Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

  1. #41
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Что такое DHE?

    Я как раз работаю над этим. Сначало нужно с закрытыми.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #42

    По умолчанию

    DHE это одно из новых направлений нлп Бендлер признал ограниченность и архиологичность нлп.В насмешку над самим сабой создал dhe но книг как токавых по нему нету вроде о говорил что написал книгу по ниму.Но не публиковал (Карта есть территория) примерно такие идеи.dhe встраевает в могз любые устройства Компас какультор часы.Более подробно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в бибилотеке посмотри там аудио семенар.

  3. #43

    По умолчанию

    Кто уже пробывал встраивать в себя убеждения,"карта не теретория", "вселенная дружелюбна и изобильна", обычно на семинарах НЛП уже в первом модуле, предлагают на выбор из десяти убеждений встроить какие нибудь в себя. Хоть и техника встраивания на вид очень проста , но очень эфективна, на себе испытал, до сих пор, в этих убеждениях хожу.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  4. #44

    По умолчанию

    Как именно ты себе втсраивал убеждения.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #45

    По умолчанию

    Эйнштейн как то сказал - воображение важнее знания)

    я под самогипнозом тоже могу частично видеть окружающий мир с закрытыми глазами ,а также почему-то часто вижу скалистые плато, чувствую холод, горы в дали и т.п. и лечу над этим всем

    *не увлекаюсь эзотерикой)

  6. #46
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Важно видеть реальность, а не воображение свое.

    Есть такая тема: Развиваешь видение Бога, когда он появиться задаешь ему вопросы о чем угодно.

    Затем проверяеш, сбываются ли его предсказания. Если сбываются, то все нормально. А если нет, то в следующих попытках не стоит с ним вообще общаться. Он может появляться, говорить, трогать, даже пугать, нужно не обращать внимания, потому что это галлюцинация. Надо сидеть дальше, тогда может быть, если повезет ты увидешь того, кто тебе будет говорить правду.

    Я это к тому, что все нужно проверять. Не воображение ли это. Сходится ли с реальностью.

    В трансе я тоже много че вижу. И картины и чудовищ и чего только не вижу. Даже в миры какието поподал странные, где не мог отлечить реально ли это или нет. Но самое главное. Если ты видишь, что летал куда нибудь, то проверяй был ли ты там на самом деле?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #47

    По умолчанию

    нет, ну был но видел в горах мелкое поселение, палатки какие-то но не тканенные а из шкур и стоит семья - мужик, девушка и два ребёнка тоже в шкурах и смотрят на меня. горит костёр, солнце уже садится, затем я полетел дальше, посмотрел направо и увидел черно-коричневые перья, а потом осознал что это крыло

    кстати, можно развить виденье информационного центра, центра вселенной, или самого главного компьютера, хранящего всю информацию))

    я вот представляю компьютер, а вопросы задаю на клавиатуре, но на некоторые вопросы он не отвечает, на другие - выводит текст на экран =))))

    пробовал это я уже давненько, очень интересно

    пс: еще вроде бы техника есть, нужно прикладывать ко лбу предмет, пренадлежащий какой нибудь выдающей личности, погружать себя в транс... и начинаешь вроде как видеть некоторые события при активном пользовании предмета)))

  8. #48
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Думаю между воображением и видением реальнсти граници очень размыты и одно переходит сразу в другое. Всё сначало начинается с воображения а потом уже преходить на более чёткие уровни восприятия.
    Конечно можноо уперется в понятие пустоты... ведь в пустоте нет воображения... Воображение это какоето внутренне напряжение. Я просто когда все эти способности в себе развивал о чень серьёзно, то замечал когда появляется образ или покручивается действие, полюбому в какомто участке тела можно отследить сантиметр мышци или какого-то нерва которые в этот момен напрягаются. Вот даже можно сказать што вся память хранится в нервных окончаниях нетолько мозга но и всего тела.
    Переходим на ступеньку выше и берём эфирное тело. Если мы начинаем ощущать эфирное тело, то в нём тож хранится информация... Благодаря этому можно вспоминать свои прошлые жизни, отделятся от физического и поизводить манипуляции с внешним миром, выходить в эфирном теле в сновидениях.
    Тоесть напряжения какого-то участка своего тела вызывает воображение или на оборот. Думаю вобщето наооборот, тоесть если внозникает воображение, то происходит в определённом участке тела напряжение. Вывод следует - если овладеть раслаблением в совершенстве, то можно освободится от мыслей и воображения а значит мы потеряем связ с физическим миром и будем получать информацию уже не из физического мира.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #49

    По умолчанию

    я уже писал про это в какойто из тем =)

    техника, когда отключается ВД, ты идёшь например на работу... ставишь цель дойти до неё... и отключаешь ВД, для меня это сложно до сих пор, но эффекты бывают разные - то я преждельно чувствителен к звукам становлюсь, то время замедляется, то могу предсказать различные несущественные события за полсекуду -секунду (гдето около того), причем ощущение как при дежавю

    вообще я всё более склонен к тому, что ВД нам только мешает, ибо решения в основном мы принимаем моментально

  10. #50
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Хех, в малой степени испытывал все. При разных обстоятельствах.

    по поводу вопросов богу, на мой субьективный, непрофессиональный взгляд в нужном состоянии мы задаем вопрос и получаем на него ответ не от внешнего, пришедшего издали обьекта("бога"), а от себя самих.
    Смотря с какой позиции смотреть на это.

    Если брать глобально, то по сути нет ничего отличного от тебя, разделение всего - только лишь иллюзия, обусловленная твоим невежеством, плохими накоплениями, шаблонами, которые создают твоё кармическое видение. Тоесть тобишь создают тебя, отличного, имеющего Я, и создают тот мир, который ты считаешь таковым.

    Всё это происходит лишь из-за разделения Воспренимающего, восприятия и Обьекта восприятия.

    Если избавиться хоть от одного, то в мгновенье придёт осознание недвойственной природы реальности. Читай мою подпись

    Природа всех вещей недвойственна, истенное состояние каждой из них, за пределами ума.
    Нет такого определения, чтобы описать состояние ак оно есть
    Но видение всё же проявляеться - всё есть благо
    Всё уже совершенно, поэтому преодолев усилие, неаходишь себя в самосовершенном состоянии, такого созерцание.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 22.02.2009 в 07:57.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •