Все старики это форума знают что я скептически отнашусь к мысленому гипнозу и данная тема является для меня чем то необычным. Я уже давно замечаю что как бы так сказать, бывает что на мгновение опережаю речь опонента поняв её в мыслях, но речь пойдет не об этом. Я уже год назад расстался с любимой девушкой, на протяжении этого года мы изредка общались и при этом наши редкие встречи с большой вероятностью заканчивались ссорами как с её подачи, так и с моей. Буквально месяц (приблезительно) как я решил просто думать о ней всегда хорошо и не при какких предлогах не вестись за ней ну и самому не начинать конфликты, всегда держать в голове мысль о том что люблю её всей душой (хотя это не сложно) и главное что я считаю главным, мысли о ней всегда должны были быть светлого характера. Эксперемент не считаю оконченым, так как буду продолжать, а вот результатами поделюсь...
Где то месяц назад, я имел такую ситуации в отношении с ней: Она категорически заявляла что устала и не хочет никаких отношений, так же, на мои предложения о встрече в 4 из 5 случаев (приблизительно) отвечала отрицательно.
Что я имею сейчас (спустя месяц). Мы видемся на протяжении этого месяца по 2-4 раза в неделю по 5-8 часов встреча. Первые недели 2 она очень часто пыталась спровоцировать конфликт, но так как я решил не реагировать на все попытки поссориться ничего у неё не выходило, сейчас попытки меня "зацепить" уже свелись на нет, иногда бывает конечно, пытается.
А теперь спрошу совета (приимущественно у Димона).
Это совпадение? Как быть дальше? Может подскажешь что нить из МГ?