Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #141

    По умолчанию

    Рафаэль (аса) сам себя защищаешь?
    Все уже давно поняли, что Рафаэль и аса одно и тоже лицо.
    Не напрягайся! На твои полоумные комменты, типичного шизофреника, я реагировать не буду. Если ты по жизни придурок, то это не надолго, это на всегда!

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    ну вот и позади первый просмотр фильма о выходе в астрал за три дня.
    как успехи?

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    да, я выходил в астрал и не один раз. Я не использовал методику Миши Радуга. У меня есть своя, спокойная и спиться после неё сладко. Расслабление надо уметь делать как и уметь поднимать руку.
    можно по подробнее с примерами, как это делаешь ты?

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Начнем с элементарного. Я рассказываю как надо сделать, а ты делаешь и рассказываешь о результате. И я вновь продолжаю рассказывать свою технику. И так... в любое свободное время в положении лежа на спине. Проекция тела - елочка. Обязательна твердая подушка под голову . Свободное состояние, не стесненное ничем. Начинаем дышать чуть глубже чем всегда - 10 раз. Может появится небольшое кружение головы, но это не смертельно и упасть не куда. Сделали. Далее, пробуем ощутить свое тело. Если появится ощущение тяжести - первый этап пройден и начинаем поднимать руку. Мышцы расслаблены - дайте внутри себя приказ - рука до локтя вверх. Импульсовое движение и далее. Не надо закрывать глаза, они должны видеть, а вы должны видеть и чувствовать. Это упражнение даст вам опыт для создания из астрала послание самому себе. Но это в будущем. Если вы достигнете результат, у нас будет много бесед на тему об астральных путешествиях.
    Я как-раз вчера пробовал данное упражнение. Моей целью было добиться каталепсии правой руки. Вчера не вышло сегодня буду пробовать снова.

  5. #145

    По умолчанию

    Больших результатов сегодня не получил.
    Утяжелил тело, стал поднимать руку. Идеомоторика работает, то-есть мышци непроизвольно начинают напрягаться пытаясь сделать то о чём я думаю, а я не даю, так как чувствую их непроизвольное напряжение.
    Затем решил уделить больше времени на тяжесть в руке. Довел её почти до онемения. начал поднимать, и здесь уже получше. Только Рука оторвалась от кровати и это было уже больше похоже на подыгрывание самому себе. Рука непроизвольно дёргается вверх, а я ей просто не даю расслабиться чтоб она не упала обратно. Хотя мог.
    Буду тренироваться дальше. Сегодня сделаю ещё несколько попыток.
    Последний раз редактировалось SkiRei; 20.12.2010 в 22:05.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mp3-studio Посмотреть сообщение
    Рафаэль (аса) сам себя защищаешь?
    Все уже давно поняли, что Рафаэль и аса одно и тоже лицо.
    Не напрягайся! На твои полоумные комменты, типичного шизофреника, я реагировать не буду. Если ты по жизни придурок, то это не надолго, это на всегда!
    А этот парень меня веселит! Но боюсь его огорчить в его догадках,несущих самоутвердительный почерк.Думал,мол - эврика!Великое разоблачение!Всея графологии!
    Я не защищаю асу,а всеволишь размышляю над твоими резкими пустотами словесности.Ты мне мало понятен,но веселишь однако старик,а аса мне понятен,и я не могу молчать.

    Хотя не обращай внимание на это пустословие!Ведь Рафаэль и аса один и тот же человек,и якобы все об этом догадались(хотя написал только ты)...

    Жаль,что Админу известно,что один проживает в Риге,а другой в Казани.Можно было бы ему подыграть!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #147

    По умолчанию

    Из Риги и Казани говоришь?
    Мне не надо быть ясновидящим, что-бы вычислить тебя по полной.
    Вот твои координаты -

    Страна: United States
    Регион: New York
    Город: Buffalo

    Так что, полоумный ..., как бы ты не шифровался, я тебя всё равно вычислю.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    это вы о ком, милейший? Никак решились обнародовать себя лично, а цель? Вы действительно иностранец... Будем знакомы, я из Казани.
    "Обнародовать себя лично"? Вы действительно плохо знаете русский язык или всё-таки это приёмы манипулирования?

  9. #149

    По умолчанию

    интересно ваше мнение о проге астральная катапульта...собираюсь щас попробовать,а может уже есть опыт у кого?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    интересно ваше мнение о проге астральная катапульта...собираюсь щас попробовать,а может уже есть опыт у кого?
    Я 1 раз прослушивал, Спал как убитый))
    Думаю стоит тебе прослушать самому.
    Потом рассказать о результатах, вместе сделаем выводы.
    Может ещё кто нить поделится опытом.

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •