Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #11

    По умолчанию

    хмм... очень интересно, а возможности астрала (НЕ возможности В астрале) чем-либо вообще ограничены??? Информация получаемая в астрале в реальности достоверна всегда?

  2. #12

    По умолчанию

    Для меня информация всегда в своеобразной форме, приходиться иной раз разгадывать, органично наверно вашим намерением... но и есть закрытая информация, так которой нет доступа. Это уже более близко к коллективному безсознательному...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #13

    По умолчанию

    фенька мне нафик подглядываеия не нужны, я про то как проверить реально или нет
    И еще мне кажется я на пути к успеху)))
    Хочу все знать!

  4. #14

    По умолчанию

    Опешите если не трудно какие у вас чувства при выходе (только не надо писать читай форум, я ужечиткл, не хотите писать не пишите)
    А у меня вот какие: раслабляюсь руки и ноги вроде как вибрирутют ( а вот тело само нет, но сегодня кабудто от рук перетекла вибрация к груди), потом ум какбудто поплыл, правда как будто поплыл, потом я начинаю волноваться и так открою глаза (но не от страха). Да ладно хоть что то продвигается))
    у кого еще что
    Хочу все знать!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Для меня информация всегда в своеобразной форме, приходиться иной раз разгадывать, органично наверно вашим намерением... но и есть закрытая информация, так которой нет доступа. Это уже более близко к коллективному безсознательному...
    меня интересуют более приземленные вещи, нежели вселенский разум. Меня интересует развитие памяти, скорости чтения и возможно скорости письма, с целью облегчения и повышения результативности обучения. А так же прогнозирование каких-либо экономических и спортивных событий. (например за ранее знать кто выиграет в например футбольном матче)

    Если вы получаете информацию в своебразном виде то почему не задать в астрале вопрос: "как получать информацию чётку, что бы её не приходилось разгадывать?"

  6. #16

    По умолчанию

    Информация получаемая в астрале в реальности достоверна всегда?
    Несовсем... Скажем так, если твоя голова чем то заморочена, то могут быть искажения... Например может так... написано 123, в астрале может быть 321 или как в отражении.

    P.S. !!!Важно новичкам!!! Когда не получается, НЕ слушайте тех кто говорит что выход в астрал может быть запрещен вам кем-то... выход как не крути зависит только от вас самих...

  7. #17

    По умолчанию

    Народ хочу поблаголарить всех, кто подбадривает нас новичков, дай вам бог всего хорошего!
    Хочу все знать!

  8. #18

    По умолчанию

    Если вы получаете информацию в своебразном виде то почему не задать в астрале вопрос: "как получать информацию чётку, что бы её не приходилось разгадывать?"
    Ну выйдете и задайте)

    А так же прогнозирование каких-либо экономических и спортивных событий. (например за ранее знать кто выиграет в например футбольном матче)
    хм, интересно) Хотите заработать многое денек, и при этом не попотеть? хах... Удачи вам)

    Ни кто не может знать что случиться в будущем, даже высший разум... А предсказывать дело житейское, человеческий разум всегда пытается предугадать события, это свойственно ему,...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #19

    По умолчанию

    Если вы получаете информацию в своебразном виде то почему не задать в астрале вопрос: "как получать информацию чётку, что бы её не приходилось разгадывать?"
    Ребенку может быть еще можно это, но мы ведь взрослые люди, не ужели всегда вы хотите что бы вам все приносили на блюдечке и глади по головке) а еще разжевывали как и почему, что бы ваш ум не напрягался!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Ребенку может быть еще можно это, но мы ведь взрослые люди, не ужели всегда вы хотите что бы вам все приносили на блюдечке и глади по головке) а еще разжевывали как и почему, что бы ваш ум не напрягался!
    нет, ум разумеется должен напрягаться, но если случаи когда нет времени на напряжение и разгадывание и нужно занть всё и сразу.

    По поводу прогнозирования: я слышал есть гипотеза что времени как такового нету, все событтия "были всегда" (нашему уму это не постичь) а время просто восприятие мира человеком. Таким образом высшему разуму всё всегда известно до мелочей.

    З.Ы. на опрос ответил "пытаюсь".

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •