Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Привет всем!!!!!!!!

  1. #51

    По умолчанию

    Все привет! Я из Питера. Пришел к вам знакомиться и узнавать что то новое так как нуждаюсь в новых знаниях! Смотрю тут не очень людно но видно специфика несколько сказывается! Хотелсь бы научится у знающих людей! Примите?

  2. #52

    По умолчанию

    Привет!
    Людей Тут бывает и много =) По вечерам
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #53
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я сам только недавно пришел! Научишься, нескажу что все это просто, но уверен осилишь, На счет людно, да, народу маловато (я про тех кто постоянно отписывается) а так тут дружилюбная отмосфера, правда невсегда *crazy* ну собственно почитай и все узнаешь сам, спрашивай и тебе ответят.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #54
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Andrey50775
    Андрей, Иркутск

    Страховщик )
    Отличнейшая професия для тренировки навыков!

    Andrey50775 ты уже долго изучаеш гипноз? Может ещё помимо гипноза изучаеш "што-то типа таво"?
    Последний раз редактировалось nbw; 22.03.2009 в 04:20.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #55

    По умолчанию

    2 года.

    Хотя первые книги прочитал на эту тему 13-15 лет назад. Но при отсутствии практики тогда быстро охладел...

    Из "што-то типа таво", пожалуй, Типология (она же соционика). Много спорных моментов, но основной принцип пришелся по мне душе. Очень органично дополнила мою картину мира. Оказалось весьма практичная штука )

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Я из Амурской области. Живу почти в лесу, на окрайне города... Занимался 7 лет лыжами... т.к л база рядом. Занимаюсь Электроникой, и ремонтом теле-видео аппаратуры.... Попробовал Гипноз, здорово! Потом все степи ушли в Парапсихологию...
    Всем привет я тоже из амурской области живу в Благовещенске, юрист ... Очень интересно пообщаться с интересными образованными людьми.
    Последний раз редактировалось волшебник; 26.03.2009 в 08:57.
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  7. #57

    По умолчанию

    ага. тут и правда интересно!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  8. #58

    По умолчанию

    Приветствую!
    Зовут меня Стас, я из Одессы! 32 года. Увлекаюсь охотой, рыбалкой, дайвинг - фридайвинг, подводной фото видеосъемкой. Совершенно случайно открыл для себя "эту" тематику. После недавнего просмотра первой части экранизации "Обитаемый остров" - решил перечитать Стругатских. До этого их читал лет 15 назад, в печатном издании, а тут открыл для себя интернет библиотеки. Кол-во всевозможной литературы "вскружило" мне голову. Начал "проглатывать" книгу, за книгой!
    По роду деятельности я СПД (субъект предпренимательской деятельности) и в связи с кризисом образовалось МНОГО свободного времени, вот и решил свободное время тратить на самообразование. На одном из форумов нашел тему "200 книг - которые должен прочитать каждый" Решил начать с К.Маркса "Капитал", но кол-во страниц меня тормознуло и задал себе вопрос: "...а ведь наверняка существуют програмы для скорочтения", чтоб потратить на эти 200 книг не три месяца, а скажем - один. И понеслось. Первый сайт на какой я попал, это был сайт "ЛОТОСа" И тут я узнал, что есть литература по НЛП, гипнозу, астральным путешествиям и т.д. Первое чем я заинтересовался, это книги Р.А. Монро (путешествия вне тела и т.д), скачал аудиопрограммы Hemy Sinc, на днях закончил чтение "Форсированный Альфа гипноз". Есть желание читать "все в подряд", но нутром чую, что делаю не так. Все должно идти по очереди. Если не трудно - подскажите, что, за чем читать, а то темы "с чего начать" на форуме не нашел )) Интересует гипноз, в частности - скрытое воздействие на человека, группу людей. Хотел бы своему ребенку "привить" хорошее, жене "крышу" подправить, а то у нее после родов ни как на место не встанет, да и политикой в последнее время стал интересоваться, а это и общественные выступления и приватные (с сильными мира сего) - нужно понравиться за считаные минуты. Вобщем буду рад любым советам. Не стесняйтесь - учите!

  9. #59
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Приветствую, насчет читания всего подряд и поглощение этого в огромных кол-вах узнаю себя ))) по поводу того что книги нужно читать в определеном порядке сказать нечего, читал множество книг, они как на подбор почти все одинаковы, и причем насколько я вижу (от поры когда увлекся и до сих пор когда уже практикую) единственное полезное что можно взять из книг, это то что существуют техники и приблизительное описание, со своих глаз и опыта сужу что лучше практики быть ничего не может, совет на тему как понравиться в щитаные минуты - слушай и если уж решаешь что сказать то говори вещи с которыми трудно спорить (трюизмы) пример: с каждым такое раз в жизни случаеться точно, я полностью согласен (желательно полностью согласен отметить фоном изменения тона голоса и запортачить какой нить жест (который будет выделен в конце концов как маркеровачный)). На форуме есть тема "с чего начать" уверяю тут только и делают что переписывают книги, практиков мало, но в последние время прибавилось, спрашивай ответят, только тот кто ищет найдет
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #60

    По умолчанию

    2Fen'ka
    Спасибо за ответ! (а то, по ходу, смотрю тут "дедовщина" - старым и опытным "в лом" отвечать на глупые вопросы.
    Сейчас читаю "Сергей Горин. А вы пробовали гипноз?" - не знаю, предлагал ли кто ее начинающим, но я очень рекомендую. Книга, что называется "с нуля". В ней ОБЪЯСНЯЕТСЯ, что такое "раппорт" или "модальность" и так по всем азам! Очень рекомендую!
    Что касается "перечитывания веток" на "авось, интересующая тема поднималась" - скажу честно, пытался! Но так как на этом форуме коверкается правописание русского языка – меня просто вводит в "транс"! Извините, но я не могу это просто читать! Я не понимаю, что хотят сказать люди! Нужно всматриваться в текст и подбирать по смыслу. Может это такие тренировки по «скорочтению» - я не знаю. Мне лично просто неприятно читать, «режет глаз» Я понимаю, что здесь не литературный кружок, но хоть какое-то уважение к языку должно быть? Забыл грамматику - пиши в Ворде, он подскажет. Через месяц будешь уже без него правильно писать.Правильно? Оно вроде как незаметно, форум, друзья, а потом смотришь - а твои дети уже тоже "Што", "КаДа" и т.д.

    Что касается ПРАКТИКИ – абсолютно согласен. Это я понял к 20стр. книги Жена на отрез отказалась, друзья тоже боятся Нужно искать напарника и «учителя»

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНОЕ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:11
  2. Всем привет, я новенькая тут
    от Matilda в разделе Знакомства
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 13:47
  3. Способность, нужная всем
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:41
  4. Вопрос ко всем !
    от Алекс F2D в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 16:36
  5. КОБ. Читать всем!!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •