Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Цыганский гипноз и как он работает

  1. #31

    По умолчанию

    советы простому народу-как отшить цыганок-резко закричать! а самое действенное просто переключить внимание -как дела ?муж дома? бьёт часто? тогда точно раппорта не будет!

  2. #32

    По умолчанию

    Лутшая тактика нападения это застать врага врасплох.А как известно лутшая защита это нападение.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Лутшая тактика нападения это застать врага врасплох.А как известно лутшая защита это нападение.
    Лучшая защита - это не выглядеть жертвой. Цыгане тоже на всех подряд не бросаются.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #34
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Да точно, приехал на вакзал и "напал" на цыганок! Как почему!? Потому что лучшая защита - это нападение! Глупости какие то, цыгане на всех подряд неналитают, что лучшее незнает никто, действовать в любом случае по ситуации, но а если цыганка всетаки обратила на тебя внимание, есть о чем подумать они налетают только на тех кто уязвим, неуверен или задумчив, вывод, побольше уверености в себе
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #35

    По умолчанию

    Иду себе иду, никого не трогаю... с противоположной стороны дороги увидел красивую девушку (засмотрелся ). Поворачиваю голову и тут цыганка прям на меня прет 0_о и губами шевелит, я один наушник от плеера снял, говорю типа "чего чего???" ... она и говорит "на той стороне тоже район Ю-Б"... я от такого неожиданно тупого вопроса решил ответить, "ну да..." (5-ти летний ребенок или какойнить турист из питера даже знал это). Потом еще вопрос, "а где здесь компьютер?", я подумал про себя какой еще нахрен компьютер 0_о, может терминал имеет ввиду... спрашиваю что за компьютер такой, а она подошла ко мне вплотную и говорит с непринужденным видом и легкостью в голосе "ну компьютер"... и тут до меня наконец доперло что дальше происходить будет и толи от страха, толи уже гипноз начал действовать... короч так фигово стало, что я тупо сказал ничё не знаю развернулся и пошел.
    А тут вопрос, ну что можно слямзить у бедного студента?! Тем более в Южном бутово!!! И нифига там не было никакого людного места, я один в воскресенье утром на всей дороге шел... на семинар в инст.

  6. #36
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ScooterCrab
    А тут вопрос, ну что можно слямзить у бедного студента?! Тем более в Южном бутово!!! И нифига там не было никакого людного места, я один в воскресенье утром на всей дороге шел... на семинар в инст.
    У той циганки наверно тоже своего рода семинар был, а точне тренинг. Её бы мстер который сидел в кустах,похвалил бы и поставил зачётку, а так ты ей провалил экзамен)))))
    А может она просто так ходила тренировалась по улице.

    Кстати надо было улыбатся. Циган енелюбят когда улыбаются, они начинают нервничать и нечего у них неполучается. Просто ищиш смешное в её поведении и все будет норм. Правда потом они требуют што бы перестал смеятся))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #37

    По умолчанию

    Почему то все описывают подобные ситуации с ужасом))) И лучшим выходом считают по-быстрее смотаться от цыганки)
    На самом деле, я предлогаю не уходить, а наоборот перехватывать инициативу, конечно, если вы достаточно артистичны и уверенны в себе (правда, это если цыганка одна, что бывает достаточно редко. С толпой такого делать не рекомендуется). К тебе подходит цыганка и предлагает погадать - вместо того, чтобы убегать, с пристальным взглядом и маньякальным лицом говоришь - "Щас сам погадаю..." и тут же хватаешь ее за руку... Результат - совершенно ошарашенная цыганка, которая сама не знает, че делать... дальше тут же можно начать обрабатывать (если дома заранее подготовить скороговорку. Можно взять готовые заговоры с сайта славянской тематики и заучить. У меня в памяти всегда есть заговор на порчу) не отпуская - тараборишь четко и с интонацией заговор (еще очень хорошо, если с техникой парадоксальных эмоций, чтобы дополнительно усилить эффект психологического воздействия). В конце можно прикрикнуть, что она проклята и силами эгрегора будет предана Земле, сразу после такой-то даты... Если все делать правильно и уверенно, то можно заработать неплохие отступные...
    Хуже, если окружает толпа (в кольцо, так что нет возможности выйти из окружения)... против здорового парня так врятли делать будут (хотя цыганки достатончо упитанные, и так просто ты их не оттолкнешь, да и делать это не рекомендуется, ибо это уже агрессия... и может закончиться заточкой или ржавым гвоздем в животе), чаще так обступают девушек, чтобы психологически надавить... тут надо соблюдать спокойствие, контролировать ценные вещи... можно крикнуть "грабят", "милиция", или что-то в этом духе, тогда такая толпа быстро рассосется.
    На самом деле, в цыганском гипнозе нет ничего сверхестественного... Все происходит по отработанной и понятной схеме. Сначала привлекают внимание - для этого используют скороговорки - бессвязный, но семантически богатый набор слов, которые должны заставить человека остановиться и обратить свое внимание. Иногда цыганка прям идет рядом с человеком и бубнит свою скороговорку - "брат, семья, порча, богатство, зависть, жених (невеста) и т.д." В какой то момент человек сам того не понимая останавливается - он не слушал, но подсознание уловило какое то слово, которое значимо для этого человека. С этой темы и начинают раскручивать... сразу же как человек останавливается к аудиальному каналу подключается визуальный - взгляд в глаза, для чего сначала например говорят человеку - "ой, а какие глаза то у тебя чесные, добрые... и т.д.", это установка на визуальный контакт и улучшение раппорта... Вскоре подключают кинестетический канал - берут правую руку погадать. Человек вообще очень чувствителен к прикосновениям к руке (в коре мозга наибольшее представительство чувствительных и моторных нейронов как раз имеет кисть). Когда основные информационные каналы забиты, а в мозгу жертвы уже имеется четкая доминанта, дальше остается только усилить суггестию, напугав порчей и можно делать с человеком что угодно - давать команды, менять психологические установки и т.д.
    Действительно у цыган глаз наметан на определение в толпе наиболее восприимчивых и гипнабельных людей. В эту группу входит большинство девушек (всегда есть какие-то заморочки, которые еще ко всему прочему и вполне бесхитростны и понятны любому - либо любовь и все что с этим связано, либо взаимоотношения с родными).
    Реальный случай с моей знакомой, которая кстати по природе своей очень восприимчива к внушениям и суггестивному воздействию - отдала все деньги и серьги, и в нормальное состояние ее привели только дома, куда она пришла чтобы взять еще денег и вернуться к цыганке. Тоже совершенно не помнит, что ей говорила циганка, как и куда исчезли деньги и серьги...
    То есть, когда человек граммотно введен в соответствующее состояние, дальше могут следовать любые установки...

  8. #38
    Serebrjany mir
    Гость

    По умолчанию Цыганский гипноз и как он работает

    что сегодня весь день показывали программу «Гипноз» на ТНТ, ато бы так и не увидела… Скажите, Дмитрий, а Вы можете погружать людей в такое состояние гипноза, чтобы они вспомнили свои прошлые жизни? И пробовали ли? А также во «время между воплощениями»Вы наверняка читали книги гипнотерапевта Майкла Ньютона «Путешествие Души» и «Предназначение Души». После того, как я прочитала эти книги, я, можно так сказать, «прозрела».

  9. #39

    По умолчанию

    Прочитал я эту ветку с интересом и прям под конец всплыл в пямяти случай, в котором теперь, с высоты новых знаний, видится мне техника гипноза или неудачного подобия. Утром иду на работу по центральной улице. Народу на улице не особо много. При переходе через перекресток замечаю, что с другой стороны дороги навстречу мне вышел парень и жестко так смотрит мне в глаза. Прям посредине дороги говорит негромко, но приказным тоном "иди сюда" и пытается заставить меня идти с ним. В первое мгновения я испытал замешательство, вся ситуация казалась мне ужасно неудобной. С одной стороны пугает такой уверенный "наезд", но хоть как-то отреагировать мешало, то, что мы находились посредине дороги и со всех сторон ехали машины. В следующее мгновение я решил ни за что не подчиняться и идти прямо, что и сделал. Только мы с ним разминулись, я увидел, что на другой стороне дороги на нас смотрит второй. Когда я вышел на тротуар второй сказал "стоять, милиция" и стал показывать мне какое-то удостоверение. Я понятия не имею как выглядит милицейское удостоверение и тупо глядя на то, что он мне тыкал, думал о том, что эти два отморозка, одетые как провинциальные подростки с наглыми рожами и соответствующими манерами на милицию никак не похожи. "И что?" - был мой, видимо растерянный, вопрос. Первый как раз вернулся через дорогу назад, стал передо мной и начал остервенело и угрожающе кричать, уже не помню что, но что-то вроде "ты ох..ел?!!! Щас получишь..!!!" и т.д. Я от шока не мог никак отреагировать, я даже не подавал признаков страха, просто с неподдельным удивлением смотрел на этот спектакль. Где-то в глубине меня была мысль, что если он начнет приводить угрозы в исполнение, мне придется с двумя разбираться - других вариантов нету. Второй осадил пыл первого словами "та ладно" и сказал мне, что я сейчас пойду помогать им. Я понемногу стал приходить в себя и сказал, что спешу на работу и даже прикрикнул "какое, нахер, помагать?!!!". Второй, видимо главный, он же и удостоверение показывал, вдруг отвернулся и не говоря ни слова стал уходить, я тоже развернулся и пошел дальше. Больше я этих двоих не видел.
    Последний раз редактировалось Baster; 06.10.2009 в 16:57.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baster Посмотреть сообщение
    ... навстречу мне вышел парень и жестко так смотрит мне в глаза. Прям посредине дороги говорит негромко, но приказным тоном "иди сюда" и пытается заставить меня идти с ним. В первое мгновения я испытал замешательство...
    Уважаемый Бастер, не стесняйтесь обратиться к врачу по месту жительства. Просто поговорите с ним об этом. То, что Вы описали, не внушение и не гипноз.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цыганский и криминальный гипноз, видео
    от apet в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:46
  2. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  3. Цыганский гипноз дар или навык?
    от dima в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:32
  5. Как это работает ?)
    от solstice в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 09:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •