Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мозг

  1. #1

    По умолчанию Мозг

    Господа, есть ощущение, что свой мозг использую не полностью (только не надо писать, что все использут его на 10 проц., не об этом речь). Ощущение его болезненности, что-ли.
    Вот пробую "накачать" его по методу Норбекова, также визуализирую шестую чакру, раскручивая ее и увеличивая в размерах.
    Может подскажите другие действенные способы "запустить" мозг?
    Последний раз редактировалось Продавец счастья; 07.09.2009 в 11:24. Причина: Разнылся

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А сильва не помогает?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Почитай тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , может заинтересуешься...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за отклики.


    Сильву не пробовал. Изучу.

    Вместо майнд-машины использую BWGen и диски Патрушева А. Поищу результаты при работе со схожей проблемой.


    Вечером визуализировал свой мозг. Он представляется мне в виде безжизненной сухой ячеистой структры. Начал накачивать его энергией. Такое ощущение, что мозг просто изнемогает от жажды энергии. Что тут еще может помочь?

  5. #5

    По умолчанию

    Продавец счастья скинь ссылки по наиболее действенным методам на твой взгляд.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

Похожие темы

  1. Прокачай свой мозг!
    от Nabster в разделе Книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 23:41
  2. НА ЧТО СПОСОБЕН МОЗГ
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 13:00
  3. Мозг.
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 15:22
  4. МОЗГ И РЕЛИГИОЗНЫЙ ОПЫТ Берснев Павел
    от Христофор Бонифатьевич в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 13:06
  5. мозг зажат???
    от malish в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •