Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: ИЗГИБАНИЕ ЛОЖЕК ВЗГЛЯДОМ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Термоядерному! Так и всю жизнь можно проспать. Не спать надо, а учиться, учиться и учиться.
    Так то да.. Но намерение сна, не мало важно для такого дела... Если Думать о материальном, о молекулах, то вам не когда не удастся согнуть эту ложку взглядом... Если думать только об образах, и о сне, то мы сможем его загнуть только в нашем сознании.. Так где же это сделать?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Термоядерному!!!! Что ложки, вилки гнутся от взглда, это поверте не лапша на уши, мне это никчему, а как люди выполняют мои указания невербально (не на сцене) об этом еще обсуждение на форуме не было, предлагаю эту тему обсудить. А убойноя сила , правельно выстроенных формул невербального внушения. Есть о чем поговорить.

  3. #3

    По умолчанию

    Я только за...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #4

    По умолчанию

    Поздравляю всех членов форума с наступившим 2010 годом и желаю поглубже изучать науку -психоманипулирование- в ней есть все или всего понемногу и поменьше спать над учебником, не спаааааааааааааааать.

  5. #5

    По умолчанию

    Всем кому интересна тема ИЗГИБАНИЕ ЛОЖЕК ВЗГЛЯДОМ – поищите секрет на форумах о фокусах.

  6. #6

    По умолчанию

    Вот один из способов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7

    По умолчанию

    Вот еще [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    Вот куча ссылок по этой теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    [quote=igor;13846]1. На мой взгляд згибание ложки вполне возможно, но мое ИМХО кто это умеет делать врят-ли будет это демонстрировать и уж тем более отписывать на форуме.
    quote]
    Конечно никто не будет. Ведь это выстрадано самим. Долго думал-думал и придумал. Но не так как ты, Игорь, полагаешь, а наоборот - придумал как обдурить. Фокус. Придумать фокус высочайшего разряда - это этап напряга собственного разума, своих поисков.
    В 9-ом классе очень уважал рубрику Акопяна (старого) о фокусах в одном юношеском познавательном журнале. Позже сам их стал придумывать. Есть время ремесленничества, а затем время своего самостоятельного пути и изобретения велосипеда.
    Последний раз редактировалось Болт; 03.10.2009 в 21:42.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    фокусы это великолепно, а веришь ли ты, Болт, что можно без одурачивания, физически изогнуть ложку??
    Я бы более точно сформулировал твой вопрос: может ли человек не механическими усилиями согнуть стальной стержень?
    1) опытный эстрадник может сделать всё, чтобы зритель подумал, что изменения в металле произошли в результате его личностных усилий (якобы таинственных энергетических). Эстрадник в нашем деле - это человек создающий впечатления и причинно-следственные связи в голове обывателя
    2) даже на эстраде, по истечении ряда лет гастролей по городам и весям, встречаются у артиста некоторые казузы, которым он не может вот так сходу дать объяснения. Как-то я сам натолкнулся в воспоминаниях известного артиста Куни о таких случаях
    3) если тебя, Игорь, интересует: а встречал ли я сам лично случаи необъяснимого чуда, проявленным человеком, то я отвечу - да. Всего 4 случая, и они связаны со временем как с категорией.

    Ну и ещё. Некоторые вещи Мессинга мне не понятны. Я не был на его представлениях, но встречался с людьми, которые знали его лично более 10 лет.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. невооруженным взглядом
    от fish_er в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •