Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Гипнотерапия Курения и Алкогольной зависимости

  1. #41

    По умолчанию

    Игорь, а чего хотелось бы от разговора? О своем опыте рассказать или других почитать?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Игорь, а чего хотелось бы от разговора? О своем опыте рассказать или других почитать?
    Полезная информация никому не помешает, но в ваших постах я её не наблюдаю.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Полезная информация никому не помешает, но в ваших постах я её не наблюдаю.
    Это хорошо.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Полезная информация никому не помешает, но в ваших постах я её не наблюдаю.
    Снимите очки

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    Снимите очки
    Если вы так и со своими пациентами разговариваете, то неудивительно, что вы их лечите, лечите... а вылечить не можете.

  6. #46

    Счастье

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Если вы так и со своими пациентами разговариваете, то неудивительно, что вы их лечите, лечите... а вылечить не можете.
    А, это в психотерапии называеться проекция.

  7. #47

    По умолчанию

    У нас разный взгляд на вещи, но этим мы и должны быть интересны друг другу. Как знаток НЛП вы знаете о принципе разнообразия. Чтобы иметь правильное представление о предмете нужно взглянуть на него минимум как с двух точек зрения. На-то нам и даны два глаза ,а не один. Ну, а о метафорах я думаю вы тоже знаете.
    У А.П. Чехова есть рассказ "Хамелеон". Там городничий обижает забулдыгу, сравая на нем злость, после ссоры со своей женой. Забулдыга вымещает злость на дворняжке, пнув ее безовсякой на то причины. А, та в свою очередь разъяренная укусила городового. Я думаю вы тоже можете зделать из этого полезные для вас выводы.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 31.08.2010 в 12:49.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    У нас разный взгляд на вещи, но этим мы и должны быть интересны друг другу. Как знаток НЛП вы знаете о принципе разнообразия. Чтобы иметь правильное представление о предмете нужно взглянуть на него минимум как с двух точек зрения. Нато нам и даны два глаза ,а не один. Ну, а о метафорах я думаю вы тоже знаете.
    У А.П. Чехова есть рассказ "Хомелеон". Там городничий обижает забулдыгу, сравая на нем злость, после ссоры со своей женой. Забулдыга вымещает злость на дворняжке, пнув ее безовсякой на то причины. А, та в свою очередь разяренная укусила городоваго. Я думаю вы тоже можете зделать из этого полезные для вас выводы.
    А вы по школьной программе пока только этот рассказ Чехова проходили?

  9. #49

    По умолчанию

    Если вы так и со своими пациентами разговариваете, то неудивительно, что вы их лечите, лечите... а вылечить не можете.

  10. #50

    По умолчанию

    healer
    Цитата:
    Сообщение от Vjllj
    У нас разный взгляд на вещи, но этим мы и должны быть интересны друг другу. Как знаток НЛП вы знаете о принципе разнообразия. Чтобы иметь правильное представление о предмете нужно взглянуть на него минимум как с двух точек зрения. НА-то нам и даны два глаза ,а не один. Ну, а о метафорах я думаю вы тоже знаете.
    У А.П. Чехова есть рассказ "Хамелеон". Там городничий обижает забулдыгу, срывая на нем злость, после ссоры со своей женой. Забулдыга вымещает злость на дворняжке, пнув ее безовсякой на то причины. А, та в свою очередь разъяренная укусила городового. Я думаю вы тоже можете сделать из этого полезные для вас выводы.
    А вы по школьной программе пока только этот рассказ Чехова проходили?


    Фи, Хам! Правильно говорили древние:
    "Nolite mittere margaritas ante porcos"
    Последний раз редактировалось Vjllj; 04.09.2010 в 18:04.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипнотерапия психосоматических болезней
    от Viktor1 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 04:38
  2. Гипнотерапия
    от Илона в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 19:24
  3. Гипнотерапия при депрессии
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 00:33
  4. Гипнотерапия наркотической зависимости
    от Черьвь в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •