Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #101

    По умолчанию

    Ребят, а вы можете сказать что это вообще? Т.е полет души, разум и реально ли это вообще? Может это просто воображение, как ос. Просто очень интересно, да и если это реально, то стимул еще больше бы был выйти))). krupa13 я вот хочу у тебя спросить: скажи сколько ты практиковался для выхода, и по какой книге если можно.
    Последний раз редактировалось Дмитрич; 09.06.2010 в 09:10.
    Хочу все знать!

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Ребят, а вы можете сказать что это вообще? Т.е полет души, разум и реально ли это вообще? Может это просто воображение, как ос. Просто очень интересно, да и если это реально, то стимул еще больше бы был выйти))).
    Сам не знаю, но склоняюсь к теории, что это всё происходит внутри подсознания на базе сформировавшейся картины мира... Хотя, если брать мою конкретную картину мира, то это не мешает вполне естественным путешествиям действительно "вне тела"...
    krupa13 я вот хочу у тебя спросить: скажи сколько ты практиковался для выхода, и по какой книге если можно.
    Осознанные сновидения я практиковал ещё со школы, то есть очень давно, но там не та полнота ощущений и яркость...
    "Астралом"(как более глубоким состоянием) заболел года 3-4 назад, перечитал книг, наверное, десятка три, если не больше... На мой взгляд самые полезные книги в этом плане это все Стивена Лабержа, Астральная динамика(автора не помню), но и для обобщения полное собрание сочинений М.Радуги, хотя он только собрал всё уже написанное и пересказал своими словами...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #103

    По умолчанию

    Примного благодарен!)) А я вот хотел уточнить, что такое вибрации? По моему это же внутри как бы ощущаешь их, но они ни как ни связаны с тем что руки трясутся или тело. Цитирую SkiRei "У Радуги написано что вибрации не сильные. Ага, я думал зубы выскачат". Разве тело трясетя, если так, то получается у меня и вибрации то не было ни разу.
    Ха я щя представил лежишь как эпилепсик трясешся
    Последний раз редактировалось Дмитрич; 09.06.2010 в 12:51.
    Хочу все знать!

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Ребят, а вы можете сказать что это вообще? Т.е полет души, разум и реально ли это вообще? Может это просто воображение, как ос. Просто очень интересно, да и если это реально, то стимул еще больше бы был выйти))). krupa13 я вот хочу у тебя спросить: скажи сколько ты практиковался для выхода, и по какой книге если можно.
    Мои знания в области гипноза говорят что это очень даже реально.Другое дело что плохо управляема.хотя здесь на самом деле всё зависит от тренировок.Мне понравилась книга Офиеля Астральная проекция.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Примного благодарен!)) А я вот хотел уточнить, что такое вибрации? По моему это же внутри как бы ощущаешь их, но они ни как ни связаны с тем что руки трясутся или тело. Цитирую SkiRei "У Радуги написано что вибрации не сильные. Ага, я думал зубы выскачат". Разве тело трясетя, если так, то получается у меня и вибрации то не было ни разу.
    Ха я щя представил лежишь как эпилепсик трясешся
    Да ничего на самом деле не трясётся, не переживай, просто когда человек сохраняет сознание в переходный момент между сном и бодрствованием, полностью расслаблен, то попадает в ИСС - он просто начинает ощущать в себе то, что обычно не ощущает - вибрации с тобой постоянно)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    SkiRei рассказывай еще о своих опытах, очень интересно будет послушать. А вот у меня к сожалению пока нет нормальной возможности практиковаться...
    раскажу ток вылететь надо

    Может подскажете что нить. Выйти получается а вот с просыпанием проблемы. Будильник посредь ночи не поставишь, потому что живу не один. А все Интервальные Будильники на смарт идут, а у мну обычная Лайба.

    Дмитрич. Вибрации чем то мне напомниили состояние, Когда я только курить начинал (давление поднималось или понижалось). Скуришь сигарету и вибрации, только слабые начинались.

    ЗЫ: Ужо не курю 2 месяца как бросил

  7. #107

    По умолчанию

    А я сегодня проснулся, попытлся непрямые техники выполнять чет нихрена не получается. Мне так кажется ,что если я вечером (когда ложусь спать) буду делать прямые техники я и то большего добьюсь. Главное что б все тихо было. Я вот прошлый свой опыт выполнял через прямую технику и добился предвыходного состояния... а подсказать я незнаю чего даже я еще сам дилетант)). Впринципе я считаю, что для выхода я имею достачно знаний, я много читал, и сейчас главное практика, практика и еще раз практика
    Хочу все знать!

  8. #108

    По умолчанию

    в ту ночь когда я выходил я вообще ничего не практиковал.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #109

    По умолчанию

    Faleg а можешь по подробней рассказать? ну т.е. как просто само по себе вышел и все?
    Хочу все знать!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    А я сегодня проснулся, попытался непрямые техники выполнять чет ни хрена не получается. Мне так кажется ,что если я вечером (когда ложусь спать) буду делать прямые техники я и то большего добьюсь. Главное что б все тихо было. Я вот прошлый свой опыт выполнял через прямую технику и добился пред выходного состояния... а подсказать я не знаю чего даже я еще сам дилетант)).
    Это только так кажется, непрямые техники гораздо легче поддаются.
    Сегодня 2а раза просыпался (Получилось проснутся ), и тож не чё. Было и такое что раз под утро неосознанно вашол в фазу (То есть проснулся уже в ней), но выйти так и не вышло.
    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    В принципе я считаю, что для выхода я имею достаточно знаний, я много читал, и сейчас главное практика, практика и еще раз практика
    Вот это правильно. Давай кто быстрее выскочит

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •