Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #131

    По умолчанию

    А можно по подробней..?? Есть желание но смортя как и где
    Хочу все знать!

  2. #132

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вот мой опыт выхода в Астрал (далее АП)...
    12 июня 2010 поздно вечером выехал на машине в Москву (5 часов в пути) в аэропорт, там 4 часа ожидания + 5 часов полета в Испанию и там целый день до позднего вечера... результат 36 часов без сна...
    Удалось лечь спать в 11 часов вечера по местному времени, но проснулся примерно в 1-2 часа ночи от вибрации в правой руке (в ладони), вибрации были и раньше в руках днем, но меньше по амплитуде...
    От нечего делать стал управлять вибрацией, стало интересно, постепенно вибрации перешли на тело, на ноги и затем в голову....
    Вот тут все и началось - тело отключилось полностью, глаза были закрыты, но я увидел цветные всполохи, затем какие то иероглифы, знаки, потом движение в туннеле и картинка выплывающая на меня...
    Сначала картинка была маленькой, а потом я как бы вошел в нее и она стала огромной, что интересно зрение охватывает сегмент более 180 градусов... Я побывал в 3х местах в двух из них были люди, в третьем - пустое помещение....
    До первого опыта АП ничего об этом не знал и не читал...
    Далее были и другие АП, но все они сопровождались вибрациями, чаще всего тела, реже только в голове....

  3. #133

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!
    Занимаюсь вторую неделю всем этим, сначала прогресса не было, было неинтересно, но вот недавно стали появляться новые ощущения, но обо всем по порядку.
    Подстегнула меня к этим действиям одна моя знакомая, я вообще человек, имеющий притязания к точным наукам, поэтому ее слова были мне немного неинтересны, но любопытство и авторитет этой самой знакомой, который говорил, что просто так она лгать не будет, подстегнул меня на эксперимент. И я через силу каждый вечер перед сном ложился на спину, хотя это моя не самая любимая поза для отдыха, успокаивался и пытался, так сказать, силой мысли и убеждений вызволить себя из своего же тела. Конечно, поначалу это казалось пустой тратой времени, но вот буквально недавно, стал появляться прогресс в моих экспериментах. Все началось как обычно, за исключением времени,у меня не было никого дома днем, и я решил занять это время очередной попыткой выйти, это было 1 августа 2010, то есть вчера днем, я лег, спать не хотелось никак. Стал ооочень медленно вводить все конечности по одной в состояние, похожее на онемение, и в очередной раз дошел до того, что более-менее эффект был достигнут, и тут, когда я уже заканчивал с ногами, вдруг появилось ощущение, что моя правая рука крепко-крепко держит левую, хотя она и продолжала лежать на месте, я этого не хотел, складывалось ощущение, что меня так держат специально, я старался не думать об этом, чтобы ощущение пропало, но ничего не получалось, единственное, что помогло это как бы хаотичные иногда проскакивающие во сне и не только подергивания руками и ногами, ну после небольшого движения, этот эффект спал, но ощущение захвата собственной руки было реалистичным. При этом ноги в то время были в меньшей степени онемевшими. И вот, полежав еще некоторое время, глаза начали открываться, и я увидел отблеск, при прохождении света от лампы, висевшей над потолком,
    и я увидел над мои диваном кулак, который мгновенно ударил меня в живот, точнее он не коснулся визуально исчез, я попытался рефлекторно согнуться и напрячь пресс, но не мог, а на месте предполагаемого удара вначале ничего не чувствовалось, а позже начала растекаться такая истома, как будто удар доходил не сразу, а очень медленно. Потом я вскочил, точнее попытался и ощутил, как все тело ощущает такие постнагрузочные
    симптомы, как будто я только что пришел с работы, на которой таскал тюки по центнеру с гаком каждый.
    Вот такой вот опыт)
    Еще что хочу сказать, себя я причисляю к многочисленному отряду новичков, которые жаждут знаний и ощущений, дык вот, говорят, что самая негативная эмоция в данном процессе, это страх, поэтому перед тем как лечь и начать процесс, я попросил зажженную надо мной лампу, что если к моему физическому или астральному телу вдруг придет неприятель, то она обожжет его, чтобы он не подходил, это при условии, что существо явно недоброе, а если неизвестно, какое оно, то пускай будет рядом, но только не касается меня, как только оно попробует, лампа должна его предупредить, что так делать не стоит, я несколько раз прогнал эту ситуацию в мозну, для пущей уверенности, дак вот, кулак, который был намного больше, размером где-то со среднюю человеческую голову, появился как раз у края дивана, под которым есть тень, нигде в других местах ее не было так близко со мной, так как с других сторон у меня спинки и свет попадает за них.
    Конечно, с привычной мне скептичностью я категорично оцениваю данные опыты и могу сослаться на чувства, которые я переживаю, но ... даже эти самые чувства представляются мне интересными, а если постоянная практика может дать что-то большее, то я только за.
    И еще одна заметка, во время эксперимента я не хотел спать, так как это было днем, рассудок оставался ясным, иногда бывали погружения то в белые яркие, как бы зашторенные веками локации, то наоборот в темные и беспросветные, и удар пришелся именно тогда, когда я подумал и выбрал, что хочу ощущать белый свет, нежели темноту. Осветление скорее всего и предшествовало открытию век, точнее в обратной зависимости, веки пошли вверх и я стал ощущать зрачком б0льший поток света. Но кулак был достаточно быстр, но в то же время он отпечатался мне в память в достаточно ярких подробностях.
    Данный сеанс шел примерно 2 часа.
    Еще иногда всплывали вспышки страха, но я их старался в себе подавить, страх... не знаю, как начал заниматься, сразу стали всюду казаться какие-то сущности, боязнь темноты или того, кто в ней. =) Понимаю, что глупо звучит для вроде бы уже взрослого человека, но все равно не могу от этого дется, хотя мужественно борюсь с собой)
    Это от того, что раньше мир казался простым до невозможности, а теперь все не так и не знаешь, где можно споткнуться)
    Эти две недели, точнее последняя одна показала мне то, что эти чувства имеют свою направленность и я пытаюсь проследить их в динамике, и при чем сначала, как я говорил, отсутствие результата было само собой разумеющимся, но теперь хотелось бы добиться большего, иначе я просто умру от жажды узнать, что и как оно все происходит.
    Ах, да, извините, пока не могу описать сам выход, поэтoму только сопутствующие ему (или нет?) эффекты.
    Не хочу никого обидеть, просто, прочитав форум, делюсь сам и внимаю наставлениям других.
    Спасибо за терпение.
    Последний раз редактировалось IIapaHouk; 02.08.2010 в 02:32. Причина: ошибка при наборе

  4. #134

    По умолчанию

    Подскажите что делать? Сажусь, (лёжа всегда засыпаю) начинаю расслабляться. Какой глубины транс я не разбираюсь, но возникают кинестетические галлюцинации, типо рука вывернулась необычным образом или расплющило всего словно в кривом зеркале При этом, могу в любой момент вскочить и побежать . Собственно что делать дальше? В таком состояние могу просидеть хоть час, всё безрезультатно.

    И ещё вопросик, сильно ли влияет шумная обстановка вокруг, работающий телевизор?

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    А вдруг данная модель четко сформировалась в вас и вы подобно компьютеру знаете, что делаете или делали или еще сделаете. Мир представлений - рапорт к себе самому.

    Можно по подробней, более мирским языком))?

    То-есть я постоянно наступаю на одни и те же грабли?

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    вау у вас получается мягкая осанка, вы прогибаетесь словно гибкий меч. Это ведь талант, ах да не так - показатель. Сознательная демонстрация в несуществующем зеркале ваше понимание собственного движения. Я вдруг данная модель четко сформировалась в вас и вы подобно компьютеру знаете, что делаете или делали или еще сделаете. Мир представлений - рапорт к себе самому.
    Ты сам то понял чё написал? Филосов блин...
    Пытаешься казаться умным, а в итоге... лучше я промолчу, народ и так догнался.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    я думаю, что мозг не создает никакого астрала. Это состояние, которое принимает на себя человек или точнее сказать так - все это есть в нас... Я должен досмотреть все эти диски и тогда дам свою методику, сравнивая её техниками Миши. За день 5 часов просмотра, за два дня. А вы мне помогите разобраться со сном в методике Миши.
    Я до просмотра видео читал его книгу "Школа внетелесных путешествий". Поэтому просмотрел 3 диска видео экспромтом, поняв что ничего нового не увижу, 4 смотреть не стал.

    В не прямой технике используется сон за место транса/медитации. Во сне тело само расслабляется и ВД останавливается.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Во сне тело само расслабляется и ВД останавливается.
    Я бы так не утверждал...
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Я бы так не утверждал...
    В достаточной для выхода мере конечно. Если проснувшись сразу же осознать себя, не шевелиться и много не думать, то вероятнее всего будет успех (Выход).

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mp3-studio Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял чё написал? Филосов блин...
    Пытаешься казаться умным, а в итоге... лучше я промолчу, народ и так догнался.
    Ты разделил людей на три категории :
    1.Умный
    2.Неумный
    3.Тот, кто пытается казаться умным

    Неумный+пытается казаться умным=неумный
    Умный+пытается казаться умным=неумный
    Неумный+пытается казаться неумным=неумный
    Умный+пытается казаться неумным=неумным

    Говоря по правде,мы все неумные.Но исходя из четвёртой арифметики,умный пытающийся казаться умный выйгрывает в мотивации у неумного патающегося казаться неумным.А то ,что аса неумный,но пытается казаться умным,ещё надо доказать,как и первое...люди вообще весьма неинтеллектуальны,есть чему поучиться у животных.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •