Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #51

    По умолчанию

    А у меня такая заморочка:
    нашел статью про АП, потом нашел какую-то книгу про АП (мне кажется она оказалась неполная или не точная) начал пробовать.По началу вроде начало получатся , при расслаблении получалась сконцентрировать сознание в зоне 3-го глаза по очистить разум от мыслей получалось струдо т.е не получалось, продолжу,
    пробуя на работе (я рабатою по 24 часа) выход в астрал и получилась так что я лежу на боку с закрытыми глазами и вижу кумнтату отдыха я всматривался в детали комнаты, и когда осознал что это всетаки астрал меня охватил такой восторг что я очнулся!
    И уже больше месяца немогу опять выйти в астрал что мне делдать ?
    помогите

    P.S.: Надеюсь форум еще работает и на нем остались люди)))

  2. #52

    По умолчанию

    Не обращай внимание бывает.Научись делать это спокойно без эмоций и всё получится.Подобное когдато и у меня было удачи )))
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #53

    По умолчанию

    С этим, наверное, сталкиваются все... Первые успехи у большинства практиков происходят на фоне эмоционального подъёма. Потом эти эмоции стихают и выходы прекращаются, но опыт-то прибывания в состоянии уже есть, поэтому стоит немного поднатужиться, поработать над техниками и всё пойдёт.
    Удачи)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #54

    По умолчанию

    может кто то может дать ссылку на практику по созданию вибраций,на которой сам учился??
    прочитал книгу вне тела-Михаила Радуги-там такие практики,что я не знаю...
    жить на земле хреново,- уходите жить в астрал

  5. #55

    По умолчанию

    В 2000 году прочитал книгу Роберт Монро Путешествие вне тела. С тех пор начались вибрации, которые повторяются время от времени. Причём сознательно для этого ничего не делал, просто прочитал книгу. Остался под впечатлением.
    Подобная книга Роберт Петерсон Опыт вне тела - не читал, хватило Монро. Радуга по моему бред.
    Так вот, эти вибрации достали, от них ни какаго толка. По началу пытался выйти из тела как описывал Монро, но после многочисленных неудачных, попыток завязал. Были опять на днях, сопровождались каким то детским страхом. Просто лежишь, тело спит а разум бодрствует. Сознательно можно упровлять дыханием и хлопать глазами-видеть(не знаю действительно ли глаза открываются). Слух тоже присутствует. В остальном тело парализовано. От тела оторваться не можешь. За исключением рук, которыми можно ощупывать окружающие предметы, ощущения реальные(но считаю галлюцинацией). Бывают ощущение проваливания, кручения подъёма. Впрочем бывают и очень правдоподобные галлюцинации. Обычно начинаются перед засыпанием(вибрации) и я чувствую их приблежение - не знаю как объяснить. Сейчас стараюсь их избегать.
    В выход из тела в последние 3 года усомнился. Осознаные сновидения- да реальная штука.

  6. #56

    По умолчанию

    может ещё кто чего скажет...?
    жить на земле хреново,- уходите жить в астрал

  7. #57

    По умолчанию

    Хочу рассказать интересный момент, точно я даже не знаю что это было сон, галюцинация или реальный выход в астрал, но хотелось бы узнать ваши размышления. Так вот, значит сплю я как-то ну и вроде как(точно не знаю) просыпаюсь, глаза не открываю, не пошевелилися... и вспомнил про астральный выход (вы не слышали не разу выход с помощью воображаемого телефона, ну или чего нибудь еще. Вроде как представляешь что у тебя в руке крутишь вертишь этот предмет... и так можно выйти). Ну я хоп представил типо у меня телефон и ощущение такое будто не телефон, знаете вот когда бирешь бабочку или муху сжимаешь не сильно в руке и она крылышками хлопает вот типо того, и тепло прям такое в руке. И я как бы просто прекатывюсь( естественно с целью выйти, так надо в инструкции=)) и падаю с кровати, и не могу стать падаю просто как в хлам пьянющий и я так хочу посмотреть на тело... и вот не помню видел я его или нет, может вообще на него не посмотрел, но помоему не видел.
    Вот такая вот история=), конечно все замудрено но как есть))
    Хочу все знать!

  8. #58

    По умолчанию

    Хочу рассказать интересный момент, точно я даже не знаю что это было сон, галюцинация или реальный выход в астрал, но хотелось бы узнать ваши размышления. Так вот, значит сплю я как-то ну и вроде как(точно не знаю) просыпаюсь, глаза не открываю, не пошевелилися... и вспомнил про астральный выход (вы не слышали не разу выход с помощью воображаемого телефона, ну или чего нибудь еще. Вроде как представляешь что у тебя в руке крутишь вертишь этот предмет... и так можно выйти). Ну я хоп представил типо у меня телефон и ощущение такое будто не телефон, знаете вот когда бирешь бабочку или муху сжимаешь не сильно в руке и она крылышками хлопает вот типо того, и тепло прям такое в руке. И я как бы просто прекатывюсь( естественно с целью выйти, так надо в инструкции=)) и падаю с кровати, и не могу стать падаю просто как в хлам пьянющий и я так хочу посмотреть на тело... и вот не помню видел я его или нет, может вообще на него не посмотрел, но помоему не видел.
    Вот такая вот история=), конечно все замудрено но как есть))
    Было такое не раз... Не забывайте, вы там управляете своим намерением.. своей мыслью, куда вам пойти или полететь или провалиться
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #59

    По умолчанию

    Всем здрасте, вобщем как то недавно (а именно вчера) рассказал паре человек свой "сон" и мне посоветовали почитать в инете про выходы в астрал во сне...нашел этот форум..почитал и ужаснулся, даже не думал что это как то связано..думал просто не нормальная психика у меня оказывается это был видмо выход в астрал произвольный...а дело было так...несколько раз я просыпался во сне как на работе так и дома (дада, иногда засыпаю на работе =)) так вот просыпаюсь я там же где и засыпаю, но не могу пошевелиться. как будто при попытке двинуться - сильно бьет током, пробовал орать...не слышу сам себя, когда просыпаюсь по настоящему- дома все спят...значит не орал по настоящему) дышать в таком "сне" тоже не получается и это пугает..я стараюсь глубоко вдыхать но как бы некуда и нечего о_О но через силу получается приподняться с кровати, осмотреться...но тут же падаю в тоже положение и просыпаюсь уже в реале...на работе в этом "сне" вижу тех же людей кто и есть в комнате на самом деле...слышу разговоры отдаленно, приглушено. Такое было уже не раз. Вот...страшно ппц как... это есть выход в астрал? Как можно это контролировать?

  10. #60

    По умолчанию

    физически не напрягаться, тренировать свое намерение... В последнее время участились такие не произвольные случаи с выходом в астрал у людей... Астрал, тело желаний и намерения, но в тоже время может являться отражение реального мира. Если вы научитесь контролировать свои мысли. свое намерение, то можете спокойно путешествовать по этому миру.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •