Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #1

    Восклицание Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

    Я создал эту тему для того чтобы (как вы поняли в теме) астральные путешественники и новички обменивались опытом и помогали друг другу.
    Уверяю вас для многих это очень важно!!

  2. #2

    По умолчанию

    Прочитай книгу Михаила Радуги.. Там все подробно описано
    Всему есть в мире место....

  3. #3

    По умолчанию

    А я думаю что это все развод - нету никакого астрала.
    Есть сны, есть галюны, есть фантазии и бред. Ну опишите тогда как я выгляжу, поглядите на меня в астрале, тогда поверю. Но Вы же скажете что типа нафиг надо и так далее.

    Понторезитесь и все! Нашифровали мистику какуйто. Да если бы что-то такое было мы бы уже лет 1000 об этом знали все.

  4. #4

    По умолчанию

    у мя этим летом 11июля был спонтанный выход через сон. снилось что мне нужно дотянутся до чела находящегося далеко от меня, ну я потянулся. потянулся настолько что был едва уловимый рывок и я оказался под потолком. Причем я все осознавал, я тут же понял что произошло и тут же проверил действительно ли я вышел из тела и это не мысленная проекция. Опишу что было: я был из плотного тумана, все вокруг было в белесой дымке (легкой), не было эмоций - все воспринималось напрямю, т.е. я не переживал эмоции а сразу оценивал что происходит, это были скорее тени эмоций, чувство невозмутимости, словно что ни происходит все правильно, все так и должно быть; внизу лежало тело, когда решил вернуться, а вернулся я почти сразуже, решив что на первый раз долго лучше не стоит, потянулся довольно резко, что аж больно в груди стало, тут же остановился и уже мягко вернулся в тело... и удивился что лежу на животе)))
    полагаю что мне тогда помогли. я имею ввиду того человека который "помоячил" у меня во сне. я думаю главным тут был факт того что он был далеко от меня, ведь во время сна у человека включается начинается фаза, называемая ультрапарадоксальной, когда слабые раздражители вызывают сильную реакцию и наоборот сильные - слабую. это сделано специально чтобы человек мог спать когда вокруг костра шумят сородичи и в то же время проснуться если например прошелестела змея гдето рядом. так что если будете пробовать так когото вытянуть в астрал помните - нужно касаться совсем чуть-чуть к сознанию подопечного и чел должен сам потянуться, допскается тока некоторая помощь, но основную работу нужно сделать самому новичку.

  5. #5
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Рад видеть новичков на форуме.
    А я думаю что это все развод - нету никакого астрала.
    Есть сны, есть галюны, есть фантазии и бред. Ну опишите тогда как я выгляжу, поглядите на меня в астрале, тогда поверю. Но Вы же скажете что типа нафиг надо и так далее.

    Понторезитесь и все! Нашифровали мистику какуйто. Да если бы что-то такое было мы бы уже лет 1000 об этом знали все.
    Тебя никто не заставляет верить, если вера твоя чем то подкреплена, впрочем как и её отсутствие, то у тебя есть мотив проверить, существует ли такое явление, если почитаешь данный раздел, сможешь увидеть как я говорил до того как ))))
    мне чтобы тебя описать не надо и в астрал выходить
    думаю не стоит затевать дискусию в этой теме.
    у мя этим летом 11июля был спонтанный выход через сон. снилось что мне нужно дотянутся до чела находящегося далеко от меня, ну я потянулся. потянулся настолько что был едва уловимый рывок и я оказался под потолком. Причем я все осознавал, я тут же понял что произошло и тут же проверил действительно ли я вышел из тела и это не мысленная проекция. Опишу что было: я был из плотного тумана, все вокруг было в белесой дымке (легкой), не было эмоций - все воспринималось напрямю, т.е. я не переживал эмоции а сразу оценивал что происходит, это были скорее тени эмоций, чувство невозмутимости, словно что ни происходит все правильно, все так и должно быть; внизу лежало тело, когда решил вернуться, а вернулся я почти сразуже, решив что на первый раз долго лучше не стоит, потянулся довольно резко, что аж больно в груди стало, тут же остановился и уже мягко вернулся в тело... и удивился что лежу на животе)))
    полагаю что мне тогда помогли. я имею ввиду того человека который "помоячил" у меня во сне. я думаю главным тут был факт того что он был далеко от меня, ведь во время сна у человека включается начинается фаза, называемая ультрапарадоксальной, когда слабые раздражители вызывают сильную реакцию и наоборот сильные - слабую. это сделано специально чтобы человек мог спать когда вокруг костра шумят сородичи и в то же время проснуться если например прошелестела змея гдето рядом. так что если будете пробовать так когото вытянуть в астрал помните - нужно касаться совсем чуть-чуть к сознанию подопечного и чел должен сам потянуться, допскается тока некоторая помощь, но основную работу нужно сделать самому новичку.
    Молодца, как часто выходишь? Просто описал только еденичный случай...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #6

    По умолчанию

    Был у меня интересный опыт, он скорее даже наверно не столько интересный сколько был поучающим... Скажем так раньше зачастую я любил посмотреть фильмы ужасов (разогнать кровь...поймать дозу адреналина и т.д.), так вот после просмотра фильма не стремился в астрал, откладывал до следующего дня или недели, в итоге у меня получился спонтанный выход (причём смещение от тела не было) которому был не рад.
    Ситуация...
    Лежу сплю на кровати мне ничего особого не снится, вдруг резко я ощутил осознание того что сплю, произошло это из-за удара по стеклу, когда я поднял глаза, это был чёрный грифон, который плавно стал чёрной кошкой, пробежавшей сквозь стекло и побежавшей по потолку, я немного приподнялся в полу-сидячее положение, кошка скрылась непонятно куда, я стал сосредотачиваться и думать кто это и что, как в следующий момент кошка у меня из-под одеяла выскакивает мне в лицо, дальше я "проснулся" в холодном поту.
    Суть...(для тех кто только начал заморачиваться астралом)
    Никогда перед АП не смотрите ужасы, особенно не обсуждайте умерших людей... даже если это ваши родственники.

  7. #7

    По умолчанию

    Делпхиц спасибо за совет. На счет того существует астрал или нет. сам я точно не знаю. Я не могу выйти (хоть я еще только максимум 2 недели тренируюсь) и поэтому у меня сейчас начинается что вроде депресии((. Но я не хочу сдаваться. Если получится выйти, я хочу проверить вот как: попрошу брата или еще кого нибудь нарисовать что нибудь на листе ( ну к примеру геомет-ую фигуру и вней словолюбое) попрошу положить листок с рисунком в зал на стол(сам не смотря что там нарисовано), а сам буду в комнате. Так вот я когда выйду просто слетаю туда и посмотрю что там нарисовано, если все правильно тогда это правда. А если какой нибудь ум скажет что это совпадение, нарисуйте очь много сложных конструкций и проверте.
    Кто выходит или пытается пишите о своих попытках, будем анализировать

  8. #8
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    У меня стоит какая то защита на кошмары, как только происходит что либо, что может мне навредить я прям моментально очухиваюсь (во сне) и начинаю (фиг знает объяснить как) просыпаться, такое напряженое состояние )))
    Дмитрич, астрал нужен типа подглядывать за кем то в реале? Это глупо...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #9

    По умолчанию

    народ, а астрал реально использовать для развития например феноменальной памяти и скорости чтения за неделю???

  10. #10

    По умолчанию

    народ, а астрал реально использовать для развития например феноменальной памяти и скорости чтения за неделю???
    Я бы так сказал для получение какой либо информации... ну и как развить память тоже наверно можно...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •