Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #31

    Сообщение

    попробовал седня выйти в астрал но почему-то дальше вибраций не продвигаюсь ( днем попробовал). пробуждаюсь и заметил что не получается как бы "оттолкнуться от берега и поплыть , прямотоки "привязан" к берегу" , тоесть к реальности которая окружает , какбы всегда на стороже или в ожидании чего-то ( как в той поговорке что день бы простоять да ночь продержаться )... ). вот такая ерунда получается . както недавно встретил в астрале или в ос как вам удобней (на самом деле не знаю в чем отличия) какую-то враждебно настроенную сущность которая к тому же была сильней меня чтоли и после этого , а может просто совпадение , проблематичней стало с самоосознанием во сне. хотя недавно был недолгий но реалистичный момент осознания . наверно если долго мучиться то что-нибудь получиться , в общем попробую продолжать в томже направлении выхода ) ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  2. #32

    По умолчанию

    Блин со мной вот такая штука случается. Нет, я невыхожу в астрал, но когда пробую, бывает таткие моменты когда глаза начинают слегка слизиться, и вроде как глаза будто открыться пытаются. У кого возможно также было?
    Хочу все знать!

  3. #33
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    у меня постоянно глаза открываются
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #34

    По умолчанию

    народ, я тут думаю использовать фазу для временной регрессии и быстрого вспоминания и усвоения ранее полученых знаний, а так же доведение до автоматизма навыков ЭГ и НЛП. Скажите есть смысл использовать это состояние для этих целей и как скоро можно ожидать результат?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитирую МИХАИЛА
    Меня интересует развитие памяти, скорости чтения и возможно скорости письма
    Для этого врядли нужен астрал.
    я сейчас занимаюсь скорочтением и могу сказать что тут дело только в регулярности.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  6. #36

    По умолчанию

    у меня недавно был выход в астрал. сначала был сон в дверь ктото стучит и спрашивает м.брата и тут я вроде поздоровался но непонил с кем и ничего в дверях невидил в дверях сплошная темнота и я начал думать во сне почему я здоровоюсь с кемто а его нет и тут отец подходит тоже чтото говорит и я понимаю что это нереальность т.к. он в деревне и всё сон обрывается я понил что проснулся и немогу двигатся т.е. хочу подвигать чуть чуть напрягаю руку и чувствую как эл.ток недаёт мне подвигатся и я обрадовался неужели получилось проснутся в состоянии вибрации)) начал думать чтобы встать и тут почувствовал что начинаю падать с кровати плавно как пёрышко т.к. я знал что тело лежит на кровати и не боялся ударится так и получилось я слетел с кровати как то в воздухе с прокруткой на ноги как кошка) но пола я так и не почувствовал! и я сразу захотел доказать Другу что это реально выход в астрал он мне не верил всегда когда я ему рассказывал! ну и начал я думать о его будуйщем чтоб потом рассказать но будуйщее я его неувидил но когда думал об этом у меня в ушах был звук ветра когбудто чтото неслось с очень высокой скоростью неземной точно и так как я понил что бесполезно увидить его будуйщее я хотел увидить луну и короче как только подумал у меня сразу чуть невзорвался мозг звук скорости был бешеный бешенный я немогу это описать но у кого если было такое тот поймёт ! и кстати было непонятное ощущение как в фильме Матрица там когда с зади в череп к Нео встовляли какойто штырь и когда ему Морфиус сказал необычное ощущение и заметили Нео рот открыл и сморщился! вот у меня точно также было небольно вообще но когда подумал о луне то звук бешеный был и чувствовал что рот открывался с ускорением звука в ушах вообщем всё лицо сморщилось! короче вот такое вот со мной произошло и это было 26 сентября 2009 года незнаю какое состояние у меня было но мне очень понравилось после этого я спать уже немог) хотя проснулся гдето в 3:00 ночи.

  7. #37

    По умолчанию

    У меня тоже были койкакие выходы , но почемуто всегда присутствует перед сном опасение что реально куда-нибудь побреду сонный ) ... Родители говорили что такое случалось в детстве ( ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #38

    По умолчанию

    Хы сегодня ночью проснулся у меня два пальца на левой руке не двигалмсь, онимели))), потом через где то минуты смог двигать ими(именно онимели, а не отлежал).
    Сейчас сайт нашел интересный про астрал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вроде не плохой. Почитаем))
    Хочу все знать!

  9. #39

    По умолчанию

    Сегодня практиковал выход( не вышел), но мне кажется есть продвижение и это радует. Скачал композицию типо хеми санк, послушал минут 15. и потом так потихоньку оставил, ну минуты где то три разслаблся и первый раз такое, будто голова набухает ( такое чувсво что пчелы покусали), и вроде потом такое похоже будто кудато погружаешся и... не вышел, но не расстроился наооборот новое чувсво и это радует. Надеюсь в скором времени выйду. Хотелось услышать ваши мнения ( для меня это важно. вроде подбадривает))) )
    Хочу все знать!

  10. #40

    По умолчанию

    А я седня вышел ) ... Первый раз както само собой получилось ... Иду по незнакомому месту , незнаю куда , ничего не помню и ничего не могу понять . Потом думаю наверно это ос а значит можно и полетать , и точно небольшим усилием отрываюсь от земли и в полет ) ... А второй раз осознанно перешел в астрал ... Клево ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •