Показано с 1 по 10 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13
    У меня с электроникой вообще интересные отношения - зовут меня, например, комп посмотреть - не грузится, мол... Я прихожу, включаю его, он без проблем загружается и довольно сносно работает. Та же ерунда с сотовыми телефонами и mp3-шками. И я знаю одного парня - он мой антипод. Может сесть перед компом, даже клавиатуры не коснувшись, а тот виснет...
    У меня та же ситуация. Приносит чел. тел. и говорит, что не работает смитрим, что не работает и оказывается, что все работает. И с телевизорами такая же ерунда когда еще в техникуме учился(сейчас телеками не занимаюсь). Кричат мне в соседнюю комнату что мол телевизор не показывает. Я прихожу и сразу все показывает как только ухожу, то опять не показывает Но у меня еще все от чегото зависит. Толи от настроения, толи от фазы луны, а может еще от чего, но иногда, что не возьму в руки оно ломается или перестает работать. А сегодня на лыжной горке меня сбили сноубордом и я был довольно злой т.к. копчиком ударился. Да и вообще как я заметил апосля, то основная масса сноубордистов катается как камикадзэ. Так вот в очередной раз увернувшись от этого камикадзэ я ехал чуть позади него и прокричал в его сторону типа "чтоб ты упал 8 раз" так он после этих слов упал и каждый раз когда вставал снова падал и когда я уже подъехал к очереди на подъемник, то увидел что он уже пешком подходит к этому подъемнику держа доску в руках. Это действие происходило уже внизу горки. И не забывайте, что я в испании и он не мог меня понять да и врядли слышал т.к. я не во всю глотку орал. Может конечно совпадение, но похоже на то что я как то повлиял на него. Кстати я его после этого уже на этой горке не видел.
    Последний раз редактировалось nbw; 23.02.2009 в 03:34.

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •