Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: ищу светлых

  1. #11

    По умолчанию

    выход в астрал без суперзадачи, это интересная миссия. Светлые или темные? Да с первой минуты общения будет ясно кто есть кто. Скептик еще не темный, он еще твердый для создания модели медитации или самогипноза. Низшие звенья духовной лестницы. Я пожалуй соглашусь на совместные выходы, но хотелось бы знать о подготовленности партнера. Предположим - набор энергии источники духовной сферы или солнышко как модель? Цель посещения определен для поиска истины или полная абстракция - культ того в чем вас воспитали как война. Я пойду лишь на мирную миссию и жертвы мне не нужны. И так, можем обсудить выход в астрал без смертельных доз.

  2. #12

    По умолчанию

    аса. Как выходишь в Астрал?

  3. #13

    По умолчанию

    Сегодня с утра где то с 4.00 до 4.30 утра находился там. Очень сильно хотел выйти и получить информацию... Так как многие факты, и предыдущие мои и сны родственником поменяли обыденный характер. Опишу для новичком как вообще все происходит и как получать информацию.

    Расслабление, Сильные вибрации, Невесомость и падение... Темнота и мысль я пришел сюда получить нужную информацию. Первая мысль у меня была родители пошел туда, а вернее пошел в комнату к которой был свет, там были мои родственники, поговорил и ихними астральными двойниками(кое какие фрагменты описывать не буду, так как лишняя мысль может быть опасна), затем получив о них инфомацию пошел узнать из за чего, и нырнул через стену в другой угол. Темнота, Вижу Свет...Захожу в коматату И спрашиваю, почему Пожар. Дежавю...Захожу в комнату уже с закуринной сигаретой, не брежно ее бросаю, начинаю тушить но тут начинает разгораться... В этой комнате везде находяться бытовые приборы, вылки ложки, и все такое.. поняв находясь там что Нарастающая бытовая ссора и не желанию ее "Затушить", зетем пошел дальше для того что бы поговорить еще кое с кем. (так как часто там бываю, у меня уже есть люди с котороыми я не раз там встречался.) Прыгнул через стену, Выбрации, невесомость, свет... Узнав и посмотрев то что они мне показали (опять же абстракно для понимания) Поблагодарил за инфомацию и пошел в зал, в котором я втретил многих ушедших из жизни людей, и там еще некоторых людей которые живы и почти не изменились... но перед тем как шел в этот зал на пороге мне попался человек который хотел меня остановить, он был больше меня и лицо его все черное, я долго не думая, зная что я сильей положил его, и предупредил других людей о намерениях этого человека. Еще раз вспомнил где я был и вышел, Невесомость, выбрации, сильное серцебиение... еще раз, не двигаясь и не дотрагивая до головы, перекрутил где я был прям Слайдами, и встал с кровати.

    Вот так собсвенно это проиходило...

    Днем провел профилактические беседы с родственниками.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 03.10.2010 в 19:14.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #14

    По умолчанию

    информация из астрала... интересно. Отвлекусь на мгновение. Я был подмастерьем у хорошего экстарасенса из Москвы Ольги Ивановны. Как то она спросила меня - ты выходишь в астрал? Очень редко и только как сопровождающий. Ольга Ивановна продолжила: - с тобой что то получается необычное - холод, трясучка? Я точно помню, что в ответ я покачал головой, а Ольга Ивановна подтвердила - это потому не бьет, мы чистые и наши каналы открыты. Они думают все так легко и просто... Я не придал значению её словам. Но теперь читая книги о выходе в астрал я кажется понимаю почему мой выход в астрал не сопровождается холодом, трясучкой, давлением в солнечное сплетение, не учищается пульс. Но как мне найти правильные слова, что бы объснить свой путь в себя? Скорее всего я объединил все виды сознания, что бы в спокойном состоянии анализировать место нахождение своей копии - мысли. Я проделал фокус с рукой. Надо было понять, что такое спокойное состояние? Как визуально увидеть спокойствие? Ватность? Мягкость. Вот мне бы хотелось понять как это сказано 1. - расслабление, 2 - сильная вибрация, 3 - невесомость. Расслабление - как вы поняли, что это свершилось? Сильная вибрация - чем вы чувствовали вибрацию? Невесомость - и в чем находилась мысль? Пожалуйста задавайте и мне вопросы.

  5. #15

    По умолчанию

    Вообще Вибрации и невесомость связанны с деятельностью мозга из-за расслабления...

    Когда расслабляются все мышцы до потери чувства собственного тела, мозг переключается другое восприятие. Этот момент можно проследить перед сном, как бы щелчок, провал... когда же человек переходит осознанно через этот состояние, он продлевается на несколько секунд... Невесомость связана с полным отключением ощущения собственного тела. Т.е когда с нервного окончания идет сигнал к мозгу он его обрабатывает.. (давление окружающей среды, болевые и поверхностные ощущение ) когда же мозг отключаетсяо т приема, он не воспринимает давление естесвенно чувтвуется невесомость...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16

    По умолчанию

    если есть полное расслабление, той части тела которая была в активности, но не той части тела которая отвечает за жизнь организма. Невесомость, это уже достижение сознания головного мозга в том что происходит. И тогда не согласованных действий нет и нет вибрации. Сон начинается... Толчки в теле? Ну здесь явная перегрузка - надо просто высыпаться. И потом, как приятно ощутить, что ложусь в кроватку, моя тяжесть правильно распределяется, а мои мышцы все еще гудят и медленно привыкают. Нет хочеться лечь на другой бок, потом опять - пристраиваемся к удобной позиции. И так невесомость - нет притяжении, со всех сторон тишина. Что же бросает назад в тело?

  7. #17

    По умолчанию

    Ооо... вы о чем говорите?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Ооо... вы о чем говорите?

    Ваши слова (Расслабление, Сильные вибрации, Невесомость и падение...)

  9. #19

    По умолчанию

    Расслабление и вибрация - странно, как можно совместить эти понятия? Если не было расслабления, тогда есть вибрация. Поэтому хотелось бы понять как вы расслабляетесь? Как вы чувствуете этот процесс и чем закрепляете?

  10. #20

    По умолчанию

    Вот вы подходите к человеку и начинаете с ним работать и говорите: - "расслабиться" и человек начинает вянуть, входить в себя. А с вами что происходит? Что вы чувствуете в данный момент? Действие происходит в комнате, где присутствует два био-физических тела. Вы и пациент. Горин говорит о тесном контакте между пациентом и гипнотизером - отражающий фактор.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу гипнолога. Киев.
    от Dankerok в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 01:23
  2. Ищу заинтересованных девушек
    от IgorK в разделе Знакомства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 15:39
  3. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18
  4. Гипнотерапевт - ищу в Москве.
    от exp в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 02:57
  5. Ищу единомышленника(ов)
    от Anonim в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •