Я сам недавно испытал галюцинацию Прикинь, читал книгу с пк... Время было уже под утро, спать хотел и думал дочить последний абцац, встать и пойти на улицу замки на воротах пооткрывать. Читал я Эрнэста Цветкова "Великий менеджер"
Вот абзак который я дочитал и попал в танс:

Глава 2. В Бездну.

Арчибальд Востриков пребывал в состоянии уныния, к которому примешивались некоторая доля смятения, доля побольше - недоумения, а в палитре переживаний особенно выделялись оттенки грусти, смешанные с легкой тревожностью.
Он осознавал, что в его жизнь ворвались странные, загадочные силы, и при этом не имеет значения, каким способом они это сделали - проявились ли в виде галлюцинаций, или же возникли как некие реальные объекты, восприятие которых оказалось бы возможным и другими людьми, если бы таковые оказались рядом. Неважно. Равно, как в первом, так и во втором случае это странно и причудливо. И даже немного жутковато.
А мозг отказывался давать какие-либо объяснения. Мозг не хотел помочь Арчибальду Вострикову. Мозг упрямо молчал. И Арчибальд решил позвонить тете - тетя знает толк в таких делах.
Арчибальд Иванович Востриков теперь уже с чувством собственной значимости и приобщенности к запредельному, осмелевшей рукой набрал номер. Через несколько гудков трубка огласилась гулким эхом всеведающей тети. Арчибальдушка добросовестно и обстоятельно поведал ей о недавних событиях и спросил совета, как жить дальше.
- Вот уж не думала, - ответствовала тетя, - что с тобой приключится такое. Чем же ты это так выделился, Арчибальдушка?
- А что, тетя?
- Да знаешь ли ты, кто у тебя был?
- Почем мне знать?
- Ну так вот знай, у тебя был сам Мафусаил Сабашников!
- А кто это такой?
- Он - Великий Менеджер!
- Что же мне теперь делать, тетя?
- А ничего делать и не надо, Арчибальдушка. Просто будь, как был, а дела сами сделаются.
- А если они опять явятся?
- Брысь!
- Что, тетя?..
- Это я не тебе, это я коту Миньке, совсем разошелся, бандит. Икры хочу, говорит, черной.
Мир перед глазами Арчибальдушки сделался расплывчатым и иллюзорным, стены словно бы покачнулись и завибрировали. Чтобы убедиться, что не ослышался, он осторожно переспросил:
- А что с котом Минькой?..
- Икры требует, паразит. Утром прямо-таки и заявил: "Я либо икорки должен поесть, либо мышей ловить отказываюсь".
"А я все это понимать отказываюсь", - грустно подумал Арчибальд Востриков, а в трубку добавил:
- Ну что ж, тетя, благодарю вас за консультацию.
- Пожалуйста, Арчибальдушка. А ты почаще звони, почаще, не забывай свою тетушку.
Смущенный племянник положил трубку и в этот же момент услышал за спиной своей жалобный оклик, сочившийся из темной глубины длинной мрачной прихожей: "Арчибальдушка, милый Арчибальдушка, пройди в свою комнату... скорее же... скорее..."
Арчибальдушка вздрогнул, сделал невольный шаг, слегка оступился и упал в разверзшуюся пред ним бездну.
(вот здесь я реально забыл где я нахожусь и краем глаза замечал светяшееся окно с лева. Окно и правда было, но я незнал што это за окно и было такое чувство, што я в другом месте и не хотелось вабще возващатся в реальность. Я понимал што это глюки, но всё это не пропадало. Я так замер и просидел секунд 20-30, все это сохранялось и я споймал прикольную волну кайфа Потом начало все возвращатся на прежнее место и я повевелил галазами, гловой и пришол в себя)
Другим галюцинации не вызывал. У меня так получается што всё время засыпают. Тоесть не могу удержать в на средней глубене транса А хотя было... Один рас девченке показалось как я начал увеличиватся и лететь на неё. Она испугалась и замотала головой. Я аж засмущался.