Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Получался ли у тебя реальный гипноз кого-нубудь, с левитацией, каталепсией и т.п.

  2. #2

    По умолчанию

    Да! На второй ступени мы изучали каталепсию и левитацию рук. В нашей группе у всех была и каталепсия и левитация. Левитация использовалась, для выхода из каталепсии и завершения транса.

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    DIMON да вышто?Нашли кого слушать!)))Кандыбу?)))Кто он такой?Вы с умными... умными людьми пообщайтесь которые были на его семенарах и изучали его книги.В его книга очень много противоречий.Тоесь в одной книге читаеш одно а уже в его второй книге опровергаются его же мысли из третей книги.На семенарах он называет многих просветлёных учителей лгунами, а себя превозносит высше них.
    Я понимаю почему он так действует на читателя.Ведь он то и делает што постоянно своими высказываниями ломает шаблоны о гипнозе и о многих вещах.Люди от таких как он впадают взависмось.Это павило ещё зовётся правилом обольщения,но это ещё мелко сказано.Кароче я неверю Кандыбе.В его текстах полно гипнотических внушений читателю.Прочитав его книги новички, а порой и люди которые немного знакомы с гипнозом,считают его чутли не богом.
    Ну вот. Што это за текст такой? "...когда вы увидете Бога и у Бога будут мои глаза..." а это с его книги! Давайте, моё состояние придумаем и на зовём его - S (круто, меня заводит хе хе) будет состояние shvil)) а чё не нравица?А как нащёт состояния Кандыбы которое он назвал СК ? )))))))))
    Я держусь от таких учителей как Кандыба - подальше и в стороне.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я совсем не фанат Кандыбы, а даже напротив. Я был на его курсах и мои негативные отзывы есть на этом форуме.

    Но дело не внем самом, а дело в том, что все перечисленные недостатки гетерогипноза существуют.

    Один из самых больших недостатков - это повышение гипнабильности (внушаемости) у гипнотика посли каждого сеанса.

    Если вы хорошо разбераетесь в гипнозе, то должны знать, что если пациент не очень гипнабелен и вы не можете его ввести в гипнотический сон, то нужно провести с ним определенное количество сеансов, после которых его гипнабильность повысится, и удастся ввести его в достаточно глубокий транс.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON
    С каждым погружением возрастает внушаемость, воля падает.
    Откуда такие бредовые данные?! А если с каждым погружением давать внушение на развитие воли???

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON
    Мне нравится как высказывается на эту тему Свами Вивекананда.
    А не пробывали выяснить, насколько его слова соответствуют действительности, на собственном опыте?

    Цитата Сообщение от Свами Вивекананда
    Так называемое гипнотическое внушение может действовать только на больное тело и затемненное сознание.
    Первый бред.
    Цитата Сообщение от Свами Вивекананда
    И пока оператору посредством устремленного пристального взгляда или другим образом не удалось привести сознание субъекта в некоторое болезненное пассивное состояние, его внушения не действенны.
    Если этот оператор кроме, как только лишь пристально устремленно смотреть больше ничего не умеет, то да!

    Цитата Сообщение от Свами Вивекананда
    Управление центрами, устанавливаемое на время в гипнотическом пациенте или пациенте лечения верою, заслуживает в высшей степени порицания, потому что оно ведет его к окончательной гибели.
    Т.е. клиент изначально определяется, как - не до конца мертвый, штоле?

    Цитата Сообщение от Свами Вивекананда
    ...избегайте всякого, кто велит вам слепо верить, как бы велик и добр он ни был.
    Велит вам слепо верить в эти слова добрый Свами Вивекананда!!! Рыдалъ.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robo Data Посмотреть сообщение
    Откуда такие бредовые данные?! А если с каждым погружением давать внушение на развитие воли???

    А не пробывали выяснить, насколько его слова соответствуют действительности, на собственном опыте?

    Первый бред.
    Если этот оператор кроме, как только лишь пристально устремленно смотреть больше ничего не умеет, то да!

    Т.е. клиент изначально определяется, как - не до конца мертвый, штоле?

    Велит вам слепо верить в эти слова добрый Свами Вивекананда!!! Рыдалъ.
    Может ты еще фонетический разбор этого текста сделаеш?

    Считайте как хотите, мне нет никакого дела до этого. Кто хочет доверять свое сознание другому, может это делать.

    Но факт остается фактом высот в саморегуляции никто не добьется, посредством когото, только личными усилиями это возможно.

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Считайте как хотите, мне нет никакого дела до этого.
    Разве так проигрывают?Сначало попытались отогнать тигров от озера а потом сами утонули в озере што б тигры не погрызли.
    Я щитаю если на то пошло нужно поизвеняца што потревожил и продолжать мучатся жаждой пока штото лучше непредумаеш.
    Ну не так же дерзко,это в реале можна можна случайно разнервироваца а штоб написать в форум можна ответ получше придумать.
    Мой вам совет.Прислушивайтесь к настоящим учитилям и непереживайте когда проигроваете это ваш личный опыт.Главное выводы правильные делать.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Зачем фонетический разбор? Просто вижу то, что написано.
    ...факт остается фактом высот в саморегуляции никто не добьется, посредством когото...
    А кто сказал, что данное убеждение построено на Факте? Я этот "факт" слышу в первый раз, хотя в данной теме уже довольно давно, что тоже еще ничего не значит в свою очередь, конечно... )
    Последний раз редактировалось Robo Data; 26.04.2008 в 22:35.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А я и не проигрывал, и не нервничал тем более.Это ваши домыслы. Просто я вижу что нам друг друга не переубедитьь
    Вообще меня трудно заставить переживать.

  10. #10

    По умолчанию

    Знаешь, а что тогда делать с косвенными и скрытыми внушениями? Ведь от внушаемости будет зависеть и их реализация.
    Убить всех человеков! © Бэндер

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •