Показано с 1 по 10 из 50

Тема: как правильно подстроится к дыханию ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Aura
    А быть что НЛПеревцев нынче не совсем модно
    Всё понял кроме этого. Непонятно просто в где ошибка.

    А то о чем ты описал, я знал. Думал роскажеш што-то новое. Спасибо.

    P.S
    Если там в цитате написано "НЛПерцем быть ниче не совсем модно" то прокоментирую... Счас в деревнях нынче немодно то што модно мегаполисах. Счас среди стариков немодно ходить на дискотеки. И вобще какая может идти реч о моде в психологии??????? Тут разговор ведёдтся о том што работает и што неработает. Какая мода?????? Мода это всё СМИ, массовая баранизация народа.
    Последний раз редактировалось shvil; 22.01.2010 в 14:23.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Aura
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=shvil;15433]Всё понял кроме этого. Непонятно просто в где ошибка.

    А то о чем ты описал, я знал. Думал роскажеш што-то новое. Спасибо.

    Аура она она и только она ....... во всяком случае мне никто не говорил что я би ))
    С эхом можно говорить всегда..........*

  3. #3

    По умолчанию

    подстройка....дыхание, зеркальное отражение и т.д. и т.п., конечно многое зависит от цели...все это конечно можно делать , только это больше похоже на вождение автомобиля со знаком У, чтобы все видели кто едет......я внимательно стараюсь читать и между строк тоже и делаю так например....распишу даже - это тренируюсь или уже живу тАк сам не пойму захожу в маленький магазинчик...(заминка у дверей, количество продавцов замечаю, покупателей и т.п. для дальнейших действий) закрываю дверь, поварачиваюсь и говорю: Холодно сегодня на улице.....выдерживаю паузу, информация оценивается(-15 на улице)...А у Вас хорошо..( смотрю в глаза(и че я там ищу))...Можете мне и то и то и се......В данном случае получил, намного больше чем ожидал и пошел дальше по жизни...это я только учусь

Похожие темы

  1. Подстройка к дыханию.
    от Карачун в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •