Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

  1. #51

    Вопрос

    У меня с электроникой вообще интересные отношения - зовут меня, например, комп посмотреть - не грузится, мол... Я прихожу, включаю его, он без проблем загружается и довольно сносно работает. Та же ерунда с сотовыми телефонами и mp3-шками. И я знаю одного парня - он мой антипод. Может сесть перед компом, даже клавиатуры не коснувшись, а тот виснет... По поводу разряда батареек в плеере - вещь обычная. Перед полной разрядкой процесс декодирования цифр в звук немного видиозменяется (появляются микропаузы - 2-3 на секунду по несколько милисекунд) и это слышно (хотя можно специально прислушиваться и внимания не обратить - подсознание слышит всё). Это рефлекс.
    Я уже писал где-то тут, что интуиция - это подсознательное (бессознательное) мышление, оно включается при отключении сознательной критики и прочих тормозов логического (сознательного) мышления. Это анализ ситуации подсознанием, которому доступна вся обработанная нами информация, а не те жалкие 5 процентов, которые обработаны сознанием (80% из которых к тому же забыто!).
    Последний раз редактировалось krupa13; 22.02.2009 в 10:37.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13
    У меня с электроникой вообще интересные отношения - зовут меня, например, комп посмотреть - не грузится, мол... Я прихожу, включаю его, он без проблем загружается и довольно сносно работает. Та же ерунда с сотовыми телефонами и mp3-шками. И я знаю одного парня - он мой антипод. Может сесть перед компом, даже клавиатуры не коснувшись, а тот виснет...
    У меня та же ситуация. Приносит чел. тел. и говорит, что не работает смитрим, что не работает и оказывается, что все работает. И с телевизорами такая же ерунда когда еще в техникуме учился(сейчас телеками не занимаюсь). Кричат мне в соседнюю комнату что мол телевизор не показывает. Я прихожу и сразу все показывает как только ухожу, то опять не показывает Но у меня еще все от чегото зависит. Толи от настроения, толи от фазы луны, а может еще от чего, но иногда, что не возьму в руки оно ломается или перестает работать. А сегодня на лыжной горке меня сбили сноубордом и я был довольно злой т.к. копчиком ударился. Да и вообще как я заметил апосля, то основная масса сноубордистов катается как камикадзэ. Так вот в очередной раз увернувшись от этого камикадзэ я ехал чуть позади него и прокричал в его сторону типа "чтоб ты упал 8 раз" так он после этих слов упал и каждый раз когда вставал снова падал и когда я уже подъехал к очереди на подъемник, то увидел что он уже пешком подходит к этому подъемнику держа доску в руках. Это действие происходило уже внизу горки. И не забывайте, что я в испании и он не мог меня понять да и врядли слышал т.к. я не во всю глотку орал. Может конечно совпадение, но похоже на то что я как то повлиял на него. Кстати я его после этого уже на этой горке не видел.
    Последний раз редактировалось nbw; 23.02.2009 в 03:34.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    О беге силы подумывал давненько. Хорошая практика на мой взгляд. Может совпадение, но вчера я вспомнил снова об этой практике и у же начал подумывать ей заниматся, как вдруг захожу на форум и вижу што Крупа вбил пост О_о
    У меня вообще в последнее время начали способности просыпаться... Митю этот факт в аське не заинтересовал, так что я его тут "опубликую"... У меня есть друг, который нашёл этот форум и посоветовал его мне. Он на нём сидел давно. Я как пришёл сюда, через неделю с ним поговорил на высоких тонах (ему не понравилось, что он не нашёл себя на форуме, а я сразу "попал в струю") и как-то слово за слово он мне чуть ли не на "слабо" говорит, что это временно и я ничего на нём не добьюсь. Короче, мы поспорили, что через месяц я буду модератором этого форума... На большой ящик "Миллера"... Деваться было некуда и через неделю (хотя до этого намёков даже на новых модераторов не было) я одним сообщением во флудильне спровоцировал голосование... Сегодня месяц. Я пью пивко... Чем не феномен? Реальный пример влияния голым текстом... Есть и ещё пара примеров)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #54
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    А причем здесь гипноз!? Раздел называется, феномены гипноза, а не "как поспорить на ящик миллера", или там, "Вась че за фигня"!?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #55

    По умолчанию

    Твой случай в психологии называется перенесением. Нормальные люди адекватно реагируют на других людей, а не исходя из навязанных стереотипов и личного отношения... Эта тема по реальным достижениям - это реальное достижение, не менее относящееся к гипнозу, чем предыдущие посты. Если ты не знаешь, на ком оторвать своё хреновое настроение, советую в спортзал сходить... Я саморазвиваюсь в основном на самогипнозе.
    Последний раз редактировалось krupa13; 22.03.2009 в 20:33.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #56
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    опять провоцируешь флудистику, а настроение у меня просто великолепное
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    А причем здесь гипноз!? Раздел называется, феномены гипноза, а не "как поспорить на ящик миллера", или там, "Вась че за фигня"!?
    Это ты провоцируешь флуд. А я на него отвечаю)))
    Потом вместе удалим - ты мой, а я твой)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #58

    По умолчанию

    Гипнотические феномены вызванные у электронной техники. Супер достижения.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Гипнотические феномены вызванные у электронной техники. Супер достижения.
    Слушай, Эдди, тебе что, заняться нечем? Постов ты, вроде, до авторитета добил... Или ты опять скажешь, что это не флуд, а рациональный вопрос по теме?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #60

    По умолчанию

    я лично увлёкся астральными путишествиями результаты вроде есть много раз испытывал чувство полёта !!!!!

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •