Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    В последнее время участились ... случаи
    В последнее время вообще много чего необычного и странного происходит - удивляться уже устал...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #62

    По умолчанию

    Обратил внимание, что в астрал легче выйти днем .... Единственное что пока не нравится, это возможность удердиваться в фазе.... Меня плавно выбивает в сон...
    Всему есть в мире место....

  3. #63

    По умолчанию

    Можете рассказать как вы примерно это делаете, я имею ввиду т.е. вот вы ложитесь и потом что думаете пытаетесь или как?..))
    Хочу все знать!

  4. #64

    По умолчанию

    У меня довольно все просто, ложусь, максимально расслабяюсь, мысленно пробигаю по всему телу.. обычно я контролирую именно ту фазу в которой уходишь в сон, и вот в это время я делаю все что бы отделтся от тела (кручусь вокруг своей оси, пытаюсь поднятся, вообщем со всей силы вырываюсь, при этом постоянно УЛЫАЮСЬ почему то ))) ))))
    Всему есть в мире место....

  5. #65

    По умолчанию

    Я примерно все тоже самое делаю, но по большей части замыпаю постоянно))... Мне вот легче всего так, я просто ложусь и просто о чем нибудь думаю, но при этом стараюсь себя "поймать" тогда когда начинаю засыпать (вот поэтому и засыпаю часто)
    Хочу все знать!

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Я примерно все тоже самое делаю, но по большей части замыпаю постоянно))... Мне вот легче всего так, я просто ложусь и просто о чем нибудь думаю, но при этом стараюсь себя "поймать" тогда когда начинаю засыпать (вот поэтому и засыпаю часто)
    Есть один способ.
    Не спи сутки. Устань. А потом ложись. "Сознание разгоняется". Тело засыпает быстро. А разум остаётся бодрствовать.
    Ну или типичное, просыпаешься в 5 утра, если лёг в 23-00. Делаешь дыхательную гимнастику по стрельниковой 2-3минуты. Ложишься спать дальше. Хотя эта рекомендация для ОС.
    Другой способ. Встать рано утром, раньше обычного. После плотного хорошего обеда(без кофе), когда начинает клонить в сон. Приляг, расслабся, вздремни. Начинается с приятной сладкой истомы. Этот метод я обнаружил сам(когда учился, после учёбы приходил к себе наедался и ложился спать, минут ч/з 15 начинались те самые вибрации). Как выше сказал арик, днём хорошо получается.
    Главное чтоб тело уснуло, а разум продолжает бодрствовать.
    Последний раз редактировалось Роман - сталь; 29.03.2010 в 11:15.

  7. #67

    По умолчанию

    Я вот вчера вечером пробовал как я описывал в предыдущем посте. Все получилось хорошо, я чувствовал что тело спит... но не каких вибрации ни "тока по телу" ничего не было(((
    Хочу все знать!

  8. #68

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Роман - сталь Посмотреть сообщение
    Есть один способ.
    Не спи сутки. Устань. А потом ложись. "Сознание разгоняется". Тело засыпает быстро. А разум остаётся бодрствовать.
    у меня тоже как то неплохой выход получился по похожей схеме только чуть по другому . лег спать где то в четыре утра а в семь проснулся от того что зазвонил будильник , и после того как его выключил буквально провалился в астрал или уж не знаю там куда ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    у меня тоже как то неплохой выход получился по похожей схеме только чуть по другому . лег спать где то в четыре утра а в семь проснулся от того что зазвонил будильник , и после того как его выключил буквально провалился в астрал или уж не знаю там куда ...
    хм надо будет сегодня попробовать
    Хочу все знать!

  10. #70

    По умолчанию

    тоже как то пробовал выйти ,раслаблялся постоянно и тут какойто сильний страх наполнил все тело,участилось дихание,пульс,как будто почувствовал чьето присутствие,потом из за сильного страха бистро встал и гдето на неделю закинул а сейчас попробую еще,если у вас получается то и у меня должно получится,нужно только побороть свой страх(раслабление ночью)...

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •