Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

  1. #91

    По умолчанию

    Браво, Ворон! "Не в бровь , а в глаз!" С незапамятных времен "внушение", умение внушать, были магнитом, "притягивающим" помыслы врачей, целителей, правителей, купцов, торговцев, священников и прочих деятелей. Но не меньший интерес проявляли и "отрицательные персонажи" в лице всевозможных аферистов-мошенников-кидал- магов-колдунов и прочая. Само слово "внушение" упомянуто в Библии несколько раз. И всегда- во взаимосвязи с дьяволом. То есть, "внушение" с древнейших времен ассоциировалось в умах обывателей и священников с "кознями дьявола". А лиц, владевшим искусством "внушения" откровенно боялись и старались избегать. И ныне, почти ничего не изменилось. Теперь "внушение" именуется "гипнозом". И даже законопослушные психотерапевты, озабоченные расширением своей практики, испытывают "трудности" в реабилитации "внушения" в умах потенциальных клиентов, "как черт-ладана" избегающих гипноза. Отсюда и переход от внушения к психоанализу и его производным, где внушение "замаскировано" и не угадывается пациентами. Чтобы внушать, надо замаскировать "внушение", Например, с помощью техник НЛП и еще более сложных "камуфляжей".

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Я про то что нет смысла зарабатывать, чёртовая агентура всё равно всё сворует.
    Да и нет смысла заниматься наукой, всё уже открыто. И стремиться к чему-нибудь также бессмысленно, всё равно мы все состаримся и умрем.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Да и нет смысла заниматься наукой, всё уже открыто. И стремиться к чему-нибудь также бессмысленно, всё равно мы все состаримся и умрем.
    Ну всё бабки на бочку и вперёд!
    Тебя кто то заставляет силой ведёт? Что то же феномен)) Просто отвянь и отсохни)

    Тебриз, вам как матёрому шлакопроизводителю, надо отдельную тему открыть. "те кому за" то что вы подумали и есть лишь то что вы подумали, к теме ветки ни какого отношения не имеет.

    Флудеры не загаживайте тему!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 16.03.2012 в 15:15.

  4. #94
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Вопрос к гипноскажному... Уважаемый!.. Все описанные здесь Вами феномены были достигнуты при помощи разработанного Вами же "технического источника", который Вы описывали мне ранее, либо, всё же, по-старинке?.. Насколько я понимаю, Вам удалось-таки собрать Ваш агрегат для преобразования электрической энергии в био-?..

    И ещё, если не затруднит... Как Вы думаете, почему никто до сих пор не задался целью оказать "определённое воздействие", дабы погасить этот нестабильный "реально достигнутый" Вами "феномен"? Ведь как Вы сами утверждали, "такую способность можно потерять легко под определённым воздействием"!..
    Последний раз редактировалось Йорик; 18.03.2012 в 17:44.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Вопрос к гипноскажному... Уважаемый!.. Все описанные здесь Вами феномены были достигнуты при помощи разработанного Вами же "технического источника", который Вы описывали мне ранее, либо, всё же, по-старинке?.. Насколько я понимаю, Вам удалось-таки собрать Ваш агрегат для преобразования электрической энергии в био-?..

    И ещё, если не затруднит... Как Вы думаете, почему никто до сих пор не задался целью оказать "определённое воздействие", дабы погасить этот нестабильный "реально достигнутый" Вами "феномен"? Ведь как Вы сами утверждали, "такую способность можно потерять легко под определённым воздействием"!..
    У меня нет никакого желания с вами общаться, после того что вы пишите! Феномены можно развить без гипноза, разработка прибора стоит на месте, для меня слишком дорого, устройство сложнее чем предполагалось и дороже в разработке, только блок питания около 40К рублей выходит. Надо озадачить какой нить НИИ пусть поэкспериментируют и вынесут свой вердикт. Феномены развиваются достаточно быстро если есть постоянный избыток энергии, вобще все способности улучшаются у людей, память, быстрая обучаемость много чего. Если такой прибор удастся собрать было бы очень не плохо, свои знания и опыт в этом плане готов поделится.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 18.03.2012 в 19:00.

  6. #96
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    У меня нет никакого желания с вами общаться, после того что вы пишите! Феномены можно развить без гипноза, разработка прибора стоит на месте, для меня слишком дорого, устройство сложнее чем предполагалось и дороже в разработке, только блок питания около 40К рублей выходит. Надо озадачить какой нить НИИ пусть поэкспериментируют и вынесут свой вердикт. Феномены развиваются достаточно быстро если есть постоянный избыток энергии, вобще все способности улучшаются у людей, память, быстрая обучаемость много чего. Если такой прибор удастся собрать было бы очень не плохо, свои знания и опыт в этом плане готов поделится.
    Вследствие радикального изменения за истекшие три часа Вашего последнего поста слегка перефразирую и свой... Раз, уж, Вы готовы поделиться опытом и знаниями в этой области, что, несомненно, очень радует, то позвольте предложить Вам обсудить Ваш Проект прямо здесь, дабы обойтись намного меньшими затратами, нежели указанные Вами(тем более на блок питания), и довести Ваш прибор до совершенства... Дело в том, что я обладаю некоторыми "сверхспособностями" в этой области и с радостью Вам помогу в этом нелёгком для обычного человека деле... Если Вы согласны, то давайте для начала обсудим первый вопрос... По-прежнему ли Вы утверждаете, что "Это не просто теория это наполовину уже провереная практика, к этому я подошёл в результате нескольких 100 успешных опытов" и для её успешного осуществления Вам необходимы лишь деньги, о чём Вы и уверяли меня ранее, либо же Вы желаете проверить Ваши теории в каком-либо НИИ?..

  7. #97
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Прибор? Автором изобретения являетесь вы? Какие либо патенты есть?

    Мне интересно! Напишите мне в личку о этом приборе. Если он действительно заслуживает внимания, я готов финансировать этот проект!

    У меня есть знакомый, мой бывший научный руководитель - директор одного из институтов РАН, он может помочь с теоретическими основами.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 19.03.2012 в 03:19.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    "сверхспособностями" в этой области и с радостью Вам помогу в этом нелёгком для обычного человека деле... Если Вы согласны, то давайте для начала обсудим первый вопрос... По-прежнему ли Вы утверждаете, что "Это не просто теория это наполовину уже провереная практика, к этому я подошёл в результате нескольких 100 успешных опытов" и для её успешного осуществления Вам необходимы лишь деньги, о чём Вы и уверяли меня ранее, либо же Вы желаете проверить Ваши теории в каком-либо НИИ?..
    Деньги мне для этого не нужны мне нужен сам прибор, изготовить я его всё равно не смогу. А испытать действие технологии на крысах не помешало бы. Суть в том что аппарат должен насыщать пространство "посредственной" энергией, т.е не чисто биологической уже готовой, (хотя в результате может получится и такое) а энергией способной трансформироваться в любой вид энергии. Это позволит человеку, животным и растениям развиваться туда куда они хотят и достаточно быстро. Быстрое заживление ран, быстрое восстановление и т.д.

  9. #99
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Деньги мне для этого не нужны мне нужен сам прибор, изготовить я его всё равно не смогу. А испытать действие технологии на крысах не помешало бы. Суть в том что аппарат должен насыщать пространство "посредственной" энергией, т.е не чисто биологической уже готовой, (хотя в результате может получится и такое) а энергией способной трансформироваться в любой вид энергии. Это позволит человеку, животным и растениям развиваться туда куда они хотят и достаточно быстро. Быстрое заживление ран, быстрое восстановление и т.д.
    Так деньги УЖЕ не нужны?.. И, насколько я понимаю, разговор ведётся не о конкретном приборе, Вами разработанном, а просто разговор ради разговора?.. Если человек не может объяснить, для чего конкретно должно служить "разработанное" им хау-ноу, то возникает сомнение и в самом этого хау-ноу существовании... В прошлый раз Вы имели в виду именно некий конкретный "технический источник биологической энергии", насколько я помню... Если Вы даже представления не имеете, что разрабатываете, то откуда Вы взяли "40К только на блок питания"???... Какими именно параметрами должен обладать Ваш БП, чтобы стоить таких денег?..

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Так деньги УЖЕ не нужны?.. И, насколько я понимаю, разговор ведётся не о конкретном приборе, Вами разработанном, а просто разговор ради разговора?.. Если человек не может объяснить, для чего конкретно должно служить "разработанное" им хау-ноу, то возникает сомнение и в самом этого хау-ноу существовании... В прошлый раз Вы имели в виду именно некий конкретный "технический источник биологической энергии", насколько я помню... Если Вы даже представления не имеете, что разрабатываете, то откуда Вы взяли "40К только на блок питания"???... Какими именно параметрами должен обладать Ваш БП, чтобы стоить таких денег?..
    Подобные вещи продаёт одно предприятие, для школьных кабинетов физики, для изучения оптических явлений. Но они немного не так исполнены и их мощность в 20000 раз ниже необходимой. Вот блок питания для них стоит сейчас уточнил 22000 рублей, но это не тот блок питания понадобится мощнее и с другими параметрами.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •