Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: ИЗГИБАНИЕ ЛОЖЕК ВЗГЛЯДОМ

  1. #11

    По умолчанию

    это надо знать, ещё и ещё раз знать и понимать академика Павлова и его 2-ю сигнальную систему
    А можно с этого места поподробнее?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    А можно с этого места поподробнее?
    Дык, уже всё сказал в открытую. Куда уж дальше?
    Скажите, уважаемый, Вы лично участвовали на, скажем, республиканских или областных олимпиадах хотя бы по школьным предметам? Вам там тоже подсказывали? или каждый проявлял свой собственный напряг мысли?
    Я вам скажу так: напряг собственной головы в поисках решения в любой сфере жизни - это и есть йога, или дао, или дзен. У нас это называется: без труда не выловишь рыбку из пруда.

  3. #13

    По умолчанию

    Дык, уже всё сказал в открытую. Куда уж дальше?
    Скажите, уважаемый, Вы лично участвовали на, скажем, республиканских или областных олимпиадах хотя бы по школьным предметам? Вам там тоже подсказывали?
    Да конешно... и не в одной... и бывало подсказывал, но больше делал во зло.. уводил от правильно ответа... еще на начальной стадии.

    А вот что касается данной темы, у меня есть кое какие соображения...

    Этот феномен если так назвать, должен совпадать с собственной моделью мира, что бы не было противоречий, и не единой мысли о невозможности... Без взаимодействия какой то энергии это тоже не обходиться. и плюс ко всему должно быть определенное состояние сознания.

    Я на правильном пути или вам не хочется что бы этому научился еще что то?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #14

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    ...что бы не было противоречий, и не единой мысли о невозможности...
    мысль о невозможности базируется на альтернативных вариантах понимания и комуникации к данному процессу что и привидет к другим результатам ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #15

    По умолчанию

    Я так думаю, мысли о Сне, что это реальность сон, убирает все альтернативные варианты...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    ... и плюс ко всему должно быть определенное состояние сознания.

    Я на правильном пути или вам не хочется что бы этому научился еще что то?
    "Определённое состояние сознания" испытывают абсолютно все. Понятно о чём Вы. А Михайло Ломоносов? а академики Королёв и Циолковский? а гуманитарий академик Гумилёв? А Мессинг? а Ю. Горный? кто их учил? - никто. А суфийский путь, когда ученика заставляют годами черпать из канавы человеческие испражнения? - он лёгкий? А Моцарт,сочиняющий реквием и плачущий над ним?
    Уже стало чуть ли не анекдотом, когда профессор в своей задумчивости снимает ботинки перед посадкой в трамвай. А он медитирует, он ищет. Он разговаривает с собой и Богом.

    Я думаю, что надо открыть на форуме совершенно новую ветку, интегральную, объединяющую. Скажем под названием "Путь" или "Движение", где можно много что обсудить.
    Да, сразу скажу, если админ меня забанит, за якобы "оскорбления" ленивых на голову, которые делают в слове по 2-е ошибки, то я не пожалею. Да, я не жалею тех, кто не освоил даже программу средней школы!
    Последний раз редактировалось Болт; 03.10.2009 в 18:49.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    ... которые делают в слове по 2-е ошибки, то я не пожалею.
    кстати про великих ... Энштейн бывало вместо яйца по ошибке варил часы и вообще в школе был троечником . и ниче , это ему не мешало ... )

    ну это так к слову ... а про новую ветку нормально придумал ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #18

    По умолчанию

    Хах... Не убегайте... Я имею ввиду особо состояние сознания в котором человек отличный от своего обыденного состояния..

    Интересно, для вас люди, с которыми вы общаетесь не понимающие в чем то, тоже идиоты? а вы можете передать другому человеку какой то образ без слов? Вы можете воздейстовать на ситуацию при этом физически ни чего не делая(я имею ввиду мысленный гипноз)? можете сразу возвести в 20 степень 20ти злачное число? нет... а если поинтересуетесь с чего начинать тогда вы Идиот! ) извините)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Хах... Не убегайте... Я имею ввиду особо состояние сознания в котором человек отличный от своего обыденного состояния..

    Интересно, для вас люди, с которыми вы общаетесь не понимающие в чем то, тоже идиоты? а вы можете передать другому человеку какой то образ без слов? Вы можете воздейстовать на ситуацию при этом физически ни чего не делая(я имею ввиду мысленный гипноз)? можете сразу возвести в 20 степень 20ти злачное число? нет... а если поинтересуетесь с чего начинать тогда вы Идиот! ) извините)))
    1).По первому я уже ответил: Ломоносов и прочие, - это не обыденное состояние психики. 2) Всё, что перечислили могу, и все могут, только не видят. Кроме сумасшедших возведений в степень (20 степень 20-ти значного числа , но на эстраде сделал бы и это, потому как нет в зале, кто проверит ) 3) почитайте мой пост про идиотов, и не додумывайте от себя мои оценки свер того, что я написал, - это открывает ваш способ мышления. Это было написано админу, вам-то что беспокоиться?

  10. #20

    По умолчанию

    это открывает ваш способ мышления
    Да, есть смещение мета модели "чтению мыслей"... у многих такая ошибка.

    У вас есть ICO, я бы хотел с вами пообщаться тет на тет. если есть напишите в личку..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. невооруженным взглядом
    от fish_er в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •