Я поню на Харьковском вокзяле ходили 4 циганки. Такие все при фигурах, с такими большими пышними грудями и на лицо симпатичные. Я тогда ещё подумал што они специально по параметрам отбирались)))) Вобщем окружили они меня и с начало попросили пару копеек. Я уверенный в себе, взяли и дал им мелоч котороя была у меня. Они сказаи "за твою доброту я тебе погадаю" Ну я бы вроди как и непротив, но думаю лучше не рисковать. Сразу признался што я сам могу загипнотизировать каждую из них и розвести на деньги. Сказал "да ладно вам, я сам гипнотизёр и знаю как всё это работает" Они так удивились и она из них посмотрела на меня и сказала "а хочеш я тебе поучу и будеш знать бельше?" Я улыбнулся и сказал "да не, это я тебя могу ещё поучить" розвернулся и пошол. Они там ещё питались поговорить сомной, но я розвернулся и сказал "В чём дело? Я вам мелочь дал, пожалел вас. Я поятно сказл, што сам такоже как и вы. Всё пока."
Это и правда на них подействовало. Я когда признался им што сам гипнотизёр, то все 3 сразу отвернулись и хотели уже оходить, но одна предложила поучица у неё))))) Вобщем мне показалось што они даже зауважали меня в конце разговора, но хорошо што вовремя осознал и эту их очередную уловку и недал себя одурманить.