Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: случаи энергетической активности из личного опыта

  1. #11

    По умолчанию

    Не ребята вы все здесь челы конечно нормальные ) ... Но отктда беруться мании преследования ... Я даже иногда беспокоиться за вас начинаю ) .. На самом деле получается как в том анегдоте про неуловимого джо , на вопрос почему он неуловим был получен ответ что нахрен никому не нужен ) . Так что вот так ... Раслабляйтесь ) ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  2. #12

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], Здрасте, я вас в какой то мере понимаю, так как со с мной или не со мной похожие ситуации случались... и пока это ни чему не плохому не приводили... Как болт и другие я диагнозы ставить не умею, так как нет медицинского образования. Похоже на слабое проявление сомнамбулизма или просто народе лунатизма хотя это схожесть по внутренним ощущениям...

    Вы наверно человек впечатлительный, и чувствительный к каким то внешним воздействиям. Вот Лунатики очень чувствительны к воздействию луны, под дейсвием луны они входят в глубокий транс, и могут видеть все с закрытыми глазами.... Т.е я имею ввиду, возможно у вас тогда был переходный период адаптации Возможно это действие какой то внутренней или внешней силы, не видимой... Я мистик по этому эту точку зрения тоже озвучиваю....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baster Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем, описать самые необычные случаи из личной жизни, связанные с проявлением внутренней энергии или необычными состояниями сознания.
    Вот мой случай.
    Уже больше полугода назад в период обостреня депрессии, не желая никого видеть, я уединился в спальне и лег на кровать. Был зимний вечер. В комнате полумрак. Не зная, что делать, я стал вглядываться в пространство под потолком. В точке, куда был устремлен мой взгляд, мрак стал плавно клубится. Боковое зрение отключилось, потому как, мне не было видно где я нахожусь. Такая потеря ориентации в пространстве мне почему-то понравилась и я стал вглядываться в клубящееся марево еще энергичнее. Через какое-то время такого вглядывания я почувствовал, что мое внутреннее пространство как будто начинает двигаться вперед, навстречу большому пространству вокруг меня. До соединения пространств на мгновение я успел ощутить сильный страх во всем теле. В момент соединения страх исчез, потому что внезапно обнаружилось, что в том большом пространстве тоже был я. Получается, что до соединения, я ощущал себя только во внутреннем пространстве, как обычно, а во время соединения пространств понял, что я есть и внутри и снаружи. Часть внутреннего пространства ушла наружу, а на ее место во внутреннее пространство проскочила часть из внешнего пространства. Все это произошло мгновенно. Я опомнился из шокового сосотояния, не понимая, что произошло. Затем во всем теле и пространстве комнаты разлилось чувство успокоения и появилась какая-то детская бодрость и радость по непонятному поводу, может от облегчения. Теплое чувство успокоения было еще три дня после этого случая в районе позвоночного столба. По ночам я спокойно спал и утром просыпался бодрым как в детстве. И весь день чувствовал себя в безопасности, как будто кто-то обо мне заботился. Постепенно это ощущение уменьшалось, пока вовсе не исчезло. А так комфортно с ним было.
    Знакомый опыт Его можно повторить тем же способом или несколько иначе - в сумерках сложить ладони лодочкой, чтобы оставался просвет между руками и начать вглядываться во тьму, постепенно она начнёт как бы наползать, пока не закроет весь обзор и ты как бы не окажешься в другом пространстве... классные ощущения
    Потом можно попробовать так же с зеркалом в темноте, но бывает страшновато

  4. #14
    Пользователь Аватар для Aura
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    34

    Стрелка

    [QUOTE=Baster;14006]Хотелось, чтобы люди делились странностями, которые, как мне раньше казалось, со всеми случаются. На форуме тебя никто не знает, можно говорить все как есть, или как кажется

    Ничего страшного не случилось .Маленькие дети до семи лет очень четко чувствуют энергетику и не только живых существ. А если человек который умер жил с вами или просто был хорошо знаком то его энергетика сохранилась в доме... и ты ее чувствовал в детстве это проявилось как легкое напряжение и это н страшно . С другой стороны когда что то случается то включаются защитные механизмы в организма . С точки зрения НЛП человек оказывается в так называемой третьей позиции -позиции наблюдателя, мы можем действовать что то решать но это будет выглядеть как со стороны. При этом мыслей в голове не будет ...ВД.. в такие моменты вырубается.))
    С эхом можно говорить всегда..........*

  5. #15

    Радость

    ... не знаю седня попробовал сеанс боголюбоа энергосиловое упражнение и наверно в первый раз получилось что то продуктивное .... вдыхал аромат красных роз ... и действительно ощущалось движение энергии по тел ... нов от что удивило ... когда проходила энергия через лобные доли в которых кстати некое сопротивление сперва ощущалось но потом начался наполняться некий резервуар затылочной части и некоторое время даже как то покачивало именно от туда ... а в целом приятное упражнение … сопротивление наверно от непривычки что ли … и так немного солнечном сплетение небольшой дискомфорт ощущался … раньше как то помню затылочной части энергии просто голову подкручивало буквальном смысле … и кстати этими чувствительными энергиями мг элементы мг неплохо получались … потом ментал как то стал менее проявлен а на неразвитых животных что ли эмоциях стало подзаносить и наверно поэтом тогда перестал практиковать набор энергии затылочной части … или как то так … щас точно не помню … если щас левое полушарие станет активным то наверно се же постараюсь попрактиковаться … тема очень интересная … но тут левое с правым наверно почти на одном уроне должны находиться … наверно можно даже заболевания плотного тела лечить и от это самое интересное … причем возможно что даже практически мгновенно … время немного растягивается на таких информационных скоростях … просто во времени видишь здоровый образ и моделируешь его нынешнего времяосприятия … о сяком случае эмоциональные состояния передались запросто без сяких навязаваний образов … а обще люди даже по разном пахнет если ж речь зашла о таких экспериментах … образы здоровых тканей не видел но от эмоциональные состояния различались … если добавить ясновидение то наверно се сможет сработать … о сяком случае режиме расширенного сознания именно такое чувство …от такое интересно продуктивное состояние сознания седня получилось ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. В осознанный сон из астрала.
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 05:47
  2. мудрость из мультиков и кино
    от jenya80 в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 11:53
  3. Случаи из жизни
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 19:19
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 17:53
  5. Касательно аферистов (из личного опыта Ученика)
    от guru-gip в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •