Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: НЛП тренер

  1. #1

    По умолчанию НЛП тренер

    НЛП мастеров - масса, НЛП тренеров - единицы. Почему? Какой он этот путь от мастера к тренеру НЛП?

  2. #2

    По умолчанию

    Думаю основная причина в том, что именя навыки НЛП мастера можно зарабатывать более эффективно, чем работая тренером.

  3. #3

    По умолчанию

    Не совсем с вами согласен ! Тренера международного класса зарабатывают совсем совсем не плохо ! Скорее тут уже зависит от характера человека и для чего вообще он начал изучать НЛП !
    Познай самого себя !

  4. #4

    По умолчанию

    Всё просто Нлп-практик Нлп-мастер Нлп-Тренер только на мой взгляд если у тебя до этого не было базы ну к примеру там карате,рейки и т.д и т.п.Тренер в лучшем случае получится социальным.Мой опыт говорит что это не очень хорошо.

  5. #5

    По умолчанию

    ТАК А, ЧТО ??! МАСТЕРА ЕСТЬ ПО ДАННОМУ НАПРАВЛЕНИЮ???


    хотя МАСТЕР обозначает учитель, а тренер тоже учитель)))) так что разницы нет))) ну а люди которые, что то да понимают не о чем в книгах или на тренге узнали, а те что из жизни выдернули, такие есть??))

  6. #6

    По умолчанию

    Всё просто. Прошёл НЛП-практик, получил сертификат значит можешь идти на НЛП-мастер. А вот чтобы получить сертификацию международного Тренера НЛП нужно 2 раза пройти НЛП-практик, 2 раза НЛП-мастер, тренинг тренеров, все тренинги по коучингу и тд итп..
    и уж после этого....
    ))

  7. #7

    По умолчанию

    Тренеров не так много, т.к. там учат не новым знаниям об НЛП, а о том, как преподавать НЛП. Многим это просто не нужно.
    Кроме того, прежде чем вести нужно ещё и для себя показать что и как ты умеешь, в этом согласен с Faleg.
    Т.к. если ничего не умеешь реально, то это будет не НЛП-Тренер, а НЛП-учитель (как в обычной средней школе, там всё знают, но ничего не умеют).

  8. #8

    По умолчанию

    Трижды, за свои кровные, я съездил в центр Эриксоновского гипноза в Москву, где преподовали американци, в том числе и НЛП, получил сертификат, однако если я не дипломированный врач и не психолог, дальше выбирайся как сможешь, потому сейчас заочно по скайпу в течении 6 лет учу желающих владению психоманипулированием и скрытому гипнозу. А что делать, на пенсию жить сложно.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg_Kras Посмотреть сообщение
    (как в обычной средней школе, там всё знают, но ничего не умеют).
    )))))))
    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Трижды, за свои кровные, я съездил в центр Эриксоновского гипноза в Москву, где преподовали американци, в том числе и НЛП, получил сертификат, однако если я не дипломированный врач и не психолог, дальше выбирайся как сможешь, потому сейчас заочно по скайпу в течении 6 лет учу желающих владению психоманипулированием и скрытому гипнозу. А что делать, на пенсию жить сложно.
    Так в чем дело выложи свои сертификаты предложи себя а то пиар какой-то идет скрытый.Консультация у нас проводить МОЖНО.А не разглагольствовать на тему маленькой пенсии.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #10

    По умолчанию

    Так в чем дело выложи свои сертификаты предложи себя а то пиар какой-то идет скрытый.Консультация у нас проводить МОЖНО.А не разглагольствовать на тему маленькой пенсии.
    сопоставляем...

    Черепанову повезло, он знает методику.
    .............
    Так что, если я скажу правду о себе, то меня заблокируют?
    .......................
    Черепанов, предлагая свои услуги


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 04:12
  2. НЛП-Мастер: Новый Код НЛП Т.Гагин
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 14:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 17:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •