Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

  1. #31

    По умолчанию

    Да хорошый пример! А ещё есть?
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Метод который я использую, работает но пробовал на снятие боли ну и так по мелочам. Заключатся он в том што бы направить внимание субъекта в другом направлении.
    Пример:
    Упал ребёнок товарища и ударился рукой. Я подхожу он кричит, я ему говорю
    "давй я тебя пожалею" вобщем жалею и потом получается следующее.
    -Покажи руку. Здесь болит?
    -Даааааааааааааааа!!!! ааааааа!!!!
    -А у тебя ножка неболит?
    -Нет
    -А другая ручка неболит?
    -Нет
    -А эта?
    -Дааааааааааааааааааа!!!!!
    То, что написано сначала называется локализацией боли, первый шаг анестезии в ЭГ. Это описано в одной из книг, как реальный случай с Милтоном.

  3. #33

    По умолчанию

    У когонибудь получалось вызвать галюцинации?
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  4. #34
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я сам недавно испытал галюцинацию Прикинь, читал книгу с пк... Время было уже под утро, спать хотел и думал дочить последний абцац, встать и пойти на улицу замки на воротах пооткрывать. Читал я Эрнэста Цветкова "Великий менеджер"
    Вот абзак который я дочитал и попал в танс:

    Глава 2. В Бездну.

    Арчибальд Востриков пребывал в состоянии уныния, к которому примешивались некоторая доля смятения, доля побольше - недоумения, а в палитре переживаний особенно выделялись оттенки грусти, смешанные с легкой тревожностью.
    Он осознавал, что в его жизнь ворвались странные, загадочные силы, и при этом не имеет значения, каким способом они это сделали - проявились ли в виде галлюцинаций, или же возникли как некие реальные объекты, восприятие которых оказалось бы возможным и другими людьми, если бы таковые оказались рядом. Неважно. Равно, как в первом, так и во втором случае это странно и причудливо. И даже немного жутковато.
    А мозг отказывался давать какие-либо объяснения. Мозг не хотел помочь Арчибальду Вострикову. Мозг упрямо молчал. И Арчибальд решил позвонить тете - тетя знает толк в таких делах.
    Арчибальд Иванович Востриков теперь уже с чувством собственной значимости и приобщенности к запредельному, осмелевшей рукой набрал номер. Через несколько гудков трубка огласилась гулким эхом всеведающей тети. Арчибальдушка добросовестно и обстоятельно поведал ей о недавних событиях и спросил совета, как жить дальше.
    - Вот уж не думала, - ответствовала тетя, - что с тобой приключится такое. Чем же ты это так выделился, Арчибальдушка?
    - А что, тетя?
    - Да знаешь ли ты, кто у тебя был?
    - Почем мне знать?
    - Ну так вот знай, у тебя был сам Мафусаил Сабашников!
    - А кто это такой?
    - Он - Великий Менеджер!
    - Что же мне теперь делать, тетя?
    - А ничего делать и не надо, Арчибальдушка. Просто будь, как был, а дела сами сделаются.
    - А если они опять явятся?
    - Брысь!
    - Что, тетя?..
    - Это я не тебе, это я коту Миньке, совсем разошелся, бандит. Икры хочу, говорит, черной.
    Мир перед глазами Арчибальдушки сделался расплывчатым и иллюзорным, стены словно бы покачнулись и завибрировали. Чтобы убедиться, что не ослышался, он осторожно переспросил:
    - А что с котом Минькой?..
    - Икры требует, паразит. Утром прямо-таки и заявил: "Я либо икорки должен поесть, либо мышей ловить отказываюсь".
    "А я все это понимать отказываюсь", - грустно подумал Арчибальд Востриков, а в трубку добавил:
    - Ну что ж, тетя, благодарю вас за консультацию.
    - Пожалуйста, Арчибальдушка. А ты почаще звони, почаще, не забывай свою тетушку.
    Смущенный племянник положил трубку и в этот же момент услышал за спиной своей жалобный оклик, сочившийся из темной глубины длинной мрачной прихожей: "Арчибальдушка, милый Арчибальдушка, пройди в свою комнату... скорее же... скорее..."
    Арчибальдушка вздрогнул, сделал невольный шаг, слегка оступился и упал в разверзшуюся пред ним бездну.
    (вот здесь я реально забыл где я нахожусь и краем глаза замечал светяшееся окно с лева. Окно и правда было, но я незнал што это за окно и было такое чувство, што я в другом месте и не хотелось вабще возващатся в реальность. Я понимал што это глюки, но всё это не пропадало. Я так замер и просидел секунд 20-30, все это сохранялось и я споймал прикольную волну кайфа Потом начало все возвращатся на прежнее место и я повевелил галазами, гловой и пришол в себя)
    Другим галюцинации не вызывал. У меня так получается што всё время засыпают. Тоесть не могу удержать в на средней глубене транса А хотя было... Один рас девченке показалось как я начал увеличиватся и лететь на неё. Она испугалась и замотала головой. Я аж засмущался.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #35

    По умолчанию

    Таких глюков я часто добивался и без помощи книг и т.п ! А вчера у клиента первый раз вызвал он увидел теннисный мяч сказал какого он цвета потом сам подержал его ! Вообщем было здорово ранее у меня не получалось !
    Познай самого себя !

  6. #36
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Класно у тебя получилось ! Как так получается што люди у внекоторых не отключаются? Блин. У меня восновном или лёгкий или глубокий транс получается наводить. Вот ЛЕКТОР как ты так навёл этот феномен?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #37

    По умолчанию

    Что получается ? Если вызывать глюки у клиента то у меня это получилось не с первого раза ! Я вводил и выводил клиента из транса 3 раза и лишь на 4 он увидел мячик ! Пользовался я методом Эстабрукса ! Если на счет что я могу вызывать их у себя то у меня стаж 15 лет ! Я в 7 лет отдыхал в деревне у деда ! Потом уже зимой я получил от него письмо читал я его ночью и вдруг как то само собой я как бы очутился опять в деревне почувствовал запах того дома услышал как дед возится с газетами ! Потом я начал развивать эту способность ! Теперь я могу мысленно оказаться где угодно пережить любой момент заново при этом чувствовать всё что в тот момент происходило например запахи ветер и т.д.
    Познай самого себя !

  8. #38

    По умолчанию

    Стать трансовым наркоманом можно даже иногда нужно люди с повышенной гипнабелностью в падают в транс легко по поводу и без повода.Обычно это делается для повышения сенсетивности развития телепатии.Только после этого забавно наблюдать как они начинают управлять этой спосбностью.Абсолютно согласен с maraftfan по глюкам.Ни какой самогипноз тебя не погрузит так глубоко и далеко.Как оператор.Для этого предлагаю вспомнить чем разница между Регрессией и Саморегрессией и какие негативные последстивия бывают после последней

  9. #39
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    У меня получается иногда в трансе вызывать образы с закрытыми глазами, которые никак не отличаются от реальных. Я склонен думать что это галюцинация.

    Занимающиеся концинтрацией люди, описывают, что начинают видеть картины, людей, чудовищ, ангелов и с ними даже можно разговаривать и трогать.

    Стоит ли говорить, что умение вызывать у себя галлюцинации по всем органам чувств является обязательным для МАСТЕРА магии.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #40

    По умолчанию

    Это очень хорошо что ты умеешь это делать.На мой взгляд галюцинации должны быть Реальными с открытыми глазами ну примерно такие как в "Игры Разума" А еще важнее научиться управлять по с воему желаю.Насколько я помню в DHE создаются двойники и для них даются разные задания.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •