Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Работы И.В.Смирнова

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atan59 Посмотреть сообщение
    Уважаемый,"Болт", если есть интерес, напишите в личку.
    Вы ,один из немногих, кто проявил интерес, к действительно фундаментальной теме.
    Если не совпадают взгляды c кем-то, это всего-лишь обратная связь.
    Дискутируя-мы развиваемся.
    Я думаю, если немного остыть, Вам есть чем поделиться.
    С уважением,
    atan59
    Уважаемый атан59, а чем я должен делиться? не понимаю. Академик И.В. Смирнов действительно на мой взгляд шагнул на полсотни лет вперёд. Созданная им конструкция временной дельты между сигналами (раздражителями) и до него витала в воздухе соответствующей научной среды. Но он её вмонтировал в компьютерную программу т.е. в машину. Чем значительно повысил производительность сканирования и воздействий, создал условия независимости психовоздействий от личности психолога. Первые результаты такой работы показали полную уязвимость и временность психики как таковой, т.е. создано оружие хуже ядерной бомбы, он сам это прекрасно понимал.
    Но есть кое-что, что может значительно продолжить работы Смирнова на новом уровне, например распознавание сигналов вне личного присутствия объекта.
    Последний раз редактировалось Болт; 02.10.2009 в 19:17.

  2. #2

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Но есть кое-что, что может значительно продолжить работы Смирнова на новом уровне, например распознавание сигналов вне личного присутствия объекта.
    а это как ... сканированные данные одного обьекта записываются другому обьекту ?
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    а это как ... сканированные данные одного обьекта записываются другому обьекту ?
    Это уже можно делать. И вытекает из Смирновских исследований. Я уже писал, что Смирнов - глыба, равная академикам Бехтереву и Павлову. Понимая основополагающий базис, можно развернуть целый куст совершенно новых исследований. Голова - она для того, чтобы создавать новые миры . Ну это тем, кто увлекается наукой

  4. #4

    По умолчанию

    Статьи Смирнова и эту в том числе читал ещё давно.
    Очень интересная тема.
    Смотрел ТВ передачу про Смирнова. Запомнилось интервью Русалкиной, сподвижницы Смирнова, где она говорит, что можно сделать зомби из каждого с помошью открытий Смирнова.
    Насторожило как то. Тем более исследования в этой области ведутся и спонсируются миллионами долларов.
    Что нового в этой области? В смысле свежие какие-нибудь открытия. Кто отслеживает эту тему. Может ссылки есть интересные?
    Последний раз редактировалось Роман - сталь; 24.04.2010 в 21:27.

Похожие темы

  1. Гипноз как инструмент работы с памятью?
    от barmaley в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 21:34
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 14:49
  3. Фантом. Какие методы работы?
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 20:53
  4. Две книги для работы над собой
    от Kurandero в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •