Показано с 1 по 8 из 8

Тема: практическое применение

  1. #1

    По умолчанию практическое применение

    Все согласны, что обладание Знаниями необходимы для какого-то ПРАКТИЧЕСКОГО применения, для каждого своё конечно-же.....давайте делиться интересными случаями применения НЛП и Гипноза (техника, результат и.т.д.) в вашей жизни, можно без конкретных лиц, в общих чертах и действительно, то что было бы интересно и для развития и набора опыта....только стоит ли этот раздел читать всем подряд? я бы начал с себя, да только из Огромных успехов у меня только изменение самого себя-я Научился четко выстраивать цели и главное Достигать мой случай:в мае месяце я решил проверить как все это работает- поставил цель-стать обладателем одной вещи(без конкретики), установил срок до конца года (денежных средств хватало только на пятую часть + отсутствие кредитования) и задал себе вопрос КАК -дальше, решил что до конца года долго ждать-новый срок три месяца и чтобы без ущерба....опять задал вопрос КАК и все расписал только слушал Подсознание обрабатывал поступающую информацию.....в конце августа Вещь стала моей собственностью и КАК это произошло я до сих пор сознательно понять не могу, да и зачем понимать - Главное Работает.....единственно с тремя месяцами я немного загнул и устал, поэтому Совет- Как цели так и сроки Устанавливайте реальные в вашем понимании .
    Последний раз редактировалось malish; 16.09.2009 в 11:37.

  2. #2

    По умолчанию ???

    вот интересно, тут собираются только читающие???на практике хоть что-то применяем?? или только воздух сотрЯсаем

  3. #3

    По умолчанию

    Ludi, kotorie realno obuchilis samogipnozu i poluchili horoshie rezultati, kak pravilo, ne hotyay delitsya rezultatami, tak kak rezultati deistvitelno horoshie.
    Eto mozhno nabludat na vseh forumah po samogipnozu.... nikto ne delitsya rezultatami!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albanec Посмотреть сообщение
    Ludi, kotorie realno obuchilis samogipnozu i poluchili horoshie rezultati, kak pravilo, ne hotyay delitsya rezultatami, tak kak rezultati deistvitelno horoshie.
    Eto mozhno nabludat na vseh forumah po samogipnozu.... nikto ne delitsya rezultatami!!!
    значит, когда у человека "rezultati deistvitelno horoshie" желание общаться пропадет??? ну, так давайте общайтесь те у кого результаты скромнее сегодня чела одного на росписи(свадебной) поздравлял, ну и решил установочку дать....примерно так, подхожу (чел меня никогда в жизни не видел, ни я его), жму руку..задерживаю, чуть приближаюсь и говорю- В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЕ, БУДЕТ ПОНИМАНИЕ БУДЕТ СЧАСТЬЕ И еще, ПРО СПИРТНОЕ ЗАБУДЬ. -примерно такчел точно в трансе былнадеюсь поможет в жизни....Хотя я мог и не поздравлять, почти случайно там оказался и решил хоть что-нибудь да применить вообще если тема не интересна, я тоже писать не буду....

  5. #5
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Красиво сказал
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #6

    По умолчанию понимаю

    тихо сам с собою.....конечно хорошо....только с кем-то Интересней советую пробоВать

  7. #7

    По умолчанию

    malish подскажи мне новичку пожалуйста,с чего мне начать,тут на сайте столько всяких разделов,столько информации, которую я считаю не нужной,пока мой мозг все обработает,пройдет уйма времени! Тему ты создал очень интересную,интересно будет попробовать все в реальности. вообщем прошу тебя,сказать с чего ты начал изучать. Расскажу свою историю,может быть кому-то покажется это не по-теме,так что прошу прощения. Общаюсь с девочкой по меил-агенту,все наше общение сводиться к теме о её парне,который недавно ушёл в армию. диалог звучит примерно так: Я- привет как твои дела что нового,расскажи что-нибудь о себе.
    она- привет все хорошо,вот пишу письмо парню,очень плохо без него,бла бла бла,какой он хороший,как я его люблю.
    меня это конечно начало раздражать,сколько можно слушать сопли и решил попробовать следующие. я на протяжении общения сам задавал вопросы про парня и весь наш диалог косался только его. в конце концов девочки самой это надоело, и она начала интересоваться мно и как оказалось, что у неё со мной много общего)))) не прошло и недели, как она начала со мной спать)))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orel_zk Посмотреть сообщение
    malish подскажи мне новичку пожалуйста,с чего мне начать
    orel_zk ты сначала для себя определи- что нужно тебе и каков конечный результат к чему стремишься, представЬ когда Поймешь, что Важно для тебя и что важно для тебя понятЬ можешь только ты, тогда информацию сможешь фильтровать легко, сколько времени пройдет-сам решай.....ты ныряй, а там посмотришь....

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 15:20
  2. Применение НЛП в гипнотерапии.
    от Homme в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 14:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •