Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Человек каким либо образом владеющий мысленным гипнозом и со специально развитой или врождённой способностью действовать осознанно на свою энергетику непременно будет финансово обеспечен, если у него есть такая цель. И ему не нужно ничего материализовывать, всё придёт к нему само собой, без каких либо усилий.
    Сразу возникает параллельный вопрос причём тогда мысленный гипноз? Деньги постоянно идут, но их приходу по назначению, препятствует специально подготовленная для этого агентура - люди обученные создавать препятствия, антикоммунистически настроенным личностям.
    Вы когда пишете у вас в достаточно ёмких текстах сразу складывается масса противоречий и цепочка следственно - противоречевых выводов. Проследите: "Человек (запятая) каким либо образом владеющий мысленным гипнозом" - первое противоречие. "со специально развитой способностью действовать осознанно" - второе. "врождённой способностью действовать осознанно." - третье. "на свою энергетику" - четвёртое. "непременно будет финансово обеспечен" - кем и чем не понятно и с какой стати)))
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 16.03.2012 в 09:22.

  2. #82
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Не понимаю, в чём противоречие?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Не понимаю, в чём противоречие?
    Ну посмотрите, если человек будет обладать хотя бы одним вами перечисленным качеством, лебедем, рокой, или щюкой, на нём уже можно будет сделать не менее 2000 000 баксов без всякого мысленного гипноза, а то что технологии позволяют пересаживать и спинной мозг, то это ещё дополнительные пару лямоФ, вы это хотели сказать?. Я просто обобщил в более понятную собранную, имеющую смысл форму...

  4. #84
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вы адекватный человек? Переформулируйте сообщение

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Вы адекватный человек? Переформулируйте сообщение
    Тема о реально достигнутых феноменах! А не о том кто на чём и как делает деньги!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 15.03.2012 в 18:02.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Тема о реально достигнутых феноменах! А не о том кто на чём и как делает деньги! Я похоже здесь единственный адекватный человек.
    Не похоже. Честно.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Не похоже. Честно.
    Ещё один флудер, прячущийся за фантом ребёнка.))
    Феноменов много, которые обывателями считаются невозможными и так давно, замкнутое сознание ограничивает возможности. Первые шаги к феноменам начинаются с разрешения не возможного, вот для этого может потребоваться достаточно глубокий транс.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 15.03.2012 в 18:28.

  8. #88

    По умолчанию

    Скажи это тем, кто его смотрит (возможно себе)
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  9. #89

    По умолчанию

    " посылки по почте вскрываются, телефонные разговоры прослушиваются, компьютер взломан качается контент с компьютера постоянно, квартира напичкана прослушивающими и просматривающими устройствами, родственники завербованы, и действуют по указанию так же доносят информацию, были многократные попытки отравления и убийства, банковские счета взламываются деньги воруются, на всех форумах интернета идёт преследование, и многое другое. Я за 10 лет написал книгу большую сейчас её дописываю скоро эту книгу увидят многие в книге описаны очень интересные детали и моменты, которые нужно знать обычным гражданам книга написана исключительно для Русских людей. Описаны техники быстрого овладения феноменами без гипноза и способами применения их, книга будет распространятся бесплатно]

    Батенька да у вас параноя. Даешь лаботомию в массы!!!

    Ну, а если серьезно, то все мы понимаем что подовляющее большенство народа сюда привела жажда наживы в различном виде.

  10. #90

    По умолчанию

    Я про то что нет смысла зарабатывать, чёртовая агентура всё равно всё сворует.

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •