Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Возрастная регрессия

  1. #11

    По умолчанию

    Если человек с сильной энергетикой находиться с людьми, они автоматически воспренимают его намерения.
    Может я и ошибаюсь, но, что мешает сразу понять намерения человека со слабой энергетикой, по-моему это даже проще сделать, не находишь?
    Убить всех человеков! © Бэндер

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я так понял што здесь имелось ввиду о автоматическом програмировании подсознания на и дею которая заряжена энэргетикой мислы.
    Тоесть как черес блютуз с одного телефона на другой передать фаил бес подтверждения.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Имелось в виду, что присутствует такой эффект, что если у человека очень сильная энергетика, то он ничиего не делая, не намеренно, всеравно влияет на людей просто находясь рядом.

    А дальше я просто описывал, как можно намеренно мысленно пропитать свою энергетику намерением. Это кстати я сам придумал и применял, когда только начинал интересоваться эзотерическими науками.

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Это кстати я сам придумал и применял, когда только начинал интересоваться эзотерическими науками.
    Я тоже пару вещей придумал сам, но в следствии оказывалось што их придумывали ещё до меня. Вот так и патентуй потом свои идеи)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Несомненно это не уникальная вещь. Я просто хотел сказать, что меня ею никто не учил. Это наверное буддхи из прошлых жизней.

  6. #16

    По умолчанию

    Кaк думaeтe, нaсколько прaвдивы воспоминaния о прeдыдущeй жизни, и кaк их можно провeрить?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Кaк думaeтe, нaсколько прaвдивы воспоминaния о прeдыдущeй жизни, и кaк их можно провeрить?
    Проверить? Может ли хотя бы кто-то сказать наверняка, что эти воспоминания из его прошлых жизней? То есть, откуда эта убежденность, что в его воспоминаниях не может быть "чужих жизней"? Просто потому, что кто-то решил, что по другому быть не может? Этот, как, впрочем, и другие варианты - могут быть лишь удобными разумными объяснениями для успокоения ума. А реально люди имеют лишь доступ к некоей информации, получая которую они ощущают примерно (или абсолютно точно) то же самое, что ощущают вспоминая события своей настоящей жизни. А природу этой информации, откуда она, и каким образом оказывается доступна - объяснить люди не могут, что вызывает тревогу у пытливого ума. Поэтому и придумываются всякие модели и строятся предположения.
    Нужно успокоить разум? Выбери себе модель и продолжай верить в нее. Но важно не то, каким образом человек получил знание, и насколько он "крут" в своих способностях получения подобной информации, а то, что он способен сделать с тем, что ему открылось.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Нужно успокоить разум? Выбери себе модель и продолжай верить в нее.
    Мнe нe нужнa вeрa, мнe нужны знaния! Вeру можишь остaвить тупому быдлу, которым только нa нeё мозгов и хвaтaeт.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Мнe нe нужнa вeрa, мнe нужны знaния! Вeру можишь остaвить тупому быдлу, которым только нa нeё мозгов и хвaтaeт.
    Кто из них тебя так задел? Или это чувство "естественного превосходства" над другими?
    На счет знаний я высказался. Есть вещи, достоверность которых не подтвердит никто. Остается выбор: принять или отвергнуть. И как для первого, так и для второго каждый может найти свои аргументы.
    П.С. Может кто добавит чего? Комментарии?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Кто из них тебя так задел? Или это чувство "естественного превосходства" над другими?
    Мeня всeгдa бeсилa чeловeчeскaя тупость и бeсмылeность их жизни. То что они прутся кaк бaрaны зa своими хозяeвaми, нe в силaх оглeдeться вокуг сeбя и понять кудa их вeдут: нa водопой или бойню. Нaпримeр, ты нe зaдумывaлся что нaшa рaзвeдкa нe моглa нe знaть что грузины собирaются нaпaсть нa осeтию (вывод дeлaй сaм), a нaш нaрод это проглaтил и дaжe нe зaмeтил. И вообщe мы отвлeклись от тeмы. Если люди дeйствитeльно видят свои прeдыдущиe жизни (в чём я сомнeвaюсь), то можно сдeлaть внушeниe чтобы они осознaли сeбя в слeдующeй жизни. Тaк можно будeт продлeвaть жизнь до бeсконeчности.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Частичная возрастная регрессия
    от Scofield в разделе Самогипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •