Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Еще один метод для входа в транс

  1. #1

    По умолчанию Еще один метод для входа в транс

    УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
    Последний раз редактировалось Мильтон; 29.10.2009 в 01:17.

  2. #2

    По умолчанию

    Я в транс вхжу всегда через аутотренинг, мысленно расслабляю все мышцы тела от ног до головы... Тело отрубает так, что шевельнуть сложно, электрические разряды по нгам прходят... Вообщем тело все затекает... Мне вот интересно для чего в АТ есть упражнение по охлождению лба... и вызывания тепла в области солнечного сплетения.. Я так думаю холод, это для того что бы ясность ума оставить в хорошем состояниии, а вот тепло в облости груди - это загадка.....
    Еще в транс очень клево водит запись Блинкова, котторая на сайте у него в разделе ауди... Лично мое сознание очень сильно меняеться, тело отрубает...
    Всему есть в мире место....

  3. #3

    По умолчанию

    Я так думаю холод, это для того что бы ясность ума оставить в хорошем состояниии, а вот тепло в облости груди - это загадка.....
    Холод лба для того что бы убрать головную боль, а тепло в области солнечного сплетения потери чувство присутствия собственного тела, и чувства невесомости, для улучшение входа в трансовое состояние.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 26.09.2009 в 16:53.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Холод лба для того что бы убрать головную боль, а тепло в области солнечного сплетения потери чувство присутствия собственного тела, и чувства невесомости, для улучшение входа в трансовое состояние.
    по поводу не весомости понял.. Тока вот головных болей как правило при входе в транс нет.... Может я и ошибаюсь...
    Всему есть в мире место....

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
    Еще в транс очень клево водит запись Блинкова, котторая на сайте у него в разделе ауди... Лично мое сознание очень сильно меняеться, тело отрубает...
    Вы не могли бы выложить эту запись на какой-нибудь файлообменник? А то на его сайте она у меня не работает почему-то.((((

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы выложить эту запись на какой-нибудь файлообменник? А то на его сайте она у меня не работает почему-то.((((
    У меня этой записи нет... Я бы и сам с радостью весь диск бы послушал, только три рубля отдавть "ВЛОМ" )))))) Может кто уже скачал этот диск и может поделиться))))
    Всему есть в мире место....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
    У меня этой записи нет... Я бы и сам с радостью весь диск бы послушал, только три рубля отдавть "ВЛОМ" )))))) Может кто уже скачал этот диск и может поделиться))))
    я не про диск, я про 2 аудио-файла, которые там в бесплатном доступе насколько я понял, вот они у меня и не работают, вы про них говорили???

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    я не про диск, я про 2 аудио-файла, которые там в бесплатном доступе насколько я понял, вот они у меня и не работают, вы про них говорили???
    Да про эти файлы.. У меня нормально открыветься при помощи Exploera
    Всему есть в мире место....

  9. #9

    По умолчанию

    УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
    Последний раз редактировалось Мильтон; 29.10.2009 в 01:17.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 22:59
  2. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  3. пальцево-сигнальный метод
    от sandric в разделе Самогипноз
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 23:23
  4. Еще о самогипнозе:)
    от Hall в разделе Самогипноз
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 22:56
  5. Еще один видеофрагмент американского выступления
    от admin в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •