств от простудных заболеваний и гриппа. Кроме того, в аптеках закончились резиновые перчатки и защитные маски.
    А аптеки хорошо поднялись))) Вот здесь интервью с экспертом по прививкам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да. Похоже всё на большую афёру...
    Я был заболел грипом 2 месяца назад и 3 дня никакие уколы и супер таблетки непомогали. Хавал таблетки горстями и по несколько уколов за раз мне фигачили Ниже 39.2 небыло, правда выше 40.2 неподнимлась на протяжении трёх дней. Я уже и с жизнью попрощался, но как видете я снова на форуме.

  10. #10

    По умолчанию

    Тоже про Украину напишу. (центральные области)
    В учебных заведениях был карантин. цены на лук, чеснок и лимоны вырос вдвое.
    вот так вот зарабатывают. =)
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему так тихо на форуме?
    от gipnomag в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •