Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: как правильно подстроится к дыханию ?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Crank, когда статью напишеш о ваших эксперементах? В любом разделе напиши, а лучше в том гед Димон писал свою (общие вопросы по гипнозу) Потом админ появится, создаст подходящий раздел и перенесём туда.
    Да, скучно мне о работе писать. Пришёл отдохнуть (отпуск!), а здесь станки, станки ))) Как-нибудь, если рука ляжет. А пока так... действенными элементами с новичками делюсь.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #32
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Crank
    Да, скучно мне о работе писать. Пришёл отдохнуть (отпуск!), а здесь станки, станки )))
    Станки, станки!!!!!!!))))))))))))))))
    Будем ждать. А отпуск дело святое!

    Crank
    действенными элементами с новичками делюсь.
    Спасибо!

  3. #33

    По умолчанию

    Интересно... Другими словами это на растоянии вытнутой руки? Если да, то это как раз то растояние когда эфирные тела могут друг друга чувствовать.
    Я думаю это расстояние когда эти тела соприкасаются друг с другом,индивидуальной энергией, но очень похожие ощущения возникают когда вспоминаешь "однажды" одного какого нить будь человека, даже если его нету рядом.

    Я думаю что сам по себе человек может испытывать и чувствовать очень много разных чувств, в том числе слабых, сильных как голод, резких как боль, и т.д... Но выделить именно то чувство которое доминирует, в себе или в другом человеке достаточно сложно... потому на фоне других сильных внутренних своих чувств они сливаются, либо угасают... Когда человек оказывается в тайге один, его одалевает страх, голод и холод, для него нет других чувств.. Т.е создались условиях в которых другие чувства не заметны.. Когда же человеку не обходимо почувствовать другого человека, используя так называюему экстрасенсорику, т.е сам человек становиться или входит в состояние Минимальных внутренних чувств. или пустоты... Если человек добьется своего безчувствия, пустоты внутренних ощущений, то даже самое слабое чувство внешнее или внутреннее выйдет на первый план, и начтет доминировать...

    Что касается образования раппорта, мне ближе такая теория которая уже описывала Аура. В мире все колеблется, земля, луна солнце, деревья молекулы, клетки... движения человека, звук издаваемый им, мысли, энергия иди биополе которые есть в человеке создают в своем теле тоже колебания...Когда же человек подстраивается к этим колебаниям, то входит с ними в резонанс, и создается раппорт... Ведение это когда присоединенное колебание начинает доминировать, а другое начинает следовать за ним...

    Сама мысли длинна волны колебания на столько мала что ее не возможно засечь... нашими "грубыми приборами" А значит расстояние преодолеваются почти мгновенно, и распространяется на бесконечные расстояния... Создавая одни колебания в одном месте, в пространстве с ней входит в резонанс другой, более похожий с этими колебаниями, и усиливается... Но это только мысль, ментал... а человек подстраивается всеми оболочками... и каждое колебание, может доходить по разному... чувства, эмоции, образы, звуки... хотя это только лишь предположение...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 21.01.2010 в 13:01.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #34
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну вобщем подстроиться можно на любом расстоянии... Обратная связь образуеться сама собой. Нужно лишь знать одно: Если ты представляешь себе человека, то образ этого человека и являеться этой связью... чем чётче образ, тем сильнее воздействие.

    Вот в универе на рассказывал чувак один философии гермитизма, 7 гермитических принципов... и как это всё соотноситься с современыми представлениями...
    Так вот он ещё рассказывал о том, что сейчас мода среди физиков-теоретиков развивать идею голографического принципа Вселенной.

    Особенность записи галограмм такова, что каждая точка изображения содержит в себе все остальные точки... ну грубо говоря... Тоесть если разделить галлограмму пополам и убрать вторую часть, то никакая информация не потеряеться... на оставшейся половинке будет целое изображение, только чуть бледнее...

    Короче говоря, принцип голографичности Вселенной таков, что в каждом, сколь угодно малом, фрагменте Вселенной содержиться полная информация о всех обьектах Вселенной в целом.

    Грубо говоря в нас заложена в априори эта связь... связь со всеми биологическими обьектами...

    Кстати, этими темами, воздействия на расстоянии сейчас в России занимаеться Георгий Рагозин, бывший генерал-майор КГБ СССР... директор НИИ Эксперементальной и практической психологии ывфывЭЭЭксперементальнойэкспериментальной и практической психологии

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #35
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ТермоядерныйСама мысли длинна волны колебания на столько мала что ее не возможно засечь... нашими "грубыми приборами" А значит расстояние преодолеваются почти мгновенно, и распространяется на бесконечные расстояния... Создавая одни колебания в одном месте, в пространстве с ней входит в резонанс другой, более похожий с этими колебаниями, и усиливается... Но это только мысль, ментал... а человек подстраивается всеми оболочками... и каждое колебание, может доходить по разному... чувства, эмоции, образы, звуки... хотя это только лишь предположение...
    Там где всё это происходит нет понятия - растояние. Впринципе мысли можно какимто проверошным образом вычислить. Я как то пробовал представлять человака и с помощю определённой концентраци, предлагал этому образу што-то зделать или спрашивал, а там уже смотрел по калибровке. Счас, как уже заинтересовался таро, то интересно попробовать поглядеть на когото с точки зрения символов (чё в руках у него, где нахотся и т.д.) и росшифровывать своим правым полушарием))
    Колебания воспринмать это конечно хорошо, но считаю если ты незанимался Хатха-Йогой, то лучше в эти всякие калебания нелезть што бы незаработать себе болячек по телу... много магов погибли от странных болезней... Лучше работать на визуалке и аудиалке!
    Так кстати говорил моему товарищу один экстрасэнс который на визуалке работает.
    - Вот здесь десять шаров... на одном из них смерть. Как ты определиш и обезвредиш шар сосмертью? - сприсил у него экстрасэнс
    - Ну почувствую как-то а потом... - тут сэнс его сразу перебил и сказал.
    - Вот считай што ты смерть на себя взял и теперь тебе прийдётся лечить себя.

    Он про Хатху, ниче неговорил, но вобще самому нетрудно догадатся почему я делаю такие выводы.
    Подозреваю што техника безопасности в таро которая говорит "несоперживать тому кому гадаеш, гадать всегда беспристрасно, отрешонно" тобиш неиспытывая ничего ваще. Так на себя ниче ненацепляеш.
    Но в прынцыпе, маги разные используют защиты и проводят риталы очищения. Но думаю это тож всё лишнее движение. Можно сразу учится работать символами, аудиалкой в прынцыпе тож можно учится (дргие говорят с духами, ангелами, общатся)

    Термоядерный, чё думаеш о такой стороне медали? Можно ведь невзначай на кинэстетике чёто себе сломать.


    Термоядерный
    Что касается образования раппорта, мне ближе такая теория которая уже описывала Аура.
    Аура это ОН)))

    Термоядерный
    Когда же человеку не обходимо почувствовать другого человека, используя так называюему экстрасенсорику, т.е сам человек становиться или входит в состояние Минимальных внутренних чувств. или пустоты... Если человек добьется своего безчувствия, пустоты внутренних ощущений, то даже самое слабое чувство внешнее или внутреннее выйдет на первый план, и начтет доминировать...
    А не лучше опять же спросить всемирный разум? Здавать вопросы, ждать образа?
    Ведь нестоит себе портить энергетику! Допускать другие плохие энергии в себя.

    Но всеровно ненадо на кинэстетику нечитую информацию копить. Кинэстетика всё тело питает твоё, то уж лучше через неё только пропускать энергию стихий, космоса, высших субстанций.

    Пока думаю так!


    SVERHDIMONГрубо говоря в нас заложена в априори эта связь... связь со всеми биологическими обьектами...

    Кстати, этими темами, воздействия на расстоянии сейчас в России занимаеться Георгий Рагозин, бывший генерал-майор КГБ СССР... директор НИИ Эксперементальной и практической психологии ывфывЭЭЭксперементальнойэкспериментальной и практической психологии
    ХDDDD )))))) А особо он больше всего заниматся экперментальной эксперментальнойэксперментальнойэксперементальнойэ ксперментальной психологие))))) И за сие респект ему!
    Последний раз редактировалось shvil; 21.01.2010 в 14:03.

  6. #36
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вот ещё хочу добавить... Что важной деталью при практической подстройке на большом расстоянии являеться "резонатор".

    Те кто знаком с биолокацией знают что это такое и для чего он. В данном случае под резонатором имееться ввиду какая нибудь вещь человека или его изображение. Резонатор помогает настроиться более точно.

    Также и человек с биолокационными способностями настраиваеться на вещь, которую ищет. Вот в Москве я знаю есть точно люди, которые ищут угнанные авто с помощью биолокации. Им нужны какието вещи с машины или документы, фотография там, для того чтобы точнее находить.

    Вот, чуть не забыл... тут на форуме есть человек, который работал в данной области... Его вводили в глубокий транс и давали команды мысленно переселяться в различных людей и выпрлнять там определённые задачи... Имя конешно не скажу...

    Такие люди, называються сплиттерами вроде... точно не помню...

    Ведь нестоит себе портить энергетику! Допускать другие плохие энергии в себя.
    Вот это должно быть адресованно тока профанам... типа людей, которые называют себя экстрасенсами, лечат, ясновидят потихоньку...

    Занимаються то они по упражнениям, выдернутым из древних систем... чаще всего тантрических, если это упражнение с энергией... Таже Хатха-Йога, про которую ты говорил... Чтобы было безопасно одной ей не ограничеться...

    Если заниматься такой темой, то нужно заниматься полностью системой, а не отдельно взятыми упражнениями, развивающими восприятие и энергетику. А это ПРЕЖДЕ ВСЕГО работа с сознанием!!!

    подход таких экстрасенсов похож на твои строки Shvil:
    портить энергетику! Допускать другие плохие энергии в себя.
    Подход же тантрических йогов совсем другой. Для йогина нет плохойго или хорошего... Нечистого или чистого... Всё он воспринимет как единое... Просто как игру энергий... Он ничего не принимает и ничего не отвергает...
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 21.01.2010 в 14:47.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #37

    По умолчанию

    Там где всё это происходит нет понятия - растояние. Впринципе мысли можно какимто проверошным образом вычислить.
    Я тоже так считал, до поры, но потом поменял свое представление о мысли. если нету расстояния значит нету и времени... А если нету времени, значит нет и колебаний которыми это можно измерять... но сам образ или мысль, является неотъемлемой частью материи, при этом материя может преобразовываться под действием образа(мысли) обладающей мерой и выделять энергию... закон триединства.

    А не лучше опять же спросить всемирный разум? Здавать вопросы, ждать образа?
    Всемирный разум говорит, надо учиться, учиться и еще раз учиться... кто так говорил??? )))

    Он про Хатху, ниче неговорил, но вобще самому нетрудно догадатся почему я делаю такие выводы.
    Подозреваю што техника безопасности в таро которая говорит "несоперживать тому кому гадаеш, гадать всегда беспристрасно, отрешонно" тобиш неиспытывая ничего ваще. Так на себя ниче ненацепляеш.
    Карты таро. это тоже самое что Автоматическая рука, либо маятник, т.е ты получаешь инфомацию о чем либо, с помощью карт либо преспособ всяких, выводишь ее на уровень осознанности..... и еще не известно откуда будишь получать инфомацию, от Влеленского разума, или Сектанского эгрегора..

    Вот это должно быть адресованно тока профанам... типа людей, которые называют себя экстрасенсами, лечат, ясновидят потихоньку...
    Согласен, и тем самым избавляются от конкурентов...

    Почему самы экрасенсы против этих всяких эксперементов, так это потому что видеть эти все образы, в частности со смертью, при чем ассоциировано, очень очень очень срашно... копаться в этой грязи так скажем... для духовного человека это как вгрязь лицом...

    Сам экрасенс просто считывает инфомацию, с тела, материи, или Вселенского разума, и выводит ее на уровень осозноности.

    Кстати, у меня не давно машину хотели ограбить, но не получилось из за того что какое то чувство мне подсказало.. но не в этом дело.. Я написал на двери машины, "Сунетесь проклину"... так вот, этих воров как пыль сдуло... это говорит о том, что человек не вольник своего сознания. (раб ты божий) = (Раб своего сознания)

    Допустим, человек начинат думать о проклятии, А вдруг не шутит... и как бы пытается перестраховаться и не нароком когда начинает мыслить об этом, он же что создает коллебания, раскручивает, и создает Эгрегор... а ведь так думает не он один, а значит дейсвия которые в последсвии будут возникать начнут подстверждаться...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #38

    По умолчанию

    Тогда даже любая постройка это же резонанс прежде всего. Подстраиваться к больному человеку приводит к выравниванию биоритмических коллебаний или имульсов как у одного так и у другого человека. Если человек который подстраивается к человеку сам по себе слаб, то вероятность передачи болезни есть... Но, если уж говорить о болезнях, Болезнь появляется от инфомации о себе... если присоединясь к больному человеку вы будете ДУМАТЬ и настраивать свое намерение что при отождественнии колебания больного человека будут выравниваться, следуя за вашими то вы будете оказывать Лечущее влеяние на человека, если вы будете ДУМАТь и формировать такое намерение то вы будете следовать за ними, то вы как раз и можете что то на себя заработать... Вот она вся и защита...

    Цитата:
    Термоядерный
    Что касается образования раппорта, мне ближе такая теория которая уже описывала Аура.
    Аура это ОН)))
    Извиняюсь...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #39
    Пользователь Аватар для Aura
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=shvil;15433]Всё понял кроме этого. Непонятно просто в где ошибка.

    А то о чем ты описал, я знал. Думал роскажеш што-то новое. Спасибо.

    Аура она она и только она ....... во всяком случае мне никто не говорил что я би ))
    С эхом можно говорить всегда..........*

  10. #40

    По умолчанию

    подстройка....дыхание, зеркальное отражение и т.д. и т.п., конечно многое зависит от цели...все это конечно можно делать , только это больше похоже на вождение автомобиля со знаком У, чтобы все видели кто едет......я внимательно стараюсь читать и между строк тоже и делаю так например....распишу даже - это тренируюсь или уже живу тАк сам не пойму захожу в маленький магазинчик...(заминка у дверей, количество продавцов замечаю, покупателей и т.п. для дальнейших действий) закрываю дверь, поварачиваюсь и говорю: Холодно сегодня на улице.....выдерживаю паузу, информация оценивается(-15 на улице)...А у Вас хорошо..( смотрю в глаза(и че я там ищу))...Можете мне и то и то и се......В данном случае получил, намного больше чем ожидал и пошел дальше по жизни...это я только учусь

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подстройка к дыханию.
    от Карачун в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •