Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: как правильно подстроится к дыханию ?

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Raven
    А как это по ритму?
    Как-то неочень прсто это обяснить словами. Может в интэрнэт об этом пишут? Зайди на сайт А.Любимова (НЛП-тренер) там должно быть.

    Aura
    Скажи а тебе было бы приятно если бы к твоему внутреннему ритму подстроились ???
    Незнаю. На уровне кинэстэтики скорей всего ничего неощущал особенного, но так вобще атмосфера взаимопонимания царила.
    А тебе приятно?

    Aura
    не к любому ритму можно подстроиться, можно от того к кому подстраиваешься таких люлей "в лоб получить".
    Нет я вроди бы не сэнс а НЛП-перец))) Да яслышал такое выражение "можно получить" но в лоб или нет, неуточнялось.
    Хотлеось бы знать по подробней. Роскажи пожалуста попобробней об этой стороне.

    Игнат
    Если в КГ, то клиент сам подстроится под твой ритм.
    Да. Ведь такие мы люди - подстраиваемся к к тем кто в чёмто сильнее нас.
    В КГ надо как раз зделать вид сильного.

  2. #22

    По умолчанию

    Сегодня подстроился к человеку на расстоянии 10 000 км, через меил агент.. Начал описывать позу, ощущения, не которые движения, потом когда попытался разорвать раппорт резко встал и пошел, на том конце произошло тоже самое... Человек на том конце посчитал меня ясновидением, начал расспрашивал как выглядит, ну тут я уже здал((( написал что видеть это высший пилотаж...

    Для себя доказал, что раппорт образуется не взирая на растояние... была бы обратная связь...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    В КГ надо как раз зделать вид сильного.
    Не согласен, в КГ необходимо быть сильным, личностью, если только делать вид ничего не получится.

  4. #24
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Игнат
    Не согласен, в КГ необходимо быть сильным, личностью, если только делать вид ничего не получится.
    Я тож несогласн. Будучи пятнадцати летним, я приёмами калсического гипноза гинпотизировал личностей которые намного сильнее меня вовсех планах. Просто делал вид што в этом я очень силён.
    Мошеники невсегда являются теми за кого себя выдают а люди ведутся на них. Тут почти тот же принцип вступает в силу.

  5. #25
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Термоядерный
    Для себя доказал, что раппорт образуется не взирая на растояние... была бы обратная связь...
    Я тож так умаю. А насчёт обратной связи, то есть тема практика, где можно набрат людей для этого. Но недумаю што полностью без контакте получится што-то. Дело в том што в перписке ты чувствуеш настроени человека которое у него есть, (именно в данный моент) черз печтных шрифт оно передаётся. А так без ничего - ничего неполучится.

  6. #26

    По умолчанию

    Дело в том што в перписке ты чувствуеш настроени человека которое у него есть, (именно в данный моент) черз печтных шрифт оно передаётся. А так без ничего - ничего неполучится.
    Ну это я и называю обратной связью... по ДОТУ. КОБ

    Вот бы развить управление без материальных так скажем источников.. использовать обратную связь как бы образную или чувственную...

    Кстати, когда образуется раппорт удается чувствовать некоторые ощущения другого человека. быть может бы как то постараться запомнить то состояние, а потом снова попробовать присоединиться...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #27
    Пользователь Аватар для Aura
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Нет я вроди бы не сэнс а НЛП-перец))) Да яслышал такое выражение "можно получить" но в лоб или нет, неуточнялось.
    Хотлеось бы знать по подробней. Роскажи пожалуста попобробней об этой стороне.


    ок расскажу. У любого человека есть энергоцентры ,присоединяясь к которым ты можешь считывать информацию, узнавать настроение человека, его прошлое и будущее. Т.е говоря о том что ты подстраиваешься к ритму человека ты узнаешь все это. Кроме того ты нехитрыми усилиями можешь их изменить , а не будешь этичен при энерго раппорте ,а не будешь .....ну Бог тебе судья, или сила того к кому подстроен. А быть что НЛПеревцев нынче не совсем модно .А насчет того что можешь получить с тобой может быть всякое, но рассказывать не буду, что бы не было эффекта программирования.
    С эхом можно говорить всегда..........*

  8. #28
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Aura
    А быть что НЛПеревцев нынче не совсем модно
    Всё понял кроме этого. Непонятно просто в где ошибка.

    А то о чем ты описал, я знал. Думал роскажеш што-то новое. Спасибо.

    P.S
    Если там в цитате написано "НЛПерцем быть ниче не совсем модно" то прокоментирую... Счас в деревнях нынче немодно то што модно мегаполисах. Счас среди стариков немодно ходить на дискотеки. И вобще какая может идти реч о моде в психологии??????? Тут разговор ведёдтся о том што работает и што неработает. Какая мода?????? Мода это всё СМИ, массовая баранизация народа.
    Последний раз редактировалось shvil; 22.01.2010 в 14:23.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Но недумаю што полностью без контакте получится што-то.
    Теоретически - возможно. Особенно в пределах шестнадцати радиусов (радиус для человека - от темени до кончиков пальцев вытянутой руки). Даже простейшие биообъекты в разных пробирках в пределах этого расстояния друг на друга влияют заметно так, что эффект поддаётся измерению. Вот только "носителей информобмена" мы не выявили и с различными экранами не экспериментировали, чтобы выдвигать хоть сколь-нибудь обоснованные гипотезы.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #30
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Crank
    Особенно в пределах шестнадцати радиусов (радиус для человека - от темени до кончиков пальцев вытянутой руки).
    Интересно... Другими словами это на растоянии вытнутой руки? Если да, то это как раз то растояние когда эфирные тела могут друг друга чувствовать. А так как у всех людей после физического тела самое сильное эфирное, а значит тренеруя остальные тела, то можно растояние росширить растояние и вести за 10 000 километров (как описывал на своём примре Термоядерный)

    Crank, когда статью напишеш о ваших эксперементах? В любом разделе напиши, а лучше в том гед Димон писал свою (общие вопросы по гипнозу) Потом админ появится, создаст подходящий раздел и перенесём туда.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подстройка к дыханию.
    от Карачун в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •