Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Горох Посмотреть сообщение
    ОЙ, КУМА НЕ ГАВАРИТЕ..... ЭТИ ВАЕННЫЕ...
    Ушёл из активной жизни форума из-за отсутствия полезной информации из компетентных в ней источников.
    Я ДАВНО ХОЖУ-БРОЖУ В ПОИСКАХ ИНФОРМАЦИИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ "ПО НЕСЧАСТЬЮ" ... УЧИТЕЛЯ! И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ЛЮДИ, ИМЕЮЩИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК ПРАВИЛО НЕ ХОТЯТ ЕЙ ДЕЛИТЬСЯ! ОБУЧАТЬ! А пОДСКАЗКИ ВСЕ ТАКИЕ..... ЗЛЫЕ!!!
    А БЫВАЕТ И ХУЖЕ: НАПЯЛИТ КОРОНУ.... ВЫВЕСИТ НА ДВЕРЯХ ТАБЛИЧКУ С ПРИЕМНЫМИ ЧАСАМИ, И СЕКРЕТАРШУ С ОХРАННИКОМ-МОРДОВОРОТОМ,,,, ПИПЕЦ! ХРЕН ДООРЕШЬСИ! ОБ ОБУЧЕНИИ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!
    ЖАЛЬ!!!
    Революцию хочешь? Или ссылками не научился ещё пользоваться? Клоунов с несколькими сообщениями тут и так предостаточно.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #82
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Хочешь в астрал?

    Бросай дрочить и трахаться.





    Для ГарохаЦаря : {Caps-OFF else ban}
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.05.2010 в 17:04.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Хочешь в астрал?

    Бросай дрочить и трахаться.





    Для ГарохаЦаря : {Caps-OFF else ban}
    Реально дельный совет
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #84

    По умолчанию

    Оба... Один реальнее другого)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #85

    По умолчанию

    Давно я уже не пытался в астрал выйти)). Как пытался, пытался, пытался не получалось ни чего, так и бросил, хочу снова начать=). Ребят какой дельный совет можете дать? И хотелось бы узнать: вообще кто выходил в астрал, это правда или "игры разума"? пробовали вы как нибудь проверить это, просто очень интересно)
    Хочу все знать!

  6. #86
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Мой совет, который я дал в посте №82, был не шуткой.

    Ежели ты дрочишь, или часто трахаешься, то в астрал просто так ну очень сложно выдти.
    Дрочить - хуже чем заниматься актом с партнёршей, но, как это не печально, и с девушкой ты теряешь многа витальной энергии, так необходимой для выхода.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #87

    По умолчанию

    приму к сведению )))))! А как накопить эту энергию, ну т.е. может что-то определеное нужно делать?
    Хочу все знать!

  8. #88
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Он сама копиться...

    Есть методики позволяющие увеличить свой энергетический потенциал, они существуют различные... типа цигун и т.д.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #89

    По умолчанию

    Всем здорово! Блин народ я практически вышел (по крайнер мере мне так кажется)! Все как описывали, но я обьясню как было со мной! Значит ложусь на кровать, а именно на спину, ну и начинаю методики выхода в астрал проделывать... Начинает у меня затекать нога, пятка и рука и я думаю "блин да может развернуться да и спать лечь" потом передумал мол "нет так о должно быть конечности должно быть ну как бы отключены", ну значит лежу я лежи и вдруг... как знаете начинаются вибрации и тело будто становится легкое легкое и прям такое блаженство будто... ну блин не описать)))))). И что плохо у меня потекли слезы, причем радости наверное, был небольшой выход адреналина( я почуствовал) от легкого страха(поэтому я сбился с толку). Причем вот когда готовишся к выходу кажется, что будет страшно, а было наоборот так классно вообще. Ну я думаю что тело привыкает и в следующий раз такого не будет))).
    Очень бы хотелось услышать ваше мнение, мож кто че подскажет. Не знаю мож конечно вы скажете что это было не состояние перед выходом, но то что я чувствовал: состояние легкости и взлета причем приятное по всему телу расслабление, классно кароче))))
    Хочу все знать!

  10. #90

    По умолчанию

    Интересное это занятие. Наткнулся на этот форум, почитал, и захотелось попробовать.

    Вот Уже 2 недели Пытаюсь выйти по учебнику Радуги "Школа вне телесных путешествий"
    И наконец то дождался, Вчера Проснулся ночью раза 3. Пробывал различные техники ничего не вышло. На 4 раз уже забил (Руки ноги затекли по жуткому) повернулся лёг по удобнее и Спать.
    Да не тут то было чувствую тело в диван провалилось (примерно на 10 см),
    и музыка (Клубнячок) играет где то в далеке. Постарался услышать её по громчекак сразу начались вибрации в голове. У Радуги написано что вибрации не сильные. Ага, я думал зубы выскачат Что было дальше не помню походу я заснул.
    Когда я проснулся 5 раз. Я сразу размял затёкшие конечности и просто представил как я засыпаю и проваливаюсь. Получилось, провалился. Думаю: Где ж музыка? И раз, не далеко от меня радио "Европа +" заиграла (те же жуткие вибрации). Пытаюсь выйти: резко поднимаю торс (сажусь). И вижу что из дивана торчит чья то рука и говорит мне "Иди к нам".
    Всё это вызвало у меня сильный смех из-за чего меня и выкинуло назад.
    Сейчас как то сложно стало проснуться осознано среди ночи.
    Но буду пробовать.
    Хочу стать Гуру мастером в Этом направление

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •