Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: ИЗГИБАНИЕ ЛОЖЕК ВЗГЛЯДОМ

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    я спросил: веришь ли ты .....
    Я не верю, что человек может согнуть стальной стержень неким своим таинственным усилием. Создать впечатление - это да. Расплавить же кусок металла в своих ладонях может любой ребёнок. Расплавить ложку чисто своими усилиями может каждый.
    В 60-70-х годах эстрадники были честнее по отношению к зрителю, так и говорили: фокус. Например, Акопян (старший) прожигал узоры в подвешанной газете "своей рукой" и не стеснялся объяснить это фокусом, не раскрывая механизма.
    Последний раз редактировалось Болт; 04.10.2009 в 12:33.

  2. #32

    По умолчанию

    Бывает таки моменты в жизни, когда человек не только может гнуть ложки... Бывает и такое что слабая женщина поднимает 3-х тонный грузовик что бы достать от туда ребенка, и время замедляется во время аварии...

    Я думаю человек многое может, если сможет раскрыть весь генофонд данный ему миром... В каждом человеке есть не раскрытый потенциал... Нужно лишь обратить на это внимание и развивать...

    На счет ложек, раскрываю пособия крылова! Да есть очки, что с ними делать, 1ое впечатление, А нужны ли обезьяне очки, приедет время и когда зрение станет плохим они могут пригодиться, а нужны ли обезьяне очки вообще? нужно ли человеку гнуть эти ложки? может что открыться в чем нить другом? но человек не обезьяна, или нечто похожее?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #33

    По умолчанию

    Вот что говорит об этом Юрий Горный.ссылка .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #34

    По умолчанию

    Хах) согнул, от легкого движения руки она согнулась, а потом сломалась.))) Круто!

    Эх... действительно, дурят нашего брата и даже не краснеют)))
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 04.10.2009 в 17:23.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
    кто что думает о изгибании ложек взглядом, давайте обсудим эту тему.
    раз тема принята и обсуждается...я просто холодный..издеваетесь что-ли....а у Кащея смерть в яйце...ну, форум сказочников химию учите (да и др.предметы,сопромат например - полезно) память металла...каким взглядом какие ложки.... взглядом снаряды на лету останавливать никто не умеет???
    Последний раз редактировалось malish; 05.10.2009 в 11:02.

  6. #36

    По умолчанию

    Многие часто путают гипноз и внушение. На эстраде же внушение соседствует с иллюзионом.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Многие часто путают гипноз и внушение
    уважаемый, я путаю....может растолкуете, а то как оно внушение без гипноза или гипноз без внушения-где граница

  8. #38

    По умолчанию

    я считаю, что человек может все...и если бы люди развивали себя в этом плане, вместо того, чтобы полагаться на деградирующие человечество машины, они могли бы сами в космос летать! по сравнению с этим ложки-ерунда! я знаю людей, способных передвигать предметы взглядом и не являюсь исключением среди таковых...и если мне захочется, я буду говорить об этом всем и каждому и с радостью соглашусь продемонстрировать это! еще я где-то услышала, что гипноз не возможен без использования речи и прочих вспомогательных махинаций...так вот это бред. проверено на практике - отключу любого (относительное понятие) при этом не открыв ни разу рот, и ни одна мышца при этом не шевельнется. хотя если только это можно назвать гипнозом... я еще ни разу не пробовала давать какие-то установки человеку и если честно не хочу (боюсь). и я считаю, что овладеть этим (и не только) может абсолютно каждый при желании и непосредственно, конечно, ссылаясь на практику.

  9. #39

    По умолчанию

    А ПОПОДРОБНЕЙ ,А ТО МОГУ,ЕСЛИ ЗАХОЧУ.

  10. #40

    По умолчанию

    Воздействовать на человека невербально я умею, а вот двигать предметы взглядом не умею, а пытался. Хочу научиться у Вас.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. невооруженным взглядом
    от fish_er в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •