Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Страх

  1. #11

    По умолчанию

    Важен не сам страх, а твоё отношение к страху, как к чему то плохому. Что бы побороть страх, нужно прежде всего изменить своё отношение к страху. Для этого существуют специальные психологические методы психоподготовки.

    Могу дать совет, выходите на сцену с твёрдой установкой: "Страх делает меня сильнее. Я люблю свой страх". Что бы эта установка закрепилась у вас, на уровне подсознания, попробуйте закрепить её действие на чётках. Тоесть, вращаете чётки и с каждой новой бусинкой произносите: Я люблю свой страх. Перевернули бусинку. Страх делает меня сильнее. Перевернули бусинку и так далее. Со временем - это самоустановка, очень прочно осядет у вас в подсознании и как только вы будете брать в руки чётки, у вас в голове, начнут сами собой произносится слова само-установки.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Страх-это негативное чувство переживания угрозы ценностям человека , проецируемой в настоящее. Смелость-это не отсутствие страха, а умение на фоне страха, сохранять самообладание, и способность действовать эффективно. Основной метод выработки такой черты характера, как смелость-это ставить себя в условия, вызывающие страх, и действовать хладнокровно в достижении поставленных целей. Чаще всего публичное выступление вызывает страх "потерять лицо". В этом случае, человека, прежде всего, заботит то, какое впечатление он окажет на аудиторию, а не достижение целей, ради которых он решился на выступление. Любая эмоция, достигнув определенного уровня интенсивности, способна нарушить продуктивность деятельности, поэтому легкий пофигизм в отношении того, как тебя примут, и акцент на эффективность дела, дадут вам хладнокровие и смелость.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 04.01.2012 в 13:37.

  3. #13

    По умолчанию

    Мужики!!!!Какой нафиг "страх"!!!!!Новый Год!!!!!!!!!!!!!Всех с Праздником!!!!!!!!!!!!!Украина Празднует!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось voha5; 01.01.2012 в 03:37.

  4. #14

    По умолчанию

    hypnosite.ru ,безусловно, обязательный для посещения форум!

  5. #15

    По умолчанию

    Самое большое удовольствие от общения с людьми я испытываю, когда выступаю на вечеринках в роли гипнотизера. И только поэтому сохраняю "форму" вот уже двадцать лет. С тех пор, когда эстрадный гипноз был запрещен.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Самое большое удовольствие от общения с людьми я испытываю, когда выступаю на вечеринках в роли гипнотизера. И только поэтому сохраняю "форму" вот уже двадцать лет. С тех пор, когда эстрадный гипноз был запрещен.
    А что, эстрадный гипноз запрещён? А как же Домбровский выступает, или у него, как у "Ласкового мая", волосатая рука есть?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А что, эстрадный гипноз запрещён? А как же Домбровский выступает, или у него, как у "Ласкового мая", волосатая рука есть?
    Эх только собрался было бобла покасить))) Да запрещён, иди на завод!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Страх темноты и воды.
    от урк в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 20:52
  2. Страх - механизмы его образования.
    от Роман - сталь в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 23:39
  3. Страх
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •