Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Слушай, а чё ты так уверенно за него впрягаешься и какую цель приследуешь?
    Или ты так же как и он являешься представителем "земли обетованной" ?
    Если это так, то тогда нам вообще не о чем с тобой разговаривать.
    Короче, забудь!
    Ну я вообще уверен в себе - это так!
    Про преследуемую цель я могу спросить у Вас... Какую цель Вы преследуете?
    Если Вы заметили, то я с Вами на "ты" не общался. Слово "впрягаешься" здесь не уместно - я довожу свои личные мысли по предложенной ситуации и у меня нет интереса кого-то защищать или поливать грязью.
    В рамках дискуссии было высказано мое частное мнение.
    Оно Вас раздражает?
    То, что мне не о чем с Вами теперь говорить - очевидно.
    Вы не предоставили ни одного аргумента "против", кроме эмоций.
    Последний раз редактировалось kenkokan; 21.05.2012 в 21:33.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Ну я вообще уверен в себе - это так!
    Про преследуемую цель я могу спросить у Вас... Какую цель Вы преследуете?
    Если Вы заметили, то я с Вами на "ты" не общался. Слово "впрягаешься" здесь не уместно - я довожу свои личные мысли по предложенной ситуации и у меня нет интереса кого-то защищать или поливать грязью.
    В рамках дискуссии было высказано мое частное мнение.
    Оно Вас раздражает?
    То, что мне не о чем с Вами теперь говорить - очевидно.
    Вы не предоставили ни одного аргумента "против", кроме эмоций.
    Аргументов по поводу "деятельности" Комиссарова на этом форуме было представлено предостаточно, но Вы же единственный "правильный" специалист, который сюда зашёл - все аргументы, которые были до Вас, недействительны...

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Аргументов по поводу "деятельности" Комиссарова на этом форуме было представлено предостаточно, но Вы же единственный "правильный" специалист, который сюда зашёл - все аргументы, которые были до Вас, недействительны...
    1. К сожалению именно настоящих безэмоциональных "сухих" аргументов не встретил.
    Если можете - предоставьте. Буду признателен.

    2. Не понимаю, чем вызван негатив к моей персоне. Я вроде бы никого не обидел. Что на это скажете?

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    К сожалению именно настоящих безэмоциональных "сухих" аргументов не встретил...
    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, то я с Вами на "ты" не общался...
    Слово "впрягаешься" здесь не уместно...
    Не понимаю, чем вызван негатив к моей персоне. Я вроде бы никого не обидел. Что на это скажете?
    Вы просто зануда, уважемый. Сухой и безэмоциональный перфекционист.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Вы просто зануда, уважемый. Сухой и безэмоциональный перфекционист.
    Как Вам будет угодно...

  6. #136

    По умолчанию

    Мне угодно?
    Мне пришлось возвращаться к вашим постам, для того, чтобы сделать анализ в соответствии с вашим вопросом. Данное действие свидетельствует в пользу того, что готовых "диагнозов" на ваш счет у меня нет. Любой из них был бы ошибочным и, скорее, прожективным.
    Кто лучше вас знает вас?)
    Почему вы не можете найти собеседника "в уровень"? Почему вы регулярно стараетесь "подстрич" посетителей форума под себя?
    Меняйте супервизора.
    На счет безэмоциональности, это под впечатлением от ваших формулировок.
    Так что, вы просто - перфекционист и зануда.
    Последний раз редактировалось Котэ; 22.05.2012 в 20:25.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение

    В 1951 году молодому доктору Альберту Мейсону представили больного с тяжелой формой ихтиоза1, наследственного

    1 Ихтиоз (ichthyosis; греч. ichthys — рыба) — наследственное заболевание кожи, обусловленное нарушением процесса ороговения.—Прим. ред.

    11

    заболевания, при котором у человека снижено количество потовых и сальных желез в сравнении с нормой, и его кожа становится от этого сухой и чешуйчатой.
    У меня тоже форма наследственного ихтиоза, но у меня так называемый вульгарный ихтиоз - не сильно выраженный. Крупные чешуи появляются осенью и остаются до лета, когда от солнечной радиации они слущиваются, но не до конца, истончаются во всяком случае и становятся прозрачными. Потом осенью опять. Сейчас уже стали видны. На предплечьях у меня мелкие чешуйки - как бы просто ксеродермия. В общем кожа почти везде сухая. Это связано с неправильным кодированием белка филлагрина.
    Я хочу попробовать уменьшить ихтиоз. Вчера внушала себе при прогулке, что чешуйки отшелущиваются. И вроде стало получше. Но не уверена, потому что не смотрела до прогулки состояние кожи. Однако если зимой не появятся хорошо видимые как бы змеиные чешуи на голенях, то значит внушение действует. Просто сама болезнь не излечивается, но симптомы могут пропасть из-за более быстрого отшелущивания. И возможно можно внушить задерживать влагу в коже другим путем. Буду пробовать. Крема не очень помогают.

    Что еще вспомнила. Люди, страдающие вульгарным ихтиозом, как правило часто подвержены астме, экземам, атипичному дерматиту и аллергиям. А ведь это как раз те заболевания, которые наиболее легко поддаются корректировке гипнозом/аутогенной тренировкой. И все они считаются связанными с белком филлагрином...
    Последний раз редактировалось dreamerx; 11.10.2012 в 14:11.

  8. #138

    Восклицание

    dreamerx, на самом деле, излечить заболевание тоже можно. Вы ведь правильно написали:
    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Это связано с неправильным кодированием белка филлагрина.
    А, следовательно, можно изменить этот процесс и сделать так, чтобы кодирование происходило верно. Ваше подсознание вполне может совершить это. Все зависит от Вас самих и от опытности гипнотерапевта.
    Самогипноз здесь не поможет. Транс не может быть сомнамбулическим, а именно такая глубина нужна для лечения серьезных заболеваний.
    Попробуйте обратиться к опытному гипнотерапевту.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Maxwell Посмотреть сообщение
    Транс не может быть сомнамбулическим, а именно такая глубина нужна для лечения серьезных заболеваний.
    Попробуйте обратиться к опытному гипнотерапевту.
    Конечно, можно обратиться к гипнотерапевту. И я обязательно обращусь, чтобы сравнить самогипноз и гипноз. Только мне сначала нужно изучить этот вопрос.

    То, что можно силой внушения заставить измениться гены - в это я не верю. Но верю, что организм способен компенсировать испорченные гены, тем более, что есть двойной набор всех генов.

  10. #140

    По умолчанию

    Как составить прогрузы в пикапе самому или книгу какую прочесть чтоб уметь составлять прогруз?

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •