Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Инициированные

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Дальнейшую полемику считаю бессмысленной. И со своей стороны завершаю.
    Вот ну надо же быть таким вредным?

    Да не спорит никто про Предиктора, господи! Да Бог с ними! Эти фокусы и глобальное управление можно подметить даже во времена правления Екатерины Великой. Петр Великий привлёк эту СИЛУ международную к нам - и с тех пор в обороте!
    Пример. Опять же не для опроверждения оного, а для пищи ума.

    Была при Екатерине попытка ослабить помещиков (ну, читай олигархов) посредством "дарования" прав определённых крестьянам. Только попытка, ибо по ручкам шлёп - и забыли про права крестьян частнокрепостных. В то время же имеется такой человек в России, как Новиков - выдающийся публицист, выпускал журнал свой и др. И вот в АБСОЛЮТНОЙ МОНАРХИИ, где слово против УСТОЕВ - преступление практически, а против ИМПЕРАТРИЦЫ - предательство, этот "публицист" начинает спорить рьяно с журналом, который выпускала и в котором статьи размещала Екатерина Великая...

    Ты вдумайся в слово "СПОРИТЬ"!!! - Ну, не смешно ли? Так они доспорились до того, что статьи этого Новикова... как ты думаешь, что??? А вызвали они недовольство в ВЫСШИХ кругах скотским обращением помещиков со своими крестьянами - что повлекло к принятию СООТВЕТСТВУЮЩИХ законов. А теперь посмотри выше: "Что не позволии помещики ЕКАТЕРИНЕ???" - верно! Именно это она посредством Новикова и провернула! То есть ОБЛАДАЛА технологиями воздействия на народ уже тогда! А откуда?.. Вот-вот...

    А про Радищева и говорить не буду. Пугачёв - свой человек, а деятельность его была направлена на ПУГАНИЕ помещиков тех же, дабы, скотины, были позговорчивее с ЦЕНТРОМ.

    Кстати, технология с Радищевым. Это прекрасно! По ней ты создаёшь Героя народного, в то время было АКТУАЛЬНО призывать к революции и свержению крепостничества - что он и делал. При этом оставался ЖИВ в АБСОЛЮТИСТСКОМ консервативном государстве... Вот здесь уже весело, не правда ли?
    И так вот, как только началась революция во Франции, что сделали с этим Радищевым? Правильно! Его, как символ народной свободы - в острог!!! И по ручкам шлёп! Народ присмирел... Ведь если уж РАДИЩЕВА на 10 годков в "яму", то что же с нами тогда?..

    Вот и технологии. И, кстати, по секрету. Арбокайте сына вернут. Хотя, возможно, я и путаю...

    А вот дуализм мой не трогай! Этак можно и про человека сказать: "Из мяса же! Так значит: быдло рогатое! А то любовь... вера в Бога... патриотизм! Птьфу!"
    Последний раз редактировалось Perestuk; 16.09.2009 в 13:45.
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •