Рад видеть новичков на форуме.
А я думаю что это все развод - нету никакого астрала.
Есть сны, есть галюны, есть фантазии и бред. Ну опишите тогда как я выгляжу, поглядите на меня в астрале, тогда поверю. Но Вы же скажете что типа нафиг надо и так далее.

Понторезитесь и все! Нашифровали мистику какуйто. Да если бы что-то такое было мы бы уже лет 1000 об этом знали все.
Тебя никто не заставляет верить, если вера твоя чем то подкреплена, впрочем как и её отсутствие, то у тебя есть мотив проверить, существует ли такое явление, если почитаешь данный раздел, сможешь увидеть как я говорил до того как ))))
мне чтобы тебя описать не надо и в астрал выходить
думаю не стоит затевать дискусию в этой теме.
у мя этим летом 11июля был спонтанный выход через сон. снилось что мне нужно дотянутся до чела находящегося далеко от меня, ну я потянулся. потянулся настолько что был едва уловимый рывок и я оказался под потолком. Причем я все осознавал, я тут же понял что произошло и тут же проверил действительно ли я вышел из тела и это не мысленная проекция. Опишу что было: я был из плотного тумана, все вокруг было в белесой дымке (легкой), не было эмоций - все воспринималось напрямю, т.е. я не переживал эмоции а сразу оценивал что происходит, это были скорее тени эмоций, чувство невозмутимости, словно что ни происходит все правильно, все так и должно быть; внизу лежало тело, когда решил вернуться, а вернулся я почти сразуже, решив что на первый раз долго лучше не стоит, потянулся довольно резко, что аж больно в груди стало, тут же остановился и уже мягко вернулся в тело... и удивился что лежу на животе)))
полагаю что мне тогда помогли. я имею ввиду того человека который "помоячил" у меня во сне. я думаю главным тут был факт того что он был далеко от меня, ведь во время сна у человека включается начинается фаза, называемая ультрапарадоксальной, когда слабые раздражители вызывают сильную реакцию и наоборот сильные - слабую. это сделано специально чтобы человек мог спать когда вокруг костра шумят сородичи и в то же время проснуться если например прошелестела змея гдето рядом. так что если будете пробовать так когото вытянуть в астрал помните - нужно касаться совсем чуть-чуть к сознанию подопечного и чел должен сам потянуться, допскается тока некоторая помощь, но основную работу нужно сделать самому новичку.
Молодца, как часто выходишь? Просто описал только еденичный случай...