Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #41

    По умолчанию

    Мля тут вообще кто нить бывает?!?!?!?!
    Хочу все знать!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Мля тут вообще кто нить бывает?!?!?!?!
    тут -это где? если ты об астрале, то я еще там не был да и мое психикофизическое состояние пока врядли готово к таким путишествиям ...и земных дел полно, а на сайте сейчас 250 челов, так что будь спок-кто-то, где-то бывает да и вообще в этой жизни много чего бывает

  3. #43

    По умолчанию

    А вот когда выходишь в астрал , тело отдыхает всмысле спишь тело высыпается? т.е. вот я походил днем, ночью лег спать и хоп вышел в астрал всю ночь там прокуралесил а утром встал и спать не охото. так хорошо 24 часа жизнь видешь))
    Хочу все знать!

  4. #44

    По умолчанию

    А вот когда выходишь в астрал , тело отдыхает всмысле спишь тело высыпается? т.е. вот я походил днем, ночью лег спать и хоп вышел в астрал всю ночь там прокуралесил а утром встал и спать не охото. так хорошо 24 часа жизнь видешь))
    Все в меру.. не забывайте что мозг испытает перегрузки во время выхода... и во время ОС...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #45

    По умолчанию

    а ктонибудь знает есть ли какие-нибудь серьезные современные гипнотические сессии для вызывания ос . так может к примеру продолжительностью в час .. а то блин разок так обалденно вышел и почемуто дальше тишина ... блин ..
    Последний раз редактировалось vadim7202; 23.10.2009 в 19:23.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #46

    По умолчанию

    Блин такая интересная ситуация произошла когда я спал: лег спать и себя убеждаю что мол "когда мне будет снится сон я себя осонзнаю", и еще одно убеждение "когда я буду во сне мне нужно просто понять что я сплю на кровати и негде не могу быть". Так вот снится мне что я хожу по комнате и вдруг осознаю что это сон и так вдруг только захотел почудить проснулся... причем проснулся во сне это все был сон. А сам в чем прикол, то что когда я осознал себя-это мне приснилось эта осознанность)). Я не мог собой управлять)).
    а теперь может кто мне подскажет: мне приснилось что я себя осознал во сне, так по чему я себя полностью не осознал
    Хочу все знать!

  7. #47

    По умолчанию

    Однажды я предупреждал на форуме, чтобы эксперименты с разумом проводили архи осторожно, свихнуться проще простого, пример моего коллеги, увлегшегося выходом в астрал, стал путать сон и явь, смешного мало, человеку за 40 лет,c трудом уговорили лечь в психиатрию. Не подумайте, что пугаю, каждый волен в своем выборе. А Черепанов

  8. #48
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    В ваших словах много логичного, со всем согласен, а вот пугать призраками и прочим глупо
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #49

    По умолчанию

    глупо считать, что кому-то из участников форума есть смысл кого-то пугать.

  10. #50
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Людям свойственно искать единомышлеников, он боится и хочет что бы еще кто нить с ним вместе боялся
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •