Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Инициированные

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Вот. Продолжаю - мне ничё не страшно!
    Что ловить тех, кого не удержишь?
    Лучше изучать их искусство. Например, по играм и фильмам. Мож, как силу-то наберёшь - на работу возьмут...
    Вот очень мне нравится игра Фулаут 3. И зачем там уже с первой трети начинаешь думать, что после ядерной КАТАСТРОФЫ жизнь наладится и всё будет круто??? Даже и не знаю... А почему в Северной Корее замес с тремя ржавыми советскими боеголовками разыгрывают??? Ой, непонятно!
    Ну а почему русских почти в каждом фильме западном выставляют зверьём, извращенцами-сектантами, злобным быдлом, рабами, умирающими от работы и просто писсимистами, заморачивающимися по теории заговора... Ваще непоняно... Это чё - совпадэние? А ПРО в восточной Европе от Ирана (!!!) - это, типа, просто так??? Географию америкосы не знают???

    Ну, а заповеди против русской классической литературы, прочитав которую (Толстого, Достоевского, Пушкина, Булгакова... я не читал больше ничего) любой американский патриот, уже считающий русских БИЧЁМ земли, поймёт, что они один из самых великих и созидающих не то что народов, а ЦИВИЛИЗАЦИЙ, то есть сверхкультур, объединяющих под собой сотню народов, и что она уже давно принадлежит и развивается далеко не только русским народом... Да это так - режиссёров таких фильмов, как Машинист, просто обидели в русском аэропорте... И поэтому они гонят против России и русских...

    А Железный человечег? Великолепная весчь!!! Особенно когда Тони бежит из плена, выходит из пещеры и мочит "в том числе и русских" за то, что они убили его друга "турка" из ГЮЛЬмиры (который, кстати, умер на фоне американского флага, а с Турцией у России очень натянутые отношение - см. историю с конца 17 века), а во время этого мочилова кадров пятьдесят отведено на то, чтобы показать лицо, ну ОЧЕНЬ похожее на самого выдающегося РУССКОГО человека последних лет... Ох! Ну надо же, сколько совпадений!!! Я параноик... не слушайте меня... пожалуйстаааааааа...

    Всё, ко мне придут скоро люди в чёрных плащах и широкополых шляпах, охотники за боброведами, и на стръаноум йазике бъудут говъорит... Я вдаряюсь в бега! И это всё ты виновать, Сверхдимон!
    Последний раз редактировалось Perestuk; 24.09.2009 в 21:41.
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •