Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

  1. #111

    По умолчанию

    Ага, и Нью Васюки станут центром вселенной.
    Понимаешь ли, уважаемый ГИПНОЗКАЖДОМУ в инет есть столько разного рода изобретателей, что критическое отношение к ним неизбежно и оно будет таким до тех пор пока ты не представишь доказательств, в психиатрии есть такой термин - "бред изобретательства" (я конечно не утверждаю что он у тебя есть). Но если ты создашь реально работающий прототип со всеми заявленными свойствами, то думаю мы все скинемся тебе на прижизненный памятник

  2. #112

    По умолчанию

    Из достигнутых:
    -Временная регрессия\прогрессия в прошлые\будущие жизни.
    -Экстрасенсорика, считывание информации на расстоянии

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Ага, и Нью Васюки станут центром вселенной.
    Понимаешь ли, уважаемый ГИПНОЗКАЖДОМУ в инет есть столько разного рода изобретателей, что критическое отношение к ним неизбежно и оно будет таким до тех пор пока ты не представишь доказательств, в психиатрии есть такой термин - "бред изобретательства" (я конечно не утверждаю что он у тебя есть). Но если ты создашь реально работающий прототип со всеми заявленными свойствами, то думаю мы все скинемся тебе на прижизненный памятник
    Мне это параллельно совершенно, я это изобретал для того что бы люди типа вас могли сразу и достаточно быстро овладеть уникальными феноменами, а так вы потратите годы и большинство в пустую, не хотите не надо, найдутся люди, которые дружат с головой и поймут то что я пишу! Знаниями добытыми тяжёлым трудом так же не собираюсь делится с кем попало.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 21.03.2012 в 08:16.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Мне это параллельно совершенно, я это изобретал для того что бы люди типа вас могли сразу и достаточно быстро овладеть уникальными феноменами, а так вы потратите годы и большинство в пустую, не хотите не надо, найдутся люди, которые дружат с головой и поймут то что я пишу! Знаниями добытыми тяжёлым трудом так же не собираюсь делится с кем попало.
    В том-то и дело что "люди, которые дружат с головой" отнесутся к твоим изобретениям, мягко говоря, прохладно, до тех пор пока ты не докажешь эффективность прибора.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimpodonok Посмотреть сообщение
    -Экстрасенсорика, считывание информации на расстоянии
    интересно, можно по подробнее?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что "люди, которые дружат с головой" отнесутся к твоим изобретениям, мягко говоря, прохладно, до тех пор пока ты не докажешь эффективность прибора.
    Вот именно на таких людей мне откровенно глубоко наплевать! )))) Их прохладные проблемы это только их проблемы, они приползут позже и для них всё будет очень дорого)))

  7. #117
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что "люди, которые дружат с головой" отнесутся к твоим изобретениям, мягко говоря, прохладно, до тех пор пока ты не докажешь эффективность прибора.
    Млин, я не вижу здесь никакого изобретения!.. Вижу какую-то идею-фикс, которая разбивается, так и не обретя своего конкретного очертания, о всё, что угодно, начиная от "непонимания" и заканчивая "дороговизной комплектующих"... "Проект" изначально тухлый, ибо создан не для его реализации и подтверждения "теории", а лишь для невозможности её подтверждения либо опровержения... Впрочем, как и всё, о чём нам вещает гипноскажному...
    Последний раз редактировалось Йорик; 21.03.2012 в 15:14.

  8. #118

    По умолчанию

    Я вам ещё раз говорю что за теми технологиями которые мне удаётся открыть, вы всё равно придёте, потому что привыкли покупать, а не думать. Технологии такие что вряд ли кто то из людей сможет отказаться от этого.

  9. #119

    По умолчанию Реально достигнутые феномены

    Хочу привести один пример того, как многие шарлатаны добиваются успехов.
    Один бывший таксист из США (хотя, почему бывший? Бывших не бывает) задумал сколотить капитал..., подробности опускаю. Теперь, он "звезда" но ни это страшно, страшно то, что многие россияне ведутся на этот лохотрон.
    Почитайте эту статью, чел просто любит себя в засос.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #120

    По умолчанию

    Спасибо за статью.

    Но ловкий, сволочь! Так и будет крутиться-морочить людям голову!
    Последний раз редактировалось healer; 15.05.2012 в 23:35.

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •