Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: ИЗГИБАНИЕ ЛОЖЕК ВЗГЛЯДОМ

  1. #1

    По умолчанию ИЗГИБАНИЕ ЛОЖЕК ВЗГЛЯДОМ

    кто что думает о изгибании ложек взглядом, давайте обсудим эту тему.

  2. #2

    По умолчанию

    Я считаю что это более чем возможно! А есть ли информация на эту тему?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 03.10.2009 в 17:07.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3

    По умолчанию

    А КТО НИБУДЬ С ФОРУМА ПРОБОВАЛ СГИБАТЬ ЛОЖКИ.

  4. #4
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ахах, так это ж бредово, ну конечно, есть люди которые умеют, ну эт не более феномена.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #5

    По умолчанию

    Fen'ka,а я верю! что это может сделать каждый если будет знать как...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #6

    По умолчанию

    ВОТ КОЕ ЧТО И ПРОЯСНЯЕТЬСЯ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

  7. #7

    По умолчанию

    Вообще есть масса глупостей, иж извините, можно сказать и заблуждений относительно причин и следствий. Эстрада, ещё и ещё раз скажу - это шоу, где нужно самому много думать и готовиться, а на сцене быстро реагировать.
    Каким взглядом?
    Вот на улице едит автомобиль и я его сопровождаю взглядом. Ага, скажите вы, просто. А с чего эт вы взяли, что взглядом, а не мизинцем левой ноги, или своей левой почкой, или своим ботинком, или "взглядом" кого-то из наблюдающих? ну и т.д.
    Да, ложки ломаются сообразительностью, личной сообразительностью, своими мучениями и поиском который никто не подарит. Так же как решаются задачи на олимпиаде по математике или сочиняется великая музыка.
    Можно зажигать и лампочки и жарить яичницу прямо в воздухе.
    На эстраде дурить обывателя с обывательскими мозгами - мило дело.

  8. #8

    По умолчанию

    Вообще есть масса глупостей, иж извините, можно сказать и заблуждений относительно причин и следствий. Эстрада, ещё и ещё раз скажу - это шоу, где нужно самому много думать и готовиться, а на сцене быстро реагировать.
    Каким взглядом?
    Вот на улице едит автомобиль и я его сопровождаю взглядом. Ага, скажите вы, просто. А с чего эт вы взяли, что взглядом, а не мизинцем левой ноги, или своей левой почкой, или своим ботинком, или "взглядом" кого-то из наблюдающих? ну и т.д.
    Да, ложки ломаются сообразительностью, личной сообразительностью, своими мучениями и поиском который никто не подарит. Так же как решаются задачи на олимпиаде по математике или сочиняется великая музыка.
    Можно зажигать и лампочки и жарить яичницу прямо в воздухе.
    На эстраде дурить обывателя с обывательскими мозгами - мило дело.
    Согласен, в большей степени наc, простой народ, вводят еще в большее заблуждение и уводят от истины.. давая при этом несколько ложных понятий... что вот делай и получиться...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #9

    По умолчанию

    незнаю но меня ложки както не заботят , почемуто ) ... но по телевизору видал фильм про этот феномен . наверно если в подсознании имеется программа на какой-либо феномен то при определенных условиях она может срабатывать .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Согласен, в большей степени наc, простой народ, вводят еще в большее заблуждение и уводят от истины.. давая при этом несколько ложных понятий... что вот делай и получиться...
    Гнуть ложки и поджаривать яичницу прямо в воздухе - а я это делал лично на аудитории ещё 25 лет назад - это надо знать, ещё и ещё раз знать и понимать академика Павлова и его 2-ю сигнальную систему
    Кстати, яичницу придумывал сам. В муках, но не особых. Есть в этом мире много чего гораздо по-сложнее.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. невооруженным взглядом
    от fish_er в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •