Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что делать дальше?

  1. #1

    По умолчанию Что делать дальше?

    Постараюсь вкратце... Сначала привет всем, я новичок на этом форуме, в общем ... ищу помощи, облазил кучу форумов даже некоторые из них были очень "раскрученными", но без толку, ладно пожалуй начну...

    !!!Моя история (для начала)...(просьба дочитать до конца, если чего непонятно спрашивайте, как написал раньше рассказываю в кратце...)

    Всё начилось с того что мою квартиру прокляли (если бы этого не сделали возможно сегодня здесь я бы не писал)... начались "чудеса"(мне было тогда 6 лет) - (про то что квартира была проклята узнал намного позже). в общем так ... каждый вечер когда ложился спать у меня было чувство будто за мной наблюдает каждый предмет, даже я бы сказал каждый миллиметр моей комнаты, конечно вы можете сказать что это шизофрения, я наверно так же бы подумал если бы знал в то время что это такое, только дальше всё интересней, иногда бывало так, что например я выхожу из своей комнаты, а там за место зала, поляна со стаей птиц или например бетонная стена, и самое главное что это в присутствие родителей всё происходило, только они не видели этого всего, ну такие гости как маленькая девочка и небольшой(ое) (что то) непонятное существо со злобным видом... я про них вообще молчу.... все это происходило примерно с 6 до 14 лет где то изо дня в день (даже днем при солнечном свете (это я к тому что если кто то считает или не верит в это и думает что это происходит только днем то !!! ничего подобного)), так вот по мимо всего у меня каждую ночь происходили "вибрации"(как я это понимаю на сегодняшний день), но в то время я уже был сильно напуган всем происходящем поэтому я заглушил в себе это чувство...


    Так вот на сегодняшний день я множество книг перечитал про АП, и достиг только 15 минутного АП, где конкретно смог осознать и отличить его о чего либо другого (не буду сейчас вдаваться в подробности что и как), и дальше ну просто не получатся никак сделать ничего больше, и вот... главный вопрос...


    Что делать дальше???

    Решить этот вопрос нужно 100%, т.к. мне просто необходимо попасть в астрал (по личным мотивам, если кому то необходимо отвечу почему, только взамен хотелось бы получить хоть какую то помощь).

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Крута (судя со своей колокольни), А родители видели че нить подобное или только у тебя были такие причуда? Злобное сущ-во че нить делало? Когда уже находишься в АП просто не отвлекайся сильно, и все будет путем, сделай себе "тахометр" прос я лично часто на машине ганяю и приходиться смотреть (есть привычка) на тахометре сделай шкалу биения сердца и выробатывай привычку поглядывать за "обаротами" )))) так можно увеличить время прибывания в АП. А если не сложно, опиши сам процесс выхода.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3

    Сообщение

    Цитата Сообщение от delphiec Посмотреть сообщение
    ...даже днем при солнечном свете (это я к тому что если кто то считает или не верит в это и думает что это происходит только днем то !!! ничего подобного)), так вот по мимо всего у меня каждую ночь происходили "вибрации"...
    днем ... интересно ... я тоже иногда бываю в трансе боле-менее глубоком но чтобы зрительные галлюцинации ... или настолько сноподобное состояние ... я даже не представляю . и как можно в таком состоянии адекватно контактировать с окружающими .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #4

    По умолчанию

    Fen'ka
    А родители видели че нить подобное или только у тебя были такие причуда? Злобное сущ-во че нить делало?
    1) Нет только у меня.
    2) По большей части наблюдало просто, иногда доводило до полной истерики.

    Fen'ka
    А если не сложно, опиши сам процесс выхода.
    В основном получается так... ложусь спать, расслабляюсь и в какой то момент возникает чувство полной свободы (тяжело описать, тот кто был в АП должен понять), далее возникают вибрации (иногда это всё происходит наоборот), но суть в том что на этом всё заканчивается, ...и да ещё одна главная деталь.. в этот момент я полностью ЗНАЮ, что моё сознание остаётся в теле(при этом частей тела не чувствую уже)и никуда даже не пытается смещатся(пробовал различные падения и взлёты и т.д. и т.п.).

    vadim7202
    и как можно в таком состоянии адекватно контактировать с окружающими
    Практически невозможно (иногда выходило говорить что то несвязное), а так привычный реальный мир, как бы на второй план уходит, думаю это из - за состояния шока, потому как "глюки" нифига не безобидные были.

  5. #5

    Сообщение

    седня хороший "выход в астрал" получился ... реальность как на яву . но долго не удержался а жаль .. и заметил одну нехорошую особенность . когда обратил внимание на свободность передвижения то получил тотчас противоположенный эффект . по простому это наверно назвали бы сглазом и сразу в памяти всплыл момент когда в детстве мать давала какого-нибудь задание то когда проверяла исполнение всегда находила изъян и чихвостила за него . и вот что с этим эмоциональным "рефлексом" делать .
    наверно прикольно когда можешь на досуге зрительные галлюцинации у себя вызывать понимая что это просто вызванные самим же собой образы .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #6

    По умолчанию

    и я сегодня выходил... Выходил с целью получить информацию... и от намерения меня переносило то в одну обстановку, то в другую, давая при этом своеобразный ответ...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Считаю нужным сказать, ребят, тема не о 2 последних постах или вам ваще пофиг где писать?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #8

    По умолчанию

    по теме самое простое на мой взгляд так это обратится к гипнологу чтобы тот помог ему в этом вопросе т.е. в глубоком трансе сделал определенную установку на осознание себя во сне , а как это называют астрал или ос так это как кому больше нравится ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #9

    По умолчанию

    Когда вибрации начинаються очень легко выйти в АСТРАЛ... А что бы там долше продержаться на до сильнее обращать внимание на окружающее, вглядвываться во все мелочи и детали
    Всему есть в мире место....

  10. #10

    По умолчанию

    Когда вибрации начинаються очень легко выйти в АСТРАЛ..
    Не всегда, меня вот например что-то начинает удерживать в одной точке...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать с сектой(Еговых)?
    от Термоядерный в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •