Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Инициированные

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Исправить то, что рядом, говоришь... Одно другому мешает, именно мешает. Но ведь как приятно языком-то почесать!!! Вот и пишу - не так уж много времени и уходит.
    А исправлять других - это высший пилотаж. Я и себя-то контролирую с трудом...

    А вот про русских. Я считаю, что глупо поливать западников такой же грязью, которой они поливают нас. Нужно просто встать гордо и помнить предков, их традиции. И как при этом без авторитетов? Только вот этого педогея Майкла я себе в авторитеты не беру. И дебильного негра - тоже не катит! Они все продукт пиара - труда сотен людей. А, например, Булгаков - самодостаточен, его никто не пиарил, он не ложь.

    Авторитеты нужны. Я без них был бы совсем пустота. Это мои наставники. БОГИ! И это не простое громкое слово, кстати...

    И ещё, думать-недумать - это не вопрос. Учитывая, что большая часть наших мыслей - заморочки. Думать приятно, думая, развиваешь сетку ассоциативных связей, думая, чувствуешь себя не совсем животным...
    Последний раз редактировалось Perestuk; 25.09.2009 в 22:30.
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Согласен с последней частью
    Думать приятно, думая, развиваешь сетку ассоциативных связей, думая, чувствуешь себя не совсем животным...
    Про негрил и прочее, я всего лишь сказал что люди это одно целое, как цвета, зеленый и черный к примеру нравятся не всем но их объеденяет одно, это цвета, вот и люди, они люди, но есть те, кто, а есть обычные.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13

    По умолчанию

    Ооо... какой интересный разговор, а я в другой комнате сижу)))

    Мои и не мои мысли по поводу закулисья, я вот подумал однажды...

    Если таковое есть, то это имеет место быть, что земной шар, им кто то управляет, и независимые государства как таковыми считают себя некоторые не могут быть не зависимыми... О том что есть концептуальная и идеалистическая власть такого нам в школе и универах не говорили, возможно... ни кто не обязывает думать что есть таковое, что нужно что то менять, зачем? но вдруг так получиться, что появиться какая то власть, и своя финансовая пирамида, еще одну точку зрения по поводу управления не помешало бы иметь. Но ведь как, вот допустим есть Управленцы, есть рабы, ну и кто то там на верхушке правит, нужно давать инфомацию и управленцам и рабам, для того что бы они зарабатывали деньги себе на хлеб и соль, и с государством делились, если их не обязывать, и не давать инфомацию, там учить, или еще что то, то государство останеться без денег... С другой стороны если дать им больше инфомации чем положено, они могут перестать работать, но этого не произойдет... Коб считает, что если народ, управленци и мы простые граждане будем знать все эту особеснность, то возможно сможем как то повлиять на весь это порядок и придем к идеалистической власти... Хотя управленцы думают по другому, зачем давать и рассказывать народу много ведь они рабы, зачем им знаить больше... А коб, в свою очередь делает это для того что бы навязять свою точку зрение и увести от реальных собити и дел...

    Кстати, зная стуктуру коецептуальной власти и ДОТУ(Достаточно общей теории управления) на много легче повлиять на собития... у меня по этому поводу много идей появилось, вроде бы в тени, а собития меняются без моего участия в мою пользу... это здорого. Но опять же для чего эту инфомация нужно нам давать?

    Что касается кумиров, я вообще как бы против этого всего подрожания... да, я не спорю, если извесные люди которые мне нравяться, но у них своя жизь, зачем соваться в чужую, изучать ее как это делают некоторые, ведь тогда не будет времени на свою, каждый человек индивидуален, и исторя каждого человека пусть даже раба, не менее интересна чем извесного поэта... вот просто я задумался, когда у нас повляются кумиры, есть какое то желания быть таким как они, но зачем? вот когда придет время уходить на тот свет, люди думают, и говорят, вот будишь умирать будит что вспомнить, нее.. такого не будет... Я все клоню к тому, что жить, и радоваться жизни, тому чему тебя уже есть, стемиться к лучшему пусть там кто то правит, может быть и вас дадут руль, порулить... А негры, не приязни ведь у них тоже есть своя жизнь, свои заморочки, и они наверно меньше задумывать о том что они так живут, но они живут... ЖИВУТ... А мы?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    не совсем животным или совсем не животным??? ))))
    животное от слова жив, это так, - как ты говоришь "кстати"

    Искать в каждом "авторитетов" как для меня глупо.
    Первый шаг к человечности - признать себя животным. Второй шаг - полюбить это животное. Третий - воспитать, как сына своего.
    Первый шаг делают, когда понимают, наконец, себя. Второй шаг - это естественный вывод из первого шага. Третий шаг - это путь богов. Я иду туда... А вы?

    А Майкл - отличный парень. Только вот устал и ненужен более ХОЗЯЕВАМ. Не знаю, почему его отработали так жестоко... Он не педофил - он мученик.

    И против негров я ничё не имею - не дай Бог... Это ведь тогда сразу такое рогатое и кудрявое буду... Нет, не сатаной... Его нет. Бог есть, а его нет... И это по теме НАШЕЙ...

    А вот ДОТУ не читал. Но и не буду пока, ибо я слаб, а имя мне Раб. А рабами управляют просто... Но об этом нельзя говорить, если не хочешь навредить своей стране. Ибо если рабы узнают, что да как, если из среды этих рабов поднимутся "проповедники"... то начнётся ересь, "... и наг и горд придёт Разврат...", за власть Отечество забудут, за злато продаст брата брат... Пушкин... Если кто не понял, то отличным примером будет 1917 год...
    Хотите встать к стенке в первых рядах??? Дайте своему народу ЗНАНИЕ - и он порвёт в ПЕРВУЮ очередь тех, кто это знание ему дал, кто пробудил зверя и дал ему цель...
    Последний раз редактировалось Perestuk; 26.09.2009 в 18:11.
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  5. #15

    По умолчанию

    Хотите встать к стенке в первых рядах??? Дайте своему народу ЗНАНИЕ - и он порвёт в ПЕРВУЮ очередь тех, кто это знание ему дал, кто пробудил зверя и дал ему цель...
    ъ

    Так ведь дают, интересно для чего? и ни кто их к стенке не ставит.. просто очередное пища для мозга... очередное зомбирование...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Так ведь дают, интересно для чего? и ни кто их к стенке не ставит.. просто очередное пища для мозга... очередное зомбирование...
    Да, и вправду странно. Опять добрые дяди... Не ставит никто к стенке потому, что пока никто и не читает. Народ читать не любит научную литературу.
    Я что про стенку... Как говорят те, кто что-то скрывают: В МОЕЙ МОДЕЛИ МИРА человек - это заносчивое животное, и чем образованнее это животное - тем оно противнее. Своё скотоподобие большинство не осознаёт, само собой. И вот это большинство похоже на людей, пока идеология государства работает. Как только начинаются "перестройки" - всё, хана... Так вот! Если существующую сейчас систему стереотипов и страхов ломать - то начнётся печальное явление и многих болтунов, пытающихся "спасти" мир, поставят к стенке... Как обычно, само собой...

    И даже если ты работаешь на секту - ты "хороший", пока не начинаешь отнимать у людей и их родных квартиры и другие дорогостоящие вещи. Но если ты этого не делаешь, а просто сажаешь людей на эндорфинчег - и ничего плохого: им хорошо жизнь прожигать, и тебе кушать есть что... Просто люди ВСЕГДА в большинстве своём - потребители. И Иисус верно говорил про овец, то есть: паси, стриги, защищай от волков и других пастухов - и всё, вот тебе и демократия в США, например. Кстати внедрение стереотипов - не простое дело. Так что и рушить нечего, пока работает. Только вот западники не дремлют, а узкоглазые китайцы, что по определению нам враги (ибо узкоглазые - и это не шутка) - эти уже давно как-то подозрительно жмутся... Может, наши скоро и сменят матрицу... Перезагрузят , так сказать!

    Как по-моему, дело идёт к войне. Давно не было - раз! Заморочки с концом света в 2013 (почему-то не верю в 2012) - два! Замес с ПРО и Северной Кореей - три! Выход игр, внушающих, что после ЯДЕРНОЙ войны всё наладится (Фулаут 3) - четыре! Выход фильмов, где всё происходящее - длань божия (Knowing с Кейджем) - пять!
    И самое главное - это... АДРОННЫЙ коллайдер! Шутка... Самое главное, что наша страна обладает несметными сокровищами (нефть, газ, дерево, пресная вода, плодородная земля, чистый воздух и многое другое), которые отдать мы не можем - ибо это будущее детей наших. И, как известно, в политике понятий совести и чести нет... За этим скоро придут, ибо Вторая мировая - это была проба пера, так сказать.
    И я жду...

    О! Я знаю отличный русский фильм! Его идеологическая схема: были русские, дрались между собой (с чеченцами) - много погибло, потом приезжают америкосы на остров - опять дерёмся-дерёмся, а тут шлёп - из крупнокалиберного пулемёта всех выносят, и русских, и американцев... Мораль сей басни такова: будете грызться с Америкой - вас исподтишка ВСЕХ вырежет ТРЕТЬЯ сторона (та же самая косептуальная власть или массоны, кто там ещё есть???). Ну как, фильм угадывается?

    А не задумывался, почему рождаемость свели на ноль в Европе и у нас??? А не на вынос ли готовят??? Беда...
    Последний раз редактировалось Perestuk; 26.09.2009 в 22:41.
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  7. #17
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Салидно тебя таращит ))) Тут два варианта, либо параноя, либо правда, уж больно хорошо по полкам разложено )))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #18

    По умолчанию

    Да, все конечно выглядит убедительно, зачем же так все близко воспринимать и что ждать? Ведь что будит, и к чему это приведет, мало кто знает, и вообще приведет ли... Ждя чего то мы сами порой провоцируем события.

    Что касается концепции это все уже давно известно, может это даже антиглобалистика кто знает? информация для отвода глаз...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #19
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я живу и очень редко кому то мешаю, вряд ли кто меня к стене поставит за мои знания, я же не болтаю на каждом углу про всестороние заговоры, да и напротив, я просто ненавижу этих галимых плагиатчиков, один брякнул какую алкоголь вызывает хим. реакцию в крови и капец, все сразу стали говорить о том что пить вредно, хотя о хим. реакции было известно оч давно, один брякнул про теорию заговора сша и сразу все начали суетиться, вы ихнюю "молодеж" видели!? Как гляните, потом уж говорите что план хоть чутка выполнен... Вконце концов оглянитесь немного назад, в тот же самый 2000 год, все было подругому и ненадо щас говорить что изменения произошли из за движения науки и сразу махом доказали что всё и вся вредно, и ненадо щас говорить что "завеса" тайного немного приподнялась, просто появилось много баламутчиков, которые мутят воду, и многие, те самые плагиатчики им подакивают, так сказать сеют панику, что по мне, мне абсолютно ровно что будет с этой страной, и дело не в том что я не патриот, просто я пытаюсь сохранить благоприятную обстановку вокруг себя, я не пытаюсь изменить весь мир, я пытаюсь изменить его вокруг себя и только... Насколько знаю (могу ошибаться) о Эгрегорах и Теории притяжения, зналось тоже далеко до 2000 года, но почему в массы это вышло после милениума )))) А теперь суть: Конечно всех поставят к стенке и расстреляют, но можно же жить и много чего понимая, видя и зная, никому ничего не доказывая, потихоничку, но по своим правилам жить, а так конечно, в любом обществе есть уроды, в любом обществе есть люди которые много чего хотят, и так вот появиться (а возможно уже появился) здюк который прочитав, посмотрев, услышав что либо из вышеперечисленого (причем инфа вполне безобидная) начнет сам лезть на борикады, да и еще народ с сабой потянет, ясен красен даный бунт придется подавлять принудительно с синяками, хотя инфа эта повторюсь вполне безобидна, ну и чё, ну даже если есть у США план, ну ты знаешь об этом, так просто не пей и плодись, чё мешает то?! Неееееетт, так не интересно, нам надо бы пикет устроить или там акцию, шествие какое нить... Ну суют они свои руки в пижмак!!! Ну и чё?!
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •