Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Цыганский гипноз и как он работает

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Треха
    все идем практиковаться на вокзалы и в метро...
    Нормальная идея. Вполне нормальная. Я даже знаю такую тренеровку как продавать на улице. Подходиш просто к людям и используеш все свои навыки комуникации, для того што бы убедить его купить какуюто неужную фигню. Так же есть тренировка по вербовке в сетевой маркетинг. Вобще щитаю для гипнолога и энелпера одна из самых оптималных професий - это в сетевом маркетинге. Некоторые люди так себе милионы делают, а обладая такими гипно-способностями, можно заработать в сетевом маркетинге в 100 раз быстрее и больше
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #22
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Ром, для гипнолога это самый верный путь наработать себе карму и переродиться в каком нибудь ужастном мире Где он может преобрести ещё больше кармы, но мало того, там он будет страдать сильно и долго. Гы гы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #23

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], А как же закон природы, где выживает сильнейший?

    Тут да... если же просто тренироваться не делая особого ущерба другим - это хорошо (навыков набираешься и людей заставляешь!!! задуматься, что стоит быть внимательнее и увереннее), или же тоже тренироваться и разводить конкретно - это плохо... хотя рамки (Что такое хорошо, а что такое плохо)для каждого человека разные...

    А на счет кармы не знаю, Я думаю если человек уверен что делает для того что бы быть сильнее, умнее в этом мире это одно, а не для того что бы обогатиться, получить прибыль, вселять страх это другое. А если все вместе и сразу то тогда да... хотя может это завит от самого убеждения... вот я сделал зло... вот мне будет за это... или мож мысленное давление других людей...
    Ведь в мыслях людей совершаются тысячи приступлений... за которых еще большее наказание чем за убийство или еще что то в в этом роде...

    А как думаете вы?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 08.12.2008 в 19:07.

  4. #24
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Лично по вербовке в сетевой маркетинг, ты ненарушаеш ни каких законов морали и никого необежаеш. Так ты просто делаеш деньги сам и помогаш делать деньги другим. Известно што если ты хочеш заработать и у тебе нет большого стартового капитала, то тогда иди в сетевой маркетинг - типа Эйвон, Амвэй, Брилиантовый и т.д. Послушайте што Киосаки говорит по этому поводу.
    Так што тут плохого если ты будуш пользоватся своими способностями по привлечению людей в это дело. Ведь привлечённые люди тоже могут зарабатывать таким способом или просто продавать товары которые предоставит им этот бизнес или и то и другое, вместе. Темболее можно их учить всем примудростям превлечения в этот бизнес и тем самым помогая им стать богаче и счастливее. И это отлично! Ведь чем больше привлекут в этот бизнес людей, те люди которых ты сам привлёк - тембольше тебе идёт процент зароботка.
    Это я думаю лучше чем просто заниматся мошеничеством на подобии циганских гаданий. А люди на сетевом маркетинге делают милионы.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #25
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    К сожалению я не могу показать вам этого и сказал что думаю.

    Я долго размышлял и думал, и пришёл к выводу , что есть лишь только однин верный путь для мудрого человека. Вы знаете о чём я.

    Всё остальное зависит только от вас.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.12.2008 в 13:55.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #26
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SVERHDIMON
    К сожалению я не могу показать вам этого и сказал что думаю.
    Ты мне советовал почитать философию Санкхъи, и там было вот што написано "мы невидим в глине кувшина, но мы знаем што гончар из глины может зделать кувшин а значит кувшин в глине есть"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #27

    По умолчанию

    Мне интересно, каким образом обучаются цыганские дети приемам гипноза. И кто их обучает. Можете ли что нибудь сказать?

  8. #28
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    на тему цыганского гипноза, я вот уже чутка практикую и думаю так, вот попрактикую годик, может побольше, может поменьше, и когда пойму что я вроде как освоил гипноз более или менее, поеду на киевский вакзал... и проходя мимо цеганок прикинусь лохом каторый чет задумался и вообще потерян, и потом когда она будет проверять "свой" рапорт, я ей подиграю и попытаюсь начать вести если че выйдет, будет круто, знаю что там еще одна подбежит, и специально для неё у меня в сценарии есть друг который подбежит резко к ней с громким голосом попросит ему погадать кароче просто охота с ними вступить в баталию так сказать безумная идея правда?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #29

    По умолчанию

    Класная идея! У меня она тоже возникала. Только не забудь взять с собой еще и друзей которые смогут накостылять тем которые подбегут спасать своих работниц.

  10. #30
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ну естестно все продумано
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цыганский и криминальный гипноз, видео
    от apet в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:46
  2. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  3. Цыганский гипноз дар или навык?
    от dima в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:32
  5. Как это работает ?)
    от solstice в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 09:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •